Результатов: 23

«Мы были приманкой»: как Т-90М вызвал огонь на себя, чтобы поразить цель

Экипаж танка Т-90М «Прорыв» на боевом выходе на ходу открыл огонь по наблюдательным постам украинских боевиков на Купянском направлении в зоне проведения спецоперации. Кадры боевой работы опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-10-8 07:04

Антон Немкин: YouTube может сделать насилие приманкой для рекламодателей

Видеохостинг YouTube разрешил блогерам монетизировать ролики о домашнем насилии, абортах, расстройствах пищевого поведения и прочих острых проблемах. Правда, есть некоторые нюансы. Заработать на подобных роликах получится лишь в том случае, если щекотливые подробности никак не отображаются на экране. ridus.ru »

2023-9-29 16:17

Ставший приманкой российский танкист рассказал о ловушке для ВСУ

Командир танкового взвода Кирилл Широков рассказал, как стал приманкой в бою с Вооруженными силами Украины. Российский военнослужащий вспомнил, как вызвался выманить из укрытия танк противника. «Командиром батальона была спланирована операция по уничтожению огневой точки. lenta.ru »

2023-9-16 17:12

Командир танкового взвода Широков рассказал, как стал «приманкой» в бою с националистами

Кавалер ордена Мужества Кирилл Широков в программе «Время героев» на телеканале «Звезда» рассказал об операции по уничтожению окопавшегося танка украинских националистов. Для того, чтобы «выкурить» врага, нужна была «приманка» - стать ею вызвался Широков и его экипаж. tvzvezda.ru »

2023-9-16 15:50

В Госдуме назвали приманкой обещание Украине стать членом НАТО

Обещание Украине стать членом НАТО остается приманкой, с ее помощью можно заставлять киевские власти принимать удобные западным странам решения. Так его назвал член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. lenta.ru »

2022-3-12 17:59

Новый мега-аттракцион станет приманкой для иностранных туристов в Египте

Египет планирует запустить новый мега-проект для привлечения туристов в Каир. В столице государства появится самое огромное в Африке колесо обозрения. riafan.ru »

2021-2-9 07:54

"Яндекс.Еда" стала приманкой. Как мошенники обманывают людей, маскируясь под доставку продуктов

Лайф уже неоднократно рассказывал, как мошенники с помощью фишинговых ссылок обманывают посетителей сайтов с бесплатными объявлениями. Но, как выяснилось недавно, развод на Avito и Youla — это прошлый век. life.ru »

2020-8-20 10:30

Рита Ора стала приманкой только для рыб, надев на яхту завлекающее бикини

29-летняя артистка подводит итоги года, отдыхая на яхте вместе с семьёй в Карибском море. Британская звезда решила уехать подальше от холодной погоды и наслаждается морским бризом и красивыми пейзажами, пишет Daily Express. life.ru »

2019-12-23 14:51

Успеть увидеть. Как исчезающие экосистемы становятся приманкой для туристов

Многие не видят ничего плохого в том, чтобы посетить место, которому угрожает смена климата. Но часто это способствует экологической катастрофе slon.ru »

2019-3-22 07:00

Прозванный «приманкой для акулы» серфер стал ее добычей

В Австралии акула покусала серфера, который тренировался в одиночестве рано утром. Мужчина сумел доплыть до ближайшего волнореза, случайный прохожий вызвал для него скорую помощь. Врачи оказали ему первую помощь на месте, затем его доставили вертолетом в больницу. По словам медиков, его состояние стабильно. lenta.ru »

2018-12-10 14:23

В Мурманской области школьники отравились приманкой для крыс

В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту отравления учащихся школы в посёлке Ревда ядовитой приманкой для грызунов. Об этом сообщает СУ СКР по региону. Об отравлении нескольких учеников третьего класса сообщила школьный фельдшер. life.ru »

2018-9-21 17:48

Третьеклассники отравились приманкой для грызунов в школе под Мурманском

В поселке Ревда под Мурманском ученики отравились приманкой для грызунов, которую обнаружили в школе. В СУСК РФ по региону сегодня отметили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2018-9-21 14:29

Древнюю столицу сделали приманкой для Наполеона

Сегодня, 13 сентября, исполняется 206 лет знаменитому военному совету в Филях, который без преувеличения решил судьбу Москвы. Под нажимом фельдмаршала Михаила Кутузова было принято решение сдать город Наполеону и отступить. Оно оказалось единственно правильным. vm.ru »

2018-9-13 23:43

Сын Трампа и российский адвокат: была ли Хиллари Клинтон приманкой

С одной стороны, встреча, состоявшаяся 9 июня, говорит о том, что близкие советники и родственники президента Трампа хотели получить компрометирующие Хиллари Клинтон данные и таким образом вовлечь Россию в избирательную кампанию, которая велась в то время в США. news.yandex.ru »

2017-7-10 12:23

Топилин назвал бесплатные квартиры приманкой для опекунов

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин рассказал о «приманке», содержащейся в законодательстве России: бесплатная квартира, полагающаяся ребенку-сироте под опекой, не предоставляется в случае его усыновления попечителями. lenta.ru »

2017-3-9 18:49

Заброшенный парк с сотнями жутких статуй стал приманкой для туристов

Оказавшись в этом месте, туристы могут решить, что зашли в логово мифической Медузы Горгоны. В заброшенном парке неподалеку от японской деревни Фуреаи Секибутсу расположены 800 каменных статуй – изваяния не похожи друг на друга и расположены в различных позах группами и по одному. tvzvezda.ru »

2016-9-23 22:05