Результатов: 21

Кулеба упрекнул Европу в промедлении с производством снарядов для Украины

Глава внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба заявил о неспособности оборонной промышленности Европы удовлетворить потребности Киева в оружии. versia.ru »

2023-12-28 14:38

Набиуллина заявила о промедлении с повышением ключевой ставки ЦБ

Набиуллина заявила, что ЦБ следовало начать повышать ключевую ставку еще весной, а не летом 2023 года. Инфляционное давление, по ее словам, начало расти уже со второго полугодия и до сих пор превышает целевые значения. forbes.ru »

2023-12-24 14:40

Сестра миллиардера на борту «Титана» заявила о промедлении с началом поисков

Кэтлин Коснетт, двоюродная сестра британского миллиардера Хэмиша Хардинга, который находится на борту батискафа «Титан», пропавшего в Атлантике, заявила о промедлении с началом поисков. Как сказала Коснетт, сложившаяся ситуация с поиском батискафа «очень пугает». lenta.ru »

2023-6-22 01:46

Сестра пропавшего на «Титане» британца заявила о промедлении с началом поисков

Кэтлин Коснетт - двоюродная сестра миллиардера Хэмиша Хардинга из Великобритании, который находится на батискафе «Титан», обвинила компанию OceanGate Expeditions, которой принадлежит аппарат, в промедлении с началом поисков, сообщает The Daily Telegraph nsn.fm »

2023-6-22 01:33

Сестра пропавшего на батискафе британца заявила о промедлении с началом поисков

По мнению Кэтлин Коснетт, допустимое время на информирование служб об инциденте не должно превышать трех часов tass.ru »

2023-6-22 23:13

Лукашенко обвинил Россию в промедлении с освобождением Сапеги

Процесс с передачей осужденной в Белоруссии россиянкой Софьей Сапегой затянулся по вине российской стороны. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. По словам политика, белорусские власти планировали передать обвиняемую в Россию еще до суда, однако промедление «затянулось до невозможности». lenta.ru »

2023-6-13 12:49

Звезда «Дома-2» высказалась о промедлении с переездом в новую квартиру в Турции

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь, в данный момент проживающая с мужем и детьми в Турции, высказалась на тему того, почему их семья до сих пор не переехала в новую квартиру. Информацией о причинах промедления она поделилась в своем Instagram (соцсеть запрещена в России). lenta.ru »

2023-3-16 18:35

ООН призвала Россию и США без промедлений возобновить выполнение ДСНВ

Россия и США должны без промедлений возобновить полное выполнение Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). К этому призвал представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. Он указал, что договор обеспечивал безопасность не только двух стран, но и всего мира. lenta.ru »

2023-2-22 18:38

Путин заявил о возможном промедлении с присоединением Донбасса к России

Путин на встрече с матерями участников «спецоперации» заявил о возможном промедлении с присоединением Донбасса к России. Кремль, по его словам, до 24 февраля надеялся, что удастся достигнуть воссоединения ЛНР и ДНР с Украиной в рамках минских договоренностей. forbes.ru »

2022-11-25 20:41

Представитель кабмина Польши Петр Мюллер: Запад должен без промедлений поставлять оружие Украине

Западные государства должны без промедлений поставлять вооружения киевской стороне. С соответствующим заявлением, как информирует ТАСС, выступил Петр Мюллер, официальный представитель правительства Польши. argumenti.ru »

2022-4-20 12:30

Заммэра по вопросам соцразвития Ракова: промедлений с программой капремонта поликлиник Москвы не будет

Задержек с капремонтом московских поликлиник из-за введённых санкций не будет, передаёт РИА Новости со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову. В этом году планируется отремонтировать около 60 зданий. argumenti.ru »

2022-4-17 09:30

ЕС, США и НАТО призвали Киев без промедлений принять реформу Службы безопасности Украины

Посольство ЕС на Украине уверено, что принятие закона позволит трансформировать спецслужбу tass.ru »

2021-7-16 17:48

Факты. От слов к делу без промедлений: итоги первого дня ПМЭФ

В Россию пришло главное экономическое событие с начала пандемии коронавируса – Международный экономический форум в Санкт-Петербурге. Со 2 по 5 июня там соберутся представители деловых кругов для обсуждения ключевых экономических вопросов. vesti.ru »

2021-6-2 19:42

Трамп считает, что новый член Верховного суда США должен быть назначен без промедлений

Ранее телекомпания ABC сообщала, что Дональд Трамп может выдвинуть своего кандидата на освободившийся пост в ближайшие дни tass.ru »

2020-9-19 18:17

Трамп считает, что результаты предстоящих выборов должны быть оглашены без промедлений

Ранее американский лидер неоднократно заявлял, что голосование по почте может привести к самым коррумпированным выборам в истории США tass.ru »

2020-7-31 23:57

Медведев потребовал без промедлений перечислить 5 млрд рублей на закупку аграриями топлива

Как отметил премьер, эти средства необходимы, потому что период уборки урожая уже идет tass.ru »

2018-8-3 12:39

ЕС призвал без промедлений расследовать нападение на избирком в ливийском Триполи

Евросоюз выражает соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим tass.ru »

2018-5-2 21:49

Без раскачек и промедлений: Путин распорядился помочь людям, пострадавшим от пожаров

Президент России Владимир Путин заявил, что властям регионов необходимо держать вопрос денежных выплат гражданам, пострадавшим из-за природных пожаров, под постоянным контролем. riafan.ru »

2017-5-15 18:10