Результатов: 190

Проводы Самедова, предложение руки от Сафонова и диалог мальчика с Дзюбой: что обсуждали в седьмом туре РПЛ

Капитан сборной России Артём Дзюба пообщался с уфимскими болельщиками после первого поражения «Зенита» в сезоне. Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов сделал предложение своей девушке на следующий день после курьёзной ошибки в матче с «Локомотивом». russian.rt.com »

2019-8-27 18:30

Гамула о невызове Сафонова в сборную: Матвей пока нестабилен

Тренер-селекционер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал невызов в состав сборной России по футболу голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова и вратаря московского «Спартака» Александра Максименко. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-27 15:11

«Не стоит обращать внимание на ошибку Сафонова»: о чём говорили тренеры после матча «Краснодар» — «Локомотив»

Тренерский штаб «Локомотива» устраивает ничейный результат в выездном поединке с «Краснодаром». Об этом после матча заявил наставник москвичей Юрий Сёмин. Кроме того, специалист пожелал удачи соперникам в ответном матче Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». russian.rt.com »

2019-8-25 01:07

Грубейшая ошибка Сафонова и четвёртый гол Сулейманова: как «Локомотив» сыграл с «Краснодаром» вничью в РПЛ

«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью в центральном матче седьмого тура РПЛ — 1:1. Железнодорожники вышли вперёд в самом начале встречи благодаря курьёзной ошибке Матвея Сафонова. А в составе хозяев отличился Магомед-Шапи Сулейманов, для которого этот гол стал четвёртым в сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 21:48

Дубль Сулейманова, 11 сейвов Сафонова и гол Зе Луиша: как «Краснодар» выбил «Порту» из Лиги чемпионов

«Краснодар» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов обыграл «Порту» и пробился в раунд плей-офф. В первом тайме южане забили три безответных мяча, а дубль оформил Магомед-Шапи Сулейманов. russian.rt.com »

2019-8-14 00:18

Бывший главный тренер «Краснодара»: Сафонова можно сравнить с Акинфеевым

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в преддверии дебюта команды в Лиге чемпионов рассказал, готов ли к этому 20-летний вратарь южан Матвей Сафонов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-7 15:06

«Для «Краснодара» всё не так безнадёжно»: Шалимов о матче с «Порту», об уверенности Сафонова и о мечте Галицкого

«Краснодар» имеет шансы пройти «Порту» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Об этом в интервью RT заявил бывший главный тренер команды Игорь Шалимов. По его словам, вице-чемпион Португалии сейчас не настолько силён, как прежде. russian.rt.com »

2019-8-7 14:02

Сейвы Сафонова, первый гол Уткина и слабая реализация: «Краснодар» обыграл ЦСКА в битве за медали РПЛ

«Краснодар» обыграл ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ и поднялся на третье место турнирной таблицы. Счёт открыл Даниил Уткин, для которого этот мяч стал дебютным за первую команду южан. Другой воспитанник клуба, вратарь Матвей Сафонов, совершил несколько сейвов. russian.rt.com »

2019-4-28 22:01

Гончаренко призвал не спешить сравнивать вратаря «Краснодара» Сафонова с Акинфеевым

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко пока не готов сравнивать голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова с многолетним первым номером сборной России Игорем Акинфеевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-28 21:59

Нигматуллин оценил шансы Сафонова на вызов в сборную России

Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин считает, что голкиперу «Краснодара» Матвею Сафонову будет тяжело сразу стать основным в национальной команде страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 17:57

Нигматуллин поделился мнением об игре вратаря «Краснодара» Сафонова

Экс-голкипер сборной России по футболу Руслан Нигматуллин заявил, что 20-летний вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов имеет шансы вырасти в отличного игрока, который долго будет выступать на высоком уровне. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 17:50

Гол с пенальти, удаление Каборе и сейвы Сафонова: «Локомотив» обыграл «Краснодар» и обошёл его в турнирной таблице РПЛ

Московский «Локомотив» обыграл «Краснодар» в 20-м туре чемпионата России по футболу. Матч на «РЖД Арене» завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол забил Антон Миранчук с пенальти, который был назначен за игру рукой Шарля Каборе. russian.rt.com »

2019-3-18 23:07

В Ростуризме рассказали о дальнейших планах отправленного в отставку Сафонова

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увольнении Олега Сафонова с должности главы Ростуризма. Согласно документу, опубликованному на сайте кабмина России, Сафонов покинул свой пост по собственному желанию riafan.ru »

2019-2-6 23:18

Медведев уволил главу Ростуризма Сафонова

Дмитрий Медведев, являющийся российским премьер-министром, подписал указ, в котором содержалась информация об увольнении Олега Сафонова, до недавнего времени, возглавлявшего «Ростуризм», сообщают «Известия». О причинах подобного решения нет полной и достоверной информации. Напоминаем, что сентябрьским указом президента России, «Ростуризм» был передан в управление и ведение Министерства экономического развития.

kapital-rus.ru »

2019-2-5 20:54

Медведев освободил от должности главу Ростуризма Сафонова

Глава правительства провел накануне встречу с вице-премьерами, в ходе которой поручил аппарату правительства подготовить предложения по кадровому усилению работы на этом направлении. riafan.ru »

2019-2-5 19:47

Медведев освободил Сафонова от должности главы Ростуризма

Аппарату правительства поручили подготовить предложения по кадровому усилению туристического направления. Председатель правительства Дмитрий Медведев освободил от должности руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, сообщает пресс-служба кабмина. life.ru »

2019-2-5 19:22

Медведев уволил руководителя Ростуризма Олега Сафонова

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил от должности руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, а функции ведомства передал Минэкономразвития znak.com »

2019-2-6 19:21

Медведев освободил от должности руководителя Ростуризма Олега Сафонова

Показатели выручки и инвестиций рассчитываются нарастающим итогом или за весь период существования компаний-резидентов tass.ru »

2019-2-5 19:21

Экс-супруга актера Кирилла Сафонова скончалась от алкоголизма

В минувший понедельник, 30 июля, стало известно о кончине первой жены известного актера Кирилла Сафонова, который в настоящий момент является мужем солистки группы "Фабрика" Саши Савельевой. argumenti.ru »

2018-7-31 14:08

Житель Сафонова отобрал телефон у 11-летнего ребёнка прямо на улице

В Смоленской области 34-летний рецидивист отобрал у ребенка на улице мобильный телефон, стоимостью 9 тысяч рублей. Об этом сообщили в УМВД по региону. Происшествие случилось в Сафонове, где в полицию обратилась мать 11-летнего мальчика с заявлением о грабеже. informus.ru »

2017-10-26 17:31

Актера Кирилла Сафонова не пустили на Украину

Актеру Кириллу Сафонову закрыли въезд на Украину - об этом он написал на своей странице в соцсетях. Артист прилетел в Одессу в понедельник, чтобы в тот же день играть в спектакле "Синяя роза". Но увидеть его работу украинским зрителям так и не удалось - и не удастся еще по меньшей мере три года. vesti.ru »

2017-4-25 00:28

Волейболистка «Уралочки» Валерия Сафонова: «Зимой много кушаем, чтобы согреться». В Екатеринбурге в пятницу снег. ФОТО, ВИДЕО

Синоптики обещают температуру не ниже 8 градусов. justmedia.ru »

2017-1-20 06:00

Россия отмечает 100 лет со дня рождения легендарного летчика Бориса Сафонова

Сегодня Россия отмечает 100 лет со дня рождения легендарного советского летчика Бориса Сафонова. В 40-е он служил в авиационном полку Северного флота. Только за полтора месяца с начала Великой Отечественной войны на счету советского аса 130 боевых вылетов и 32 воздушных боя. vesti.ru »

2015-8-26 09:07

1234