Результатов: 90

В Петербурге из-за сосулек у жильцов снесли самовольно остекленные балконы

В Петербурге у жильцов дома 15 по улице Трефолева демонтировали балконы из-за сосулек, которые образовывались на них. В администрации Кировского района города объяснили это тем, что движение по данной улице интенсивное, и наледь угрожает пешеходам, а остекление балконов было сделано самовольно. vesti.ru »

2019-1-4 12:15

В Петербурге семь человек пострадали от падения сосулек

Следственными органами Санкт-Петербурга проводятся доследственные проверки по фактам падения наледи на граждан. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "В Санкт-Петербурге в последнее время участились падения наледи на граждан. Так, с 9 по 1 ... regions.ru »

2018-3-12 13:35

За выходные в Петербурге семь человек пострадали от падения сосулек

В Петербурге с 9 по 11 марта сосульки упали на семерых человек, сообщили «Росбалту» в пресс-службе городского Следственного комитета. Граждане... rosbalt.ru »

2018-3-12 12:39

Две петербурженки пострадали от падения сосулек за один день

В Петербурге за один день от падения сосулек с крыш пострадали две женщины. Об этом сообщили СМИ и очевидцы. Как передает «Фонтанка», в Адмиралтейском районе глыба льда упала с крыши и задела 31-летнюю прохожую. abnews.ru »

2018-3-12 20:27

Автостраховщики составили рейтинг самых «дорогих» сосулек этой зимы

От падения сосулек и глыб на автомобили за эту зиму пострадали десятки авто. Аналитики АльфаСтрахования составили рейтинг самых дорогих сосулек , которые упали на застрахованные в компании машины, сообщило Агентство страховых новостей . tvzvezda.ru »

2018-3-1 19:37

Миллион рублей получит изобретатель средства против сосулек в Петербурге

Фонд поддержки и развития молодежных программ «Продвижение» в Петербурге объявил конкурс на инновационное предложение по удалению сосулек с крыш зданий. riafan.ru »

2018-2-19 19:56

Ставропольская транспортная прокуратура спасла пассажиров вокзала от сосулек

Ставропольская транспортная прокуратура уберегла жителей города от сосулек, образовавшихся на крыше городского железнодорожного вокзала. Об этом рассказали в надзорном ведомстве. Сотрудники его проверили соблюдение закона об основах … vestikavkaza.ru »

2018-2-14 19:28

Замкнутый круг: почему крыши Петербурга не очистить от сосулек без вреда для людей и машин

Петербургским управляющим компаниям приходится выбирать, куда упадут во время очистки кровель сосульки: на пешеходов или автомобили. Исполнить предписание жилищного комитета довольно сложно. ntv.ru »

2018-2-14 17:16

Во время очистки крыши от сосулек в Петербурге погиб рабочий

В Северной столице рабочий насмерть разбился, упав с крыши на Дегтярной улице, 25. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в региональном... rosbalt.ru »

2018-2-14 15:12

Коммунальщики вышли на очистку питерских крыш от снега и сосулек

Продолжающийся четвертый день снегопад прибавил работы и кровельщикам. Сотни человек вышли на покатые крыши в центре Петербурга. ntv.ru »

2018-2-7 18:40

Петербуржцы беспокоятся из-за огромных сосулек, свисающих с домов (фото)

В Петербурге на домах быстро растут сосульки, пишут горожане в соцсетях. Коммунальные службы не успевают очищать крыши. В некоторых местах сосульки... rosbalt.ru »

2018-2-6 15:00

Чиновники Смольного проверили, как Петербург очищают от апрельских сосулек

Аномально снежный апрель стал поводом для инспекции жилищного комитета по улицам и дворам центральных районов города. ntv.ru »

2017-4-18 17:03

Чиновники требуют от УК оградить горожан от падения сосулек при помощи "ежей"

Жилищный комитет потребовал, чтобы управляющие компании закупили или изготовили ограждения для защиты жителей домов от падающих с крыш снега и наледи. Управляющие компании говорят, что им неоткуда взять деньги на изготовление этого оборудования и на его хранение — эти расходы не предусмотрены в тарифе на жилищные услуги и управление. dp.ru »

2017-1-11 00:02

В Москве - уже несколько случаев падения сосулек на людей

В Москве мужчина госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга после того, как на него с крыши упала снежная глыба. Инцидент произошел сегодня днем на Мясницкой улице. Сейчас коммунальщики спешно очищают кровлю здания от наледи и снега. vesti.ru »

2016-12-27 18:29

В травмпунктах Петербурга - очереди пострадавших от сосулек

Погодные условия заставили петербуржцев всерьез задуматься о собственной безопасности. После потепления ледяные глыбы, нависающие с крыш, превратились в мины замедленного действия. 5-tv.ru »

2016-11-19 18:48

12