Результатов: 180

Уральские врачи пытаются помочь беспробудно спящей девочке

Сегодня сотни неравнодушных пытаются найти медицинского специалиста высокой квалификации, который сможет "разбудить" полуторогодовалую Аню. Девочка, которая появилась на свет в Первоуральске, может проспать целую неделю. ntv.ru »

2017-6-1 19:33

СБУ задержала жителя Николаева за попытку создания «спящей армии»

В Николаеве Служба безопасности Украины пресекла деятельность местного жителя, который, по версии спецслужбы, формировал «спящую армию» для борьбы с властями. В СБУ также информировали, что оперативники изъяли при обыске материалы, подтверждающие, что подозреваемый вел противоправную деятельность. lenta.ru »

2017-5-15 16:39

НАК рассказал подробности ликвидации двух членов «спящей» ячейки ИГИЛ в Ставрополе

В Ставропольском крае ликвидированы двое боевиков из так называемой спящей ячейки «Исламского государства». riafan.ru »

2017-4-22 15:23

Источник: петербургский террорист мог состоять в «спящей ячейке» ИГ в России

Акбаржон Джалилов, устроивший взрыв в метро Санкт-Петербурга, мог быть членом «спящей ячейки» террористической организации «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 09:20

СМИ: петербургский смертник мог быть членом "спящей ячейки" ИГ

Акбаржон Джалилов, которого следствие считает исполнителем взрыва в метро Петербурга, мог состоять в "спящей ячейке" террористической группировки "Исламское государство" в России. ntv.ru »

2017-4-6 04:41

Акбаржон Джалилов мог состоять в «спящей ячейке» ИГ в РФ

Акбаржон Джалилов, который, согласно данным следствия, привел в действие взрывное устройство в петербургском метро, мог быть членом «спящей ячейки» террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), передает «Газета.Ру» сообщение источников, близких к следствию.

По данным источника, члены «спящей ячейки» организации могут долго скрывать свои намерения и даже зачастую выражать на публике антиисламские взгляды. Руководство «Исламского государства» при этом не всегда может держать на оперативном контроле все действия «ячейки».

kapital-rus.ru »

2017-4-6 02:36

Теракт в петербургском метро мог быть организован «спящей ячейкой» боевиков

Правоохранительные органы, расследующие взрыв в петербургском метро, склоняются к версии, что произошедшее могло быть организовано «спящей ячейкой» боевиков riafan.ru »

2017-4-4 02:13

НАК: В Дербенте убит член "спящей ячейки" ИГ

В Дербенте убит член "спящей ячейки" ИГ, а еще трое задержаны, заявляет Национальный антитеррористический комитет. Как утверждается, боевики готовились к преступлениям против властей и совершали разбои. grani.ru »

2017-3-5 15:05

В Туле младенец умер в машине со спящей матерью, пока отец воровал детскую смесь

Следователи в Туле проводят проверку по факту смерти трехмесячного ребенка. Малыш погиб в автомобиле, пока его отец воровал в магазине детское питание, а пьяная мать спала рядом. ntv.ru »

2016-12-9 16:57

Версия мигранта, угнавшего автомобиль вместе со спящей девушкой, удивила полицейских

Но еще больше стражей порядка поразила реакция барышни, которая не заметила подмены водителя incident.mk.ru »

2016-12-2 16:26

Приезжий угнал машину со спящей пассажиркой за время отлучки водителя в Москве

Возле станции метро «Беляево» на юго-западе столицы приезжий мужчина угнал Chevrolet Cruze, не заметив спящую в его салоне пассажирку. Владелец оставил автомобиль на две минуты, чтобы спросить дорогу. lenta.ru »

2016-12-2 15:32

Автомобиль со спящей в салоне девушкой угнали на юго-западе Москвы

Сотрудники столичной полиции задержали 30-летнего приезжего, подозреваемого в краже в районе Коньково автомобиля, в салоне которого спала девушка. ntv.ru »

2016-12-2 14:30

Житель Ставрополья надругался над спящей 7-летней девочкой

Житель Левокумского района Ставрополья надругался над спящей 7-летней девочкой. По информации краевого управления СКР, в деревне Величаевское вечером во вторник, 13 сентября, соседи устроили застолье. informvest.net »

2016-9-14 14:32

Пермь: бойцовская собака, взятая в семью из приюта, содрала кожу с лица 5-летней спящей девочки

Пермь: бойцовская собака, взятая в семью из приюта, содрала кожу с лица 5-летней спящей девочки. Новость дополняется...

kapital-rus.ru »

2016-8-10 13:52

В Комсомольске-на-Амуре гость украл 95 тысяч рублей из-под подушки спящей подруги

В Комсомольске-на-Амуре бойфренд похитил из-под подушки спящей подруги 95 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю. Кавалер заявился в гости к барышне и остался с ночевкой. Во время романтического ужина хозяйка проболталась, что держит при себе крупную сумму денег, потому что собирает средства на покупку квартиры, и как раз обналичила их часть. Потом informus.ru »

2016-7-25 17:36

Надежду Савченко подловили спящей на работе

В интернете появилась видеозапись, на которой запечатлена депутат Верховной Рады Надежда Савченко в момент, когда она спит на заседании парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, членом которого она … vestikavkaza.ru »

2016-6-16 14:15

Семью экс-главы полиции Сызрани убили спящей

Следственный комитет РФ продолжает расследовать дело об убийстве шести человек, среди которых экс-глава полиции Сызрани Андрей Гошт, сообщается на сайте ведомства. Установлено, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм тупыми предметами во сне. tvzvezda.ru »

2016-4-25 10:29

В Сочи едва не эвакуировали машину со спящей хозяйкой внутри

В понедельник, 4 апреля, в Сочи произошел инцидент с девушкой-водителем, которая спала в своем внедорожнике Lexus и проснулась, когда машину начал поднимать эвакуатор. vesti.ru »

2016-4-6 09:43

В Сочи Lexus эвакуировали вместе со спящей девушкой-водителем

В понедельник, 4 апреля, в Сочи произошёл курьёзный случай. Прямо в центре города сотрудники службы эвакуации увезли иномарку Lexus, в которой спала девушка-водитель. Эвакуатор забрал транспортное средство и направился на штрафстоянку. informvest.net »

2016-4-6 23:45

1234