Результатов: 180

NYT: Путин относится к рэпу, как к спящей собаке, которую лучше не будить

Российский президент вступился за рэп-исполнителей, чьи концерты в последнее время запрещали. При этом он раскритиковал упоминание о наркотиках в текстах и призвал к тому, чтобы направлять молодёжную культуру. russian.rt.com »

2018-12-18 21:25

Московского таксиста обвинили в изнасиловании спящей пассажирки

Московская полиция проверяет заявление девушки об изнасиловании в автомобиле такси. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел после того, как две... rosbalt.ru »

2018-11-12 14:29

В Татарстане арестованы члены спящей ячейки ИГ

Набережночелнинский городской суд отправил под стражу предполагаемых участников ячейки международной террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ). vesti.ru »

2018-10-31 16:01

Курганец угнал машину у своей спящей подруги. Возбуждено уголовное дело

По факту угона 23-летним жителем Кургана у своей знакомой автомобиля Toyota возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения , сообщили Znak znak.com »

2018-10-24 09:02

Бабочка пьёт слёзы спящей птицы — видео

Бразильскому биологу Леандро Мораесу удалось снять на видео, как бабочка пьёт слёзы спящей птицы. Уникальные кадры сделаны в верхнем течении Амазонки, где специалист занимается изучением тропических насекомых. russian.rt.com »

2018-9-25 20:02

Сирия новости 5 сентября 7.00: САА арестовала членов «спящей ячейки» ИГ в Даръа, в Алеппо неизвестные убили двух боевиков курдского ополчения

Сирия, 5 сентября. САА арестовала членов «спящей ячейки» ИГ в Даръа, в Алеппо неизвестные убили двух боевиков курдского ополчения, «Тахрир аш-Шам» ликвидировала двух командиров «Ахрар аш-Шам» в Идлибе. riafan.ru »

2018-9-5 07:00

Отрицают обвинения: членов спящей ячейки ИГ осудили за подготовку теракта в Москве

Московский окружной военный суд вынес приговор членам «спящей» ячейки «Исламского государства»* за подготовку теракта в Москве. Четверо граждан России, Таджикистана и Молдавии получили от 15 до 18 лет колонии строгого режима. russian.rt.com »

2018-5-16 19:20

Добро побеждает. В Disney World вспыхнул дракон из "Спящей красавицы" — видео

На ежегодном параде в парке развлечений Disney World в США загорелся дракон из "Спящей красавицы". На случившееся обратил внимание телеграм-канал Life Shot. На кадрах ролика видно, что пламя за считаные минуты полностью охватило голову сказочного персонажа. life.ru »

2018-5-12 11:30

ФСБ: Участники спящей ячейки ИГ в России координировались через Telegram

Задержанные ФСБ участники спящей ячейки ИГ получали указания из Сирии через Telegram, сообщает спецслужба. «При этом координация их (участников яцейки ИГ, прим. ВЗГЛЯД) деятельности осуществлялась с территории Сирии посредством мессенджера Telegram», цитирует РИА «Новости» сообщение ФСБ. vz.ru »

2018-4-27 16:09

В Москве задержаны четыре участника «спящей ячейки» ИГИЛ

Сегодня, 27 апреля, ФСБ смогли задержать четверых участников ячейки «Исламского государства» [запрещена в РФ], которые планировали проведение ряда терактов nsn.fm »

2018-4-27 15:55

Задержанные участники спящей ячейки ИГ в Калужской области дали признательные показания

Федеральная служба безопасности заявила, что четыре участника спящей ячейки террористической организации «Исламское государство»*, возглавляемой эмиссаром террористов из САР, дали признательные показания. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 16:26

Члены "спящей" ячейки ИГ под Калугой признались в подготовке терактов

В ЦОС ФСБ сообщили, что четыре участника "спящей" ячейки террористической группировки "Исламское государство" признались в подготовке терактов. Преступники были задержаны накануне в Калужской области. tvc.ru »

2018-3-15 16:25

Члены спящей ячейки ИГ в Калужской области признали вину

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ сообщили, что задержанные в среду в Калужской области четверо участников спящей ячейки ИГ признали свою вину. «Задержанные конвоированы в Тюмень для проведения необходимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в рамках возбужденного уголовного дела по ч. vz.ru »

2018-3-15 16:23

ФСБ: Участники "спящей ячейки" ИГИЛ признались, что планировали теракты в России

Задержанные в Калужской области четверо членов "спящей ячейки" ИГИЛ* дали признательные показания по поводу планирования террористических акций в России. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2018-3-15 16:05

ФСБ: задержанные под Калугой члены "спящей" ячейки ИГ признались в подготовке терактов

Преступники действовали под руководством эмиссара, прошедшего боевую подготовку на территории Сирии и прибывшего из зоны конфликта tass.ru »

2018-3-15 15:59

В Калужской области задержали четырех участников «спящей ячейки» ИГ

В Калужской области задержали участников «спящей ячейки» запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство».... rosbalt.ru »

2018-3-14 13:59

ФСБ задержала в Калужской области членов "спящей" ячейки ИГ

В Калужской области задержаны четыре участника "спящей" ячейки запрещенной в России организации "Исламское государство". Все они были жителями Ямало-Ненецкого автономного округа. Ячейку создал сирийский эмиссар. Расследование продолжается. tvc.ru »

2018-3-14 13:56

Члены «спящей ячейки» ИГ, возглавляемой эмиссаром из Сирии, задержаны в Калужской области

В Калужской области были задержаны четыре члена «спящей ячейки» террористической организации ИГ (запрещена в РФ), возглавляет которую эмиссар террористов из Сирии, сообщает в среду ФСБ. riafan.ru »

2018-3-14 13:55

В Калужской области задержали членов "спящей" ячейки ИГ

В ФСБ сообщили, что возглавлял группу эмиссар международной террористической организации, прошедший боевую подготовку на территории Сирии tass.ru »

2018-3-14 13:55

ФСБ задержала в Калужской области четырёх членов "спящей ячейки" ИГИЛ

ФСБ РФ задержала в Калужской области четырёх членов "спящей ячейки" ИГИЛ*. По данным спецслужбы, ячейку возглавлял эмиссар, который прошёл боевую подготовку в Сирии. — 14 марта в Калужской области задержаны четверо участников так называемой спящей ячейки — жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-3-14 13:49

ФСБ задержала членов «спящей ячейки» ИГ в Калужской области

Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала в Калужской области четырёх членов «спящей ячейки» террористической организации «Исламское государство»*, возглавляемой эмиссаром террористов из САР. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 13:47

4-летняя кроха притворялась спящей, когда отец убивал маму, брата, а затем себя

Когда четырёхлетняя девочка из Миссури услышала выстрелы, то притворилась спящей. Благодаря этому она и выжила, когда отец устроил кровавую бойню в их доме, застрелив её маму Катрину Бэнкс и сводного брата Кевина Джонсона. life.ru »

2018-2-27 14:40

В Австрии суд вынес приговор двум членам спящей ячейки ИГИЛ

Суд австрийской столицы Вены приговорил к тюремному заключению двух членов спящей ячейки ИГИЛ* за планирование теракта против полиции. Об этом сообщает Reuters. Одного из подсудимых приговорили к 26 месяцам тюремного заключения, другого — к 15 месяцам, из которых он должен будет находиться в тюрьме лишь пять. life.ru »

2018-2-15 02:27

Подростки из "спящей ячейки" ИГ планировали теракт против полиции в Австрии

По версии следствия, в 2015 году активист террористической организации дал обвиняемым задание устроить нападение на полицейских в любом городе страны, кроме Вены tass.ru »

2018-2-13 19:11

«Маньяка-лизуна» посадили на пять лет за секс со спящей москвичкой

В столице осудили уроженца Дагестана, пробравшегося в квартиру к женщине и принудившего ее к оральному сексу. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Останкинского районного суда Анастасию Дороженко. lenta.ru »

2018-2-13 18:12

Сирия: в Сети появилось видеоподтверждение атаки спящей ячейки ИГ на САА

В социальной сети Twitter была опубликована видеозапись, снятая с беспилотника, на которой показана атака спящей ячейки террористов ИГ* на позиции сирийских правительственных войск к востоку от Дейр эз-Зора недалеко от населенного пункта Ас-Сувар. riafan.ru »

2018-2-8 21:07

Пьяная и очень обиженная мстительница подожгла дом со спящей семьей в Свердловской области

Ранее женщина не единожды привлекалась к ответственности за кражи и продажу кустарного алкоголя. В этот раз она пыталась отомстить за своего возлюбленного, сообщает пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. 5-tv.ru »

2018-2-2 15:48

"Мне позвонили и сказали, что моя жена умерла, — а я нашёл её спящей в палате"

Мужчина рассказал журналистам, что ему позвонила медсестра больницы, в которой проходила лечение его жена Сандра. Работница клиники сообщила, что больная женщина умерла около часа назад и Фрэнку необходимо срочно приехать для разговора с врачом. life.ru »

2018-1-25 06:00

Сбербанк сообщил о росте угроз для банков со стороны вирусов со "спящей" составляющей

Зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов отметил, что банк может внести значимый вклад в развитие глобального центра кибербезопасности tass.ru »

2018-1-24 12:18

Питон заполз в постель к спящей австралийке

В австралийском городе Рэнджвуд, штат Квинсленд, питон заполз в кровать спящей женщины. По словам Адель Маллард, сквозь сон она почувствовала что-то странное. Проснувшись, она обнаружила рядом с собой змею. lenta.ru »

2018-1-23 01:51

Авиаизвращенец залез в трусы спящей соседке и пожаловался ФБР на неудобные штаны

Мужчина из Индии Прабху Рамамурти был арестован в США за попытку изнасиловать попутчицу во время полета рейсом авиакомпании Spirit Airlines. 22-летняя женщина спала в кресле, и проснулась от того, что в ее нижнем белье энергично орудовала мужская рука, при этом рубашка и штаны оказались расстегнуты. lenta.ru »

2018-1-5 03:29

Участников «спящей ячейки» ИГ* задержали в Москве

Оперативные мероприятия проводились после того, как сотрудники полиции проанализировали данные с электронных устройств, изъятых у ранее задержанных уроженцев Средней Азии. vm.ru »

2017-12-22 14:01

РБК: В Москве задержали членов "спящей ячейки" ИГ

В Москве в четверг силовики задержали четверых выходцев из Средней Азии, которые якобы были членами "спящей ячейки" "Исламского государства". Как утверждается, при обысках у них нашли предметы, "конструктивно схожие" с самодельными бомбами, а также "экстремистскую" литературу. grani.ru »

2017-12-22 13:04

Пропаганду насилия в "Спящей красавице" нашла британка

Британка заявила, что сказка Шарля Перро содержит пропаганду домогательств и насилия над женщинами и пытается убрать ее из школьной программы. nation-news.ru »

2017-11-23 17:16

В «Спящей красавице» нашли пропаганду изнасилований

Британка нашла в «Спящей красавице» пропаганду изнасилований и потребовала, чтобы сказку убрали из школьной программы. Возмущение женщины вызвала сцена, в которой принц целует спящую девушку, не спросив, хочет ли она этого. lenta.ru »

2017-11-23 12:55

Члены «спящей ячейки» ИГ планировали теракт на концерте Киркорова

Задержанные в Москве и Махачкале террористы запрещенной в РФ террористической организации ИГ планировали теракт на концерте Филиппа Киркорова. news.yandex.ru »

2017-10-17 12:23

НАК отчитался о задержании участников "спящей ячейки" ИГ

ФСБ совместно с МВД задержала в Москве и Махачкале четверых уроженцев Дагестана, которые, как утверждается, входили в "спящую ячейку" "Исламского государства". По версии силовиков, задержанные готовили в Дагестане теракты на массовых мероприятиях и собирались убивать правоохранителей и военных. grani.ru »

2017-10-15 18:17

НАК опубликовал видео допроса и задержания членов спящей ячейки ИГ

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видео задержания и допроса членов спящей ячейки террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России) из Москвы и Махачкалы. Видеозапись НАК поступила в РБК. news.yandex.ru »

2017-10-15 10:04

В России задержаны представители "спящей" ячейки ИГИЛ

3 и 14 октября в Москве и Махачкале задержаны четверо членов так называемой "спящей" ячейки международной террористической организации ИГИЛ (запрещена в РФ), сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета. vesti.ru »

2017-10-15 21:33

В Ингушетии вынесли приговор участникам "спящей ячейки" ИГИЛ

В Ингушетии суд приговорил к тюремному заключению пятерых жителей республики. Они входили в состав так называемой "спящей ячейки" запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ. vesti.ru »

2017-10-6 02:03

Балет Монте-Карло представит свою версию "Спящей красавицы" в Москве

Стала известная программа Дней Монако в России. Они стартуют в среду и будут разделены на культурную и экономическую части. ntv.ru »

2017-10-2 13:59

В Самаре арестован врач, подозреваемый в изнасиловании спящей пациентки

Самарский суд заключил под стражу врача-анестезиолога частной клиники, который подозревается в изнасиловании пациентки, находившейся под наркозом. 5-tv.ru »

2017-9-14 15:41

Пума через окно запрыгнула в кровать к спящей американке

В американском городе Колуза (штат Калифорния) пума запрыгнула в окно жилого дома и упала в кровать со спящей женщиной. По словам менеджера здания, где произошел инцидент, женщина не сразу поняла, что очутившийся перед ней хищник — это не сон. lenta.ru »

2017-7-14 16:14

Виктория Бекхэм расторгала поклонников снимком со спящей дочерью на руках

43-летняя певица и дизайнер Виктория Бекхэм в своём аккаунте в Instаgrаm поделилась снимком, на котором они с дочерью Харпер засыпают в кровати. Судя по всему, малышка провела насыщенный день со своими знаменитыми родителями и сильно утомилась. 5-tv.ru »

2017-6-12 19:35