Результатов: 515

Дело избившего задержанных ставропольского полицейского направлено в суд

Прокуратура Ставропольского края утвердила обвинительное заключение в отношении сотрудника полиции Михаила Пронина. По версии следствия, в феврале 2014 года он вместе с четырьмя коллегами применил к двум гражданам, доставленным в отдел МВД, физическое насилие и нанес им телесные повреждения. lenta.ru »

2016-10-18 13:37

Сергей Собянин и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подписали соглашение о сотрудничестве

Москва договорилась со Ставропольским краем о развитии торговли и туризма. vm.ru »

2016-9-30 15:52

Житель Ставропольского края ударом ноги убил собутыльницу

В Ставропольском каре под суд пойдет 41-летний мужчина, который ударом ноги убил свою собутыльницу. Такое сообщение сегодня озвучили в пресс-службе краевого СУ СКР. Происшествие случилось в ночь на 28 мая в Изобильном. informus.ru »

2016-9-15 17:08

Открыта аккредитация СМИ на международный инвестиционный форум «АгроЮг-2016»

Форум пройдет 22-23 сентября в городе Михайловск Ставропольского края. Мероприятия состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Ставропольского края и Губернатора В.В. Владимирова. В нем примут участие более 450 российских и зарубежных компаний, включая руководителей инвестиционных проектов СКФО и ЮФО, агрохолдингов и фермерских хозяйств, компаний лидеров по производству оборудования и технологий, инвестиционных фондов, а также представителей правительств СКФО и ЮФО.

Спонсоры мероприятия являются Еврохим, ExClases, «Шелл», ТЭС ДКМ, Лукойл смазочные материалы, Бауэр, Органик парк, нефтяная компания Роснефть Ставрополье, БАСФ.

В форуме примут участие шесть Губернаторов СКФО: Ставропольского края, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Северная Осетия-Алания, Республики Кабардино-Балкария, Республики Карачаево-Черкессия. А также 11 правительственных делегаций руководителей региональных министерств сельского хозяйства и АПК предприятий: Краснодарский край, Ростовская область, Республика Адыгея, Калмыкия, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия-Алания, Дагестан, Чечня и многие другие.

kapital-rus.ru »

2016-9-12 10:07

Прокурором Ставропольского края станет Анатолий Богданчик

В Ставропольском крае сменился прокурор: президент России Владимир Путин освободил от этой должности Юрия Турыгина, ожидается назначение на нее Анатолия Богданчика. Как отметил замгенпрокурора России Иван Сыдорук, Турыгину уже … vestikavkaza.ru »

2016-8-29 06:39

Крупный град накрыл несколько районов Ставропольского края

Несколько районов Ставропольского края накрыл град. Об этом сообщили жители Невинномысска и Курсавки. О надвигающейся стихии предупредили в краевой службе МЧС. Прогноз подтвердился, и вскоре местные жители стали свидетелями стихии в виде огромных осколков льда. Информация о нанесенном ущербе сейчас … informvest.net »

2016-8-25 21:45

Началось расследование по факту смерти замглавы ставропольского УФСБ

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения в квартире в Ставрополе тела заместителя начальника краевого управления ФСБ. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. «Возбуждено уголовное дело, ведется расследование», — сказал собеседник агентства, не уточнив статью УК. lenta.ru »

2016-7-28 16:57

ФСБ опровергает убийство замглавы ставропольского управления

Управление ФСБ по Ставропольскому краю опровергло сообщение об убийстве замначальника по экономическим вопросам Сергея Бондаренко. riafan.ru »

2016-7-26 22:36

Источник: Замглавы ставропольского УФСБ, скорее всего, покончил с собой

Замначальника УФСБ по Ставрополью, найденный мертвым в своей квартире, не был убит, сообщили источники в правоохранительных органах. «По предварительным данным, речь не идет об убийстве. Сейчас эксперты и следователи работают на месте происшествия, устанавливаются причины смерти», - сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2016-7-27 22:22

Источник: Убийство не было причиной смерти замглавы ставропольского УФСБ

Замначальника УФСБ по Ставрополью, найденный мертвым в своей квартире, не был убит, сообщили источники в правоохранительных органах. «По предварительным данным, речь не идет об убийстве. Сейчас эксперты и следователи работают на месте происшествия, устанавливаются причины смерти», - сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2016-7-26 22:22

Владимиров возглавил список ЕР на выборах в думу Ставропольского края

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров возглавил общий список кандидатов "Единой России" по краевому избирательному округу на выборах в Думу Ставропольского края. Согласно сообщению пресс-службы, в "тройку" … vestikavkaza.ru »

2016-7-15 21:59

В думе Ставропольского края осталось 48 депутатов

Количество членов пятого созыва думы Ставропольского края сократилось с 50 до 48 депутатов. Об этом сообщил председатель краевого парламента Юрий Белый, передает NewsTracker. Депутатское кресло досрочно покинул член фракции КПРФ в парламенте ... regions.ru »

2016-6-16 17:09

В акватории Сочи найдено тело 29-летнего жителя Ставропольского края

Сегодня, 9 июня, тело 29-летнего жителя Ставропольского края, которого искали спасатели, было обнаружено в море у пляжа "Ривьера". На место выехали сотрудники следственных органов, сообщили "Вестям Сочи" в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. vesti.ru »

2016-6-9 19:46

В море Сочи нашли тело пропавшего ставропольского туриста

Тело туриста из Ставрополя, четыре дня назад исчезнувшего на пляже в Сочи, найдено в море. Об этом рассказали в пресс-службе Южного поисково-спасательного отряда (ЮРПСО). "Обнаружено тело пропавшего 5 июня в районе пляжа … vestikavkaza.ru »

2016-6-9 18:42

Задержан активист "Ставропольского веча Руси" Роман Ворышев

В пригороде Железноводска после обыска задержан активист "Ставропольского веча Руси" Роман Ворышев. Обыск проводился по экономической статье УК, однако изымали у Ворышева книги. Также обыски прошли в офисе "Веча" и у его лидера Дмитрия Чернова. grani.ru »

2016-6-9 12:08

Ставропольского заключенного попытались угостить шоколадом с героином

В исправительной колонии №1 Ставропольского края пресечена изобретательная попытка доставки наркотиков одному из заключенных. При досмотре пришедшей ему посылки в внутри шоколадного изделия было обнаружено подозрительное вещество. … vestikavkaza.ru »

2016-5-28 22:32

Ставропольского студента осудили на 6 лет за попытку вступить в ИГ

Студент ставропольского вуза Мавлуд Керимов осужден за попытку вступить в "Исламское государство", а также склонить к этому сокурсников. Суд приговорил его к шести годам колонии. tvc.ru »

2016-5-24 16:26

Работника ставропольского суда посадили за мошенничество

В Ставрополе вынесен обвинительный приговор руководителю аппарата - администратору Арбитражного суда Ставропольского края Геннадию Костенко, сообщила пресс-служба регионального УФСБ. "24 августа в ходе оперативных … vestikavkaza.ru »

2016-5-21 23:59

Ставропольского бизнесмена подозревают в кредитной афере на 20 миллионов

СТАВРОПОЛЬ, 12 мая, РИА ФедералПресс. В Ставрополе возбуждено дело против руководителя предприятия, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2016-5-12 12:04

Парализовавшего связь детской больницы ставропольского коллектора отдали под суд

Следственными органами Ставропольского края завершено расследование уголовного дела в отношении начальника регионального отдела по взысканию долгов компании «Сентинел Кредит Менеджмент», обвиняемого в самоуправстве, сообщает пресс-служба СУ СК по ... regions.ru »

2016-5-11 12:29

Парализовавшего связь детской больницы ставропольского коллектора отдали под суд

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении начальника регионального отдела по взысканию долгов компании «Сентинел Кредит Менеджмент», обвиняемого в самоуправстве. Мужчина заблокировал телефоны детской больницы, пытаясь выбить долг в 50 тысяч рублей с сотрудницы медучреждения. lenta.ru »

2016-5-11 12:03

На ставропольского пенсионера завели уголовное дело за убийство кошки

В Ставрополе 60-летний пенсионер стал фигурантом уголовного дела из-за жестокого обращения с животными, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю. Мужчина из окна своей квартиры выстрелил в кошку из пневматического ружья, от чего зверь … vestikavkaza.ru »

2016-5-6 14:23

Путин поручил Чайке отчитаться о проверке Ставрополькрайводоканала

Президент России Владимир Путин по итогам медиафорума региональных и местных СМИ Правда и справедливость, который состоялся 7 апреля, поручил главе генеральной прокуратуры Юрию Чайке до 1 августа 2016 года отчитаться об итогах проверки деятельности ставропольского ГУП Ставрополькрайводоканал. vz.ru »

2016-5-4 18:00

Ставропольского имама заподозрили в причастности к атаке на здание ОВД

Имама из Ставропольского края заподозрили в причастности к подготовке атаки на здание ОВД в селе Новоселицкое, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Имам мог быть причастен к подготовке к взрывам около отдела полиции, так как в конце февраля в ходе обыска в его доме было найдено 100 граммов взрывчатого вещества. nsn.fm »

2016-4-11 15:59

СМИ сообщили об эвакуации школ и детсадов ставропольского села Новоселицкое

Из школ и детских садов села Новоселицкое в Ставропольском крае эвакуировали детей после сообщения о самоподрыве террористов-смертников у здания местного ОВД, об этом сообщает издание «Новоселицкие новости». nsn.fm »

2016-4-11 12:35

Губернатор Ставрополья проводит селекторное совещание после взрывов у здания МВД

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сейчас проводит селектороне совещание и не выезжал на место взрывов в Новоселицком муниципальном районе на Ставрополье, где произошли взрывы у здания МВД, сообщили «Русской службе новостей» в приёмной губернатора. rusnovosti.ru »

2016-4-11 12:09

Террористы подорвались у здания ставропольского ОВД

У здания ОВД в Ставропольском крае трое террористов-смертников совершили самоподрыв, передает РИА Новости. По словам источника агентства, пять взрывов произошли у ОВД Новоселицкого района региона. nsn.fm »

2016-4-11 11:26

Приставы выселят директора ставропольского Водоканала из коттеджа

СТАВРОПОЛЬ, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Ставропольский водоканал и его руководитель Владимир Вдовин до сих пор не выполнили решение суда об освобождении коттеджа. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. fedpress.ru »

2016-4-5 16:16

Директора ставропольского Водоканала оштрафовали за неправильно оформленные документы к госзакупке

СТАВРОПОЛЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Ставрополе привлечен к административной ответственности директор Водоканала. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. fedpress.ru »

2016-3-31 08:47

Главу ставропольского села избили за плохие дороги

АНДРОПОВСКИЙ РАЙОН, 15 марта, РИА ФедералПресс. В Андроповском районе Ставропольского края перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемых в оскорблении представителя власти и применении к нему насилия. Об этом сообщает СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2016-3-15 11:28