Результатов: 661

ДНР: представители СЦКК и ОБСЕ попали под обстрел ВСУ в Донбассе

Российские представители Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе попали под обстрел украинских силовиков в поселке Коминтерново на юге ДНР. riafan.ru »

2017-10-4 21:57

Новости Новороссии: наблюдатели СЦКК попали под обстрел, ВСУ атаковали пригород Донецка

Наблюдательный пункт СЦКК в Ясиноватой попал под обстрел украинской армии. ВСУ обстреляли из тяжелого вооружения пригород Донецка. riafan.ru »

2017-9-29 11:30

ДНР: ВСУ с августа 13 раз обстреляли наблюдательные пункты СЦКК

С начала августа украинские силовики 13 раз наносили артиллерийские удары по наблюдательным пунктам Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) прекращения огня в Донбассе. riafan.ru »

2017-9-26 18:43

Новости Новороссии: ВСУ обстреляли СЦКК в Докучаевске, Киев против участия РФ в миссии ООН в Донбассе

Украинские военные обстреляли центр Докучаевска, где расположен наблюдательный пункт СЦКК. Порошенко назвал «невозможным» участие Москвы в миротворческой миссии ООН в Донбассе. riafan.ru »

2017-9-26 10:39

ВСУ обстреляли пункт СЦКК в Докучаевске

Под обстрел со стороны украинских силовиков попал наблюдательный пункт Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Докучаевске, сообщил представитель СЦКК. «В 22. 15 ВСУ начали обстрел Докучаевска, под огонь попал наблюдательный пункт российских офицеров в СЦКК», передает «Донецкое агентство новостей» заявление представителя СЦКК. vz.ru »

2017-9-26 23:57

СЦКК отмечает напряженную обстановку и множественные нарушения режима тишины в зоне АТО

Незаконные вооруженные формирования ОРДО и ОРЛО, несмотря на взятые на себя обязательства по минским договоренностям и режиму «школьного перемирия», продолжают обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины и участков местности вблизи мирных населенных пунктов на Донецком, Луганском и Мариупольском направлениях. novostimira.com.ua »

2017-9-17 18:00

Новости Новороссии: тяжелые орудия Киева ударили по СЦКК в Безыменном, ЛНР под обстрелом ВСУ

Военнослужащие украинской армии нанесли артиллерийские удары по наблюдательному пункту СЦКК в селе Безымянное (юг ДНР). Вооруженные силы Украины за сутки дважды открывали огонь по позициям Народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2017-9-3 13:31

Наблюдательный пункт СЦКК на юге ДНР попал в зону обстрела

Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщил, что украинские силовики обстреляли село Безыменное на юге ДНР. news.yandex.ru »

2017-9-3 11:53

Донбасс: ВСУ открыли огонь по наблюдательному пункту СЦКК в ДНР

Наблюдательный пункт Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в населенном пункте Безыменное, расположенное на юге Донецкой народной республики, оказался под обстрелом со стороны киевских военных. riafan.ru »

2017-9-3 09:43

В ДНР сообщили об обстреле наблюдательного пункта СЦКК

Наблюдательный пункт Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в селе Безыменном на юге самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) попал в зону обстрела со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ), наблюдатели были эвакуированы в бомбоубежище. news.yandex.ru »

2017-9-3 08:55

В ДНР сообщили об обстреле наблюдательного пункта СЦКК

Наблюдательный пункт Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в селе Безыменном на юге самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) попал в зону обстрела со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ), наблюдатели были эвакуированы в бомбоубежище. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 08:55

Пункт СЦКК оказался в зоне обстрела украинских Градов

Наблюдательный пункт Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) оказался в зоне обстрела украинских РСЗО Град, сообщили в оперативном командовании ДНР. Украинские силовики в 21. vz.ru »

2017-8-23 01:34

ДНР: ВСУ обстреляли из «Градов» поселок и наблюдательный пункт СЦКК

Украинские силовики нанесли удар из реактивной системы залпового огня «Град» по селу Безыменное на юге Донецкой народной республики. riafan.ru »

2017-8-22 22:29

В ДНР заявили об обстреле украинскими силовиками наблюдательного пункта СЦКК

Украинские силовики в воскресенье, 13 августа, обстреляли наблюдательный пункт Совместного центра контроля и координации за прекращением огня, расположенный в селе Безыменное на юге самопровозглашённой Донецкой народной республики, сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на оперативное командование ДНР incident.mk.ru »

2017-8-14 18:45

Донбасс: украинские силовики обстреляли наблюдательный пункт СЦКК на юге ДНР

Украинские силовики нанесли артиллерийский удар по наблюдательному пункту Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) на юге Донецкой народной республики. riafan.ru »

2017-8-10 14:28

ДНР: украинские силовики препятствуют работе СЦКК и ОБСЕ в Донбассе

Украинские силовики препятствуют работе Совместного центра контроля и координации (СЦКК) за прекращением огня в Донбассе. riafan.ru »

2017-7-26 15:55

ДНР: украинские силовики начали обстрел наблюдательного пункта СЦКК

Украинские силовики ведут артиллерийский обстрел наблюдательного пункта Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в поселке Безыменное на юге Донецкой народной республики. riafan.ru »

2017-7-25 20:40

Донецкая фильтровальная станция возобновила подачу воды

Утром 25 июля Донецкая фильтровальная станция возобновила работу. Уже с 12:00 питьевая вода поступает к потребителям. Об этом сообщает украинская сторона СЦКК. "Украинская сторона СЦКК сообщает, что 25 июля около 5:30 после восстановления электроснабжения была вновь запущена Донецкая фильтровальная станция. novostimira.com.ua »

2017-7-25 12:19

После обстрела боевиками в поселке Зайцево 3 дома сгорели дотла

НЗФ ОРДО обстреляли жилые кварталы поселка Зайцево, три дома полностью сгорели. Об этом сообщает Украинская сторона СЦКК, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. "23-го июля около 11:15 во время обстрела со стороны НЗФ ОРДО позиций Вооруженных Сил Украины в районе поселка Зайцево под огонь противника также попали жилые кварталы населенного пункта", - говорится в заявлении СЦКК. novostimira.com.ua »

2017-7-23 18:48

Наблюдательный пункт СЦКК в Донбассе попал под обстрел украинских силовиков

Наблюдательный пункт Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в селе Безыменном на юге ДНР оказался в зоне обстрела украинских силовиков, снаряды упали в нескольких десятках метров от него, сообщил источник в силовых ведомствах республики. vz.ru »

2017-7-17 21:13

В СЦКК рассказали о последствиях обстрела жилых кварталов Марьинки

Вооруженные формирования ОРДЛО в очередной раз нанесли удар по жилым кварталам Марьинки. В результате обстрела здесь была повреждена крыша одного из домов. Об этом сообщает украинская сторона СЦКК. novostimira.com.ua »

2017-7-11 14:43

ДНР: офицеры СЦКК и глава «Воды Донбасса» попали под обстрел под Ясиноватой

ВСУ обстреляли Южнодонбасский водовод под Ясиноватой, под огнем оказались российские офицеры Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), а также руководство предприятия «Вода Донбасса». riafan.ru »

2017-6-11 12:44

В Красногоровке боевики обстреляли жилые дома и школу

Боевики в течение дня дважды обстреляли жилой сектор населенного пункта Красногоровка, применив запрещенное минскими договоренностями оружие. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2017-6-4 19:47

Боевики обстреляли наблюдателей СЦКК в Донецкой области

4 мая под обстрел боевиков на востоке Украины попали военнослужащие Вооруженных сил Украины, которые находились в составе наблюдательной группы Совместного центра по контролю и координации (СЦКК). Как сообщает пресс-центр АТО, также под обстрел попали и представители российской стороны СЦКК. novostimira.com.ua »

2017-5-5 14:31

ДНР: Захарченко распорядился создать представительство республики в СЦКК

Глава ДНР Александр Захарченко распорядился создать представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2017-4-26 14:14

Представители СЦКК и журналисты попали под обстрел ВСУ в Донбассе

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что представители Совместного центра контроля и координации (СЦКК) и журналисты попали под обстрел ВСУ в районе поселка Донецкий, находящегося под контролем ЛНР. news.yandex.ru »

2017-4-9 14:33

ЛНР: журналисты и сотрудники СЦКК попали под обстрел ВСУ в Донбассе

Многие из жителей поселка, ходившие в церкви в Вербное воскресенье, вынуждены возвращаться в свои дома под обстрелом киевских силовиков. riafan.ru »

2017-4-9 11:36

В ЛНР сообщили, что журналисты и представители СЦКК попали под обстрел в Донбассе

Журналисты и представители Совместного центра контроля и координации (СЦКК) попали под обстрел в районе посёлка Донецкий в Донбассе. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 11:08

Журналисты и представители СЦКК попали под обстрел в ЛНР

О нападении на гражданских сообщили в народной милиции республики. По предварительной информации, представители СМИ и Совместного центра координации и контроля прекращения огня в момент атаки находились в районе поселка Донецкий. О пострадавших данные пока не поступали. 5-tv.ru »

2017-4-9 11:01

В Донбассе под обстрел силовиков попали журналисты и СЦКК

Сотрудники Совместного центра по контролю и координации прекращения огня и журналисты попали под обстрел В Донбассе. Сообщается, что огонь вели украинские силовики. Инцидент произошел в районе поселка Донецкий, рассказал представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vesti.ru »

2017-4-9 11:00

Украинские силовики открыли огонь по журналистам и наблюдателям СЦКК

Сотрудники Совместного центра по контролю и координации и журналисты попали под сильный обстрел со стороны украинских силовиков возле поселка Донецкого в ЛНР. tvzvezda.ru »

2017-4-9 10:55

В ЛНР журналисты и представители СЦКК попали под обстрел

Журналисты и представители Совместного центра контроля и координации (СЦКК) попали под обстрел в районе находящегося под контролем ЛНР поселка Донецкий в Донбассе, сообщил РИА Новости официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. news.yandex.ru »

2017-4-9 10:52

Донбасс: СЦКК зафиксировал последствия обстрелов ВСУ на территории ЛНР

Представители Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) за режимом прекращения огня в Донбассе зафиксировали последствия обстрелов поселка Молодежное, который 26 марта оказался под ударами артиллерии ВСУ. riafan.ru »

2017-3-27 21:42

Представители России в СЦКК попали под обстрел в Донбассе

По данным министерства обороны ДНР, представители России в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) за режимом прекращения огня и сотрудники МЧС провозглашенной Донецкой народной республики попали под обстрел со стороны украинских силовиков в районе Донецкой фильтровальной станции. vz.ru »

2017-3-17 13:20

В ДНР заявили об обстреле силовиками наблюдательного пункта СЦКК в Докучаевске

Украинские силовики минувшей ночью обстреляли наблюдательный пункт Совместного центра по контролю и координации в районе Докучаевска. Об этом сообщил представитель силового ведомства ДНР. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 10:41

Представитель России в СЦКК: применения РСЗО в Донбассе в последние дни не зафиксировано

Использования в Донбассе реактивных систем залпового огня (РСЗО) в последние дни не зафиксировано. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский представитель в Совместном центре по контролю и координации режима тишины в Донбассе (СЦКК) Альберт Будышкин. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 20:23

Представитель Украины в СЦКК: за пять дней по Авдеевке выпустили 7,5 тысяч снарядов

Представитель Украины в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима тишины в Донбассе Анатолий Петренко заявил, что за последние пять дней по Авдеевке было выпущено более 7,5 тыс. снарядов. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 22:48

РФ письменно подтвердила в СЦКК прекращение огня в Авдеевке

От российской стороны в СЦКК получено письменное подтверждение о прекращении огня, утром группы электромонтеров и саперов снова вышли на линию разрыва ЛЭП под Авдеевкой. Об этом сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-2-4 13:12

ВСУ обстреляли из тяжелой артиллерии наблюдательные пункты СЦКК в Ясиноватой

Со стороны украинских силовиков обстрелу из тяжелой артиллерии подверглись наблюдательные пункты российской стороны в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. riafan.ru »

2017-2-3 02:24

Наблюдательные пункты СЦКК попали под обстрел ВСУ в Ясиноватой

Два наблюдательных пункта российской стороны в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) попали под обстрел в районе Ясиноватой. tvzvezda.ru »

2017-2-3 01:23

СЦКК: Замглавы СММ ОБСЕ попал под обстрел под Ясиноватой

Замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ попал под огонь украинских силовиков под Ясиноватой, заявил российский представитель в Совместном центре по контролю и координации режима тишины в Донбассе (СЦКК) Альберт Будышкин. vz.ru »

2017-2-1 22:18

ДНР опровергает обстрел наблюдателей СЦКК в Донецке

Представители военного ведомства Донецкой народной республики опровергли попадание под обстрел со стороны ВСУ наблюдательного пункта Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) в Донецке. riafan.ru »

2017-1-31 11:33

СЦКК сообщил о прекращении огня в Авдеевке с 10:00

Павел Жебривский, руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации, заявил, что российская сторона дала Совместному центру по координации и контролю гарантии прекращения огня под Авдеевкой с 10:00 31 января. pronedra.ru »

2017-1-31 10:21

ДНР призвала ОБСЕ и СЦКК добиться прекращения обстрелов

ДНР считает, что СММ ОБСЕ предпринимает недостаточно сил для фиксации нарушений режима тишины, призывает миссию предпринять усилия для того, чтобы Киев прекратил обстрелы, заявил глава делегации ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин. vz.ru »

2017-1-30 15:54

В ЛНР обстреляли журналистов и представителей СЦКК

Представители Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня и группа журналистов попали под обстрел киевских силовиков близ линии соприкосновения в ЛНР. Жертв удалось избежать. vesti.ru »

2017-1-22 19:34

Обстановка на юге ДНР стабилизировалась — офицеры СЦКК

Российская сторона в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня заявила о стабилизации обстановки на южном участке фронта в Донбассе. riafan.ru »

2017-1-20 12:07

Донбасс: СЦКК зафиксировал последствия обстрелов ВСУ территории ЛНР

Последствия ночного артиллерийского обстрела Ирмино и села Калиново Луганской народной республики (ЛНР) со стороны украинской армии были зафиксированы представителями Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2017-1-14 18:24