Результатов: 661

Российскому представителю СЦКК отказали во въезде на территорию Украины

Пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян сообщил в своем Facebook о том, что из-за посещения Крыма в 2017 году, подполковнику российской армии, входящему в состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе, запретили въезд на территорию Украины на три года, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2017-12-20 15:44

Российскому офицеру из СЦКК запретили въезд на Украину из-за Крыма

Российскому офицеру, который работал в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), запретили въезд на территорию Украины. news.yandex.ru »

2017-12-20 15:10

Российскому офицеру из СЦКК запретили на три года въезд в Украину

Одному из российских офицеров, который ранее входил в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК) запретили въезд на Украину на три года nsn.fm »

2017-12-20 14:24

ВСУ: украинские офицеры СЦКК продолжают работу на подконтрольных Киеву территориях

Украинские офицеры из Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) продолжают выполнять свои обязанности и работать со Специальной мониторинговой миссией (СММ) ОБСЕ, но на подконтрольных Киеву территориях. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 12:56

Российскому офицеру из СЦКК запретили въезд на Украину на три года

Одному российскому офицеру из состава Совместного центра контроля и координации прекращения огня в Донбассе запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма, сообщил пресс-секретарь государственной пограничной службы страны Олег Слободян. news.yandex.ru »

2017-12-20 12:11

Российские военные из состава СЦКК вернулись из Донбасса

Российско-украинский Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон конфликта СЦКК со штабом в Соледаре Донецкая область окончательно прекратил свою деятельность. 19 декабря Мин ... regions.ru »

2017-12-20 11:38

Российскому офицеру из СЦКК запретили въезд на Украину на три года

Одному из российских офицеров, входивших в состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК) и покинувших Украину 19 декабря, отныне запрещён въезд в эту страну на три года из-за посещения Крыма. russian.rt.com »

2017-12-20 11:26

Российские офицеры из СЦКК вернулись из Украины

Офицеры РФ из Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК) вернулись в Россию, пройдя границу с Украиной в Нехотеевке nsn.fm »

2017-12-20 09:05

Российские офицеры из СЦКК вернулись из Украины

Офицеры РФ из Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК) вернулись в Россию, пройдя границу с Украиной в Нехотеевке. news.yandex.ru »

2017-12-20 09:05

Представитель СЦКК объяснил невозможность дальнейшей работы российских наблюдателей

Руководитель представительства РФ в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня генерал-лейтенант Сергей Костарев заявил, что деятельность российской стороны в СЦКК невозможна при введении Украиной биометрического контроля. riafan.ru »

2017-12-20 03:01

«Мы не испугались, мы вас послали»: Соловьев о выходе РФ из СЦКК

Вывод российских военных наблюдателей из состава Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК) стал одной из тем программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», которая вышла на канале «Россия 1» riafan.ru »

2017-12-20 02:17

В полном составе: российские офицеры из СЦКК вернулись на родину

Российские офицеры из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК) пересекли границу с Украиной и вернулись в Россию. news.yandex.ru »

2017-12-20 01:45

Представители России в СЦКК рассказали о провокациях со стороны ВСУ

Украинские силовики систематически совершали провокации в отношении российских военнослужащих, входящих в СЦКК, в том числе при выполнении задач в зоне конфликта, сообщил руководитель представительства ВС России в СЦКК генерал-лейтенант Сергей Костарев. vz.ru »

2017-12-20 00:59

В СЦКК объяснили невозможность дальнейшей работы российских представителей

Деятельность работы российских представителей в Совместном центре по координации и контролю (СЦКК) невозможна при введении Украиной биометрического контроля. Об этом заявил руководитель представительства ВС России в СЦКК генерал-лейтенант Сергей Костарев. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 00:57

В СЦКК заявили о систематических провокациях со стороны ВСУ в Донбассе

Украинские военные систематически совершали провокации в отношении входящих в Совместный центр по координации и контролю (СЦКК) российских представителей. Об этом заявил руководитель представительства ВС России в СЦКК генерал-лейтенант Сергей Костарев. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 00:26

Российские офицеры из состава СЦКК возвращаются из ДНР в Россию

Военные из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации уже пересекли границу Украины с Россией. В скором времени офицеры прибудут в Москву. 5-tv.ru »

2017-12-20 00:02

Российские офицеры из СЦКК в полном составе вернулись в РФ

Российские офицеры, работавшие в Совместном центре контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК) благополучно пересекли украинскую границу и вернулись в Россию riafan.ru »

2017-12-20 00:00

Российские офицеры из СЦКК вернулись на родину

Российские военные наблюдатели из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК) вернулись в Россию. news.yandex.ru »

2017-12-20 23:54

Офицеры из СЦКК вернулись в РФ

Российские военные из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК) пересекли границу с Украиной и вернулись в Российскую Федерацию, информирует «Интерфакс».
В сообщении говорится о том, что группа российских офицеров в полном составе пересекла пункт пропуска Нехотеевка и в ближайшее время вернется в Москву.
Известно, что накануне российские военнослужащие не смогли попасть из самопровозглашенной ДНР на подконтрольную Украине территорию.

kapital-rus.ru »

2017-12-19 23:27

Российские представители СЦКК покинули Украину

Группа российских офицеров из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК) в полном составе пересекла пункт пропуска Нехотеевка на российско-украинской границе и вернулась в Россию. vz.ru »

2017-12-20 23:15

Российские офицеры из состава СЦКК вернулись в Россию

Российские офицеры из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК) вернулись в Россию. Группа российских офицеров в полном составе пересекла пункт пропуска Нехотеевка на российско-украинской границе. В ближайшее время они прибудут в Москву. tvc.ru »

2017-12-19 23:15

ОБСЕ подтвердила выход российских наблюдателей из состава СЦКК

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ подтвердила, что офицеры ВС РФ прекратили работу в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) на востоке Украины. news.yandex.ru »

2017-12-20 23:13

Российские офицеры из СЦКК в Донбассе покинули Украину

Российские военнослужащие из состава Совместного центра по координации и контролю (СЦКК) в Донбассе пересекли границу с Украиной и вернулись в Россию. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 22:58

Российские офицеры из состава СЦКК вернулись в РФ

Российские офицеры из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации (СЦКК) пересекли границу с Украиной и вернулись в РФ, передает корреспондент ТАСС с места событий. news.yandex.ru »

2017-12-20 22:41

В США высказали сожаление о выходе российских наблюдателей из СЦКК

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер сожалеет об отзыве российских офицеров из совместного центра по координации и контролю (СЦКК) в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-12-20 22:20

Волкер прокомментировал вывод российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Специальный представитель США по Украине Курт Волкер выразил сожаление в связи с отзывом россиян из Совместного центра по координации и контролю (СЦКК). news.yandex.ru »

2017-12-20 21:29

«Обидно»: США сожалеют о выходе российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер выразил сожаление отзывом офицеров Вооруженных сил России из совместного центра по координации и контролю (СЦКК) в Донбассе, сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-12-19 20:43

В ОБСЕ подтвердили выход российских военных из состава СЦКК

Специальная мониторинговой миссия (СММ) ОБСЕ подтвердила, что офицеры ВС РФ прекратили работу в пяти офисах Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) на востоке Украины. news.yandex.ru »

2017-12-19 20:15

Волкер прокомментировал отзыв российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер выразил сожаление в связи с выводом российских военных из Совместного центра по координации и контролю на юго-востоке Украины. 5-tv.ru »

2017-12-20 20:13

Волкер сожалеет по поводу отзыва офицеров России СЦКК в Донбассе

По словам спецпредставителя США по Украине, необходимо пытаться снизить насилие на данной территории, а всяческие нарушения попросту недопустимы. 5-tv.ru »

2017-12-19 18:51

Волкер сожалеет по поводу отзыва офицеров России из СЦКК в Донбассе

По словам спецпредставителя США по Украине, необходимо пытаться снизить насилие на данной территории, а всяческие нарушения попросту недопустимы. 5-tv.ru »

2017-12-20 18:51

Волкер сожалеет об отзыве российских военнослужащих из СЦКК в Донбассе

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер сожалеет об отзыве российских офицеров из Совместного центра по координации и контролю (СЦКК) в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 18:29

Волкер сожалеет об отзыве российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер сожалеет об отзыве российских офицеров из совместного центра по координации и контролю (СЦКК) в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-12-19 18:16

Российские и украинские представители СЦКК покинули ЛНР

Территорию самопровозглашенной Луганской народной республики покинули и российские, и украинские представители Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. vz.ru »

2017-12-19 15:18

Грызлов рассказал, как Киев мешал работе российских военных в СЦКК

Деятельность российских военнослужащих в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) помогла предотвратить огромное количество инцидентов и спасти мирных жителей в Донбассе. riafan.ru »

2017-12-19 15:15

«Правда для них губительна»: в ЛНР рассказали, почему Украина саботировала СЦКК

В течение последних нескольких дней в СМИ много писали том, как представители Украины в Совместном центре координации и контроля (СЦКК) пытаются «выжить» российских офицеров — их цель достигнута. riafan.ru »

2017-12-19 15:14

Представители Украины в СЦКК покинули территорию оккупированного Донбасса

Украинские представители, которые входят в состав Совместного центра контроля за перемирием (СЦКК), вместе с российской стороной оставили временно оккупированные территории Донбасса. Об этом сообщил УНН заместитель начальника управления по связям с общественностью ВСУ Юзеф Венскович. novostimira.com.ua »

2017-12-19 15:01

Грызлов рассказал о неприемлемых условиях для российских участников СЦКК в Донбассе

Полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов рассказал о неприемлемых условиях для российских участников Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 14:12

ЛНР создала представительство при СЦКК

Самопровозглашенная Луганская народная республика создала представительство при Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня СЦКК . Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР. "В связи с отзывом представителей С ... regions.ru »

2017-12-19 12:32

Российские и украинские военные из состава СЦКК покинули Донбасс

Российские офицеры, вышедшие из состава Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон в Донбассе, покинули самопровозглашенную Донецкую народную республику и уже находятся в подконтр ... regions.ru »

2017-12-19 12:19

«Недоговороспособная Украина». Почему российские офицеры покидают Донбасс

Москва объявила о том, что прекращает свою работу в рамках Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК), и отзывает российских офицеров-наблюдателей с территории Донбасса. Все они должны были покинуть Украину сегодня. Однако сделать это в установленный срок не получилось. В Киеве заявили, что это якобы произошло из-за обстрела со стороны ополченцев. На что в ДНР заявили, что все сложности возникли из-за того, что Киев не предоставил транспорт. kapital-rus.ru »

2017-12-19 12:13

Киев усилил обстрелы Донбасса после ухода наблюдателей СЦКК

Киевские силовики открыли массированный огонь по десяткам населённых пунктов Донбасса. Только в ЛНР пострадали как минимум 8 человек. Одна женщина умерла от сердечного приступа. Повреждены десятки зданий, в том числе больница. tvc.ru »

2017-12-19 11:35

Офицеры РФ и Украины из СЦКК покинули территорию ДНР

Российские офицеры, вышедшие из состава Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), покинули территорию провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). news.yandex.ru »

2017-12-19 11:02

Офицеры России и Украины из СЦКК покинули Донбасс

Офицеры России и Украины из Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня пересекли линию соприкосновения и покинули территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики nsn.fm »

2017-12-19 10:45

В ДНР заявили, что российские военные из СЦКК пересекли линию соприкосновения в Донбассе

Все российские и украинские офицеры из Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) пересекли линию соприкосновения в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 10:04

Киев гарантирует безопасность покидающих СЦКК офицеров на линии фронта в Донбассе

Киев предоставил гарантии безопасности российских и украинских офицеров, покидающих СЦКК, через линию соприкосновения в Донбассе, заявил представитель Донецкой народной республики. riafan.ru »

2017-12-19 09:54

Киев гарантировал безопасность перехода для покидающих СЦКК офицеров

Украинская сторона предоставила гарантии безопасности российских офицеров, покидающих Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе. На месте также присутствуют представители ОБСЕ. tvc.ru »

2017-12-19 09:22