Результатов: 661

СЦКК: Украинские войска обстреляли Ясиноватую снарядами натовского калибра 155 миллиметров

Украинские войска обстреляли Ясиноватую, выпустив четыре снаряда натовского калибра 155 миллиметров, сообщило представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-10-30 09:16

СЦКК: ВСУ выпустили восемь снарядов калибра 155 мм. по Горловке

Украинские войска обстреляли Никитовский район Горловки, выпустив восемь снарядов калибра 155 мм, сообщило представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-10-30 08:14

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли три района Донецка

Украинские войска ночью обстреляли Донецк. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2022-10-29 06:31

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Донецк снарядами «натовского» калибра 155-мм

Украинские войска обстреляли Донецк снарядами «натовского» калибра 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-10-23 09:39

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Энергодар

Украинские войска утром обстреляли Энергодар. Об этом сообщил глава администрации Энергодара Запорожской области Александр Волга в своём Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-10-23 09:27

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Минеральное из реактивных «Град»

Украинские войска нанесли по Минеральному удар из РСЗО «Град». Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-10-23 09:17

СЦКК: ВСУ обстреляли Донецк, Макеевку, Яковлевку и Пантелеймоновку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) утром в воскресенье обстреляли из тяжелой артиллерии четыре населенных пункта Донецкой Народной Республики (ДНР), сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2022-10-23 08:38

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Донецка и Минерального из реактивной системы залпового огня Град

Вооруженные силы Украины обстреляли город Донецк и поселок Минеральное в Донецкой Народной Республике из реактивной системы залпового огня Град, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2022-10-23 07:18

Представительство ЛНР в СЦКК зафиксировало обстрел города Золотое и поселка Новоайдар в ЛНР из американской РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины обстреляли город Золотое и поселок Новоайдар в Луганской Народной Республике из американской реактивной системы залпового огня HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2022-10-23 04:57

Представительство ЛНР в СЦКК зафиксировало обстрел города Сватово в ЛНР из американской РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины в воскресенье ночью обстреляли город Сватово в Луганской Народной Республике из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2022-10-23 01:54

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Макеевки из артиллерии стандартного для НАТО калибра 155 мм

Вооруженные силы Украины в воскресенье ночью обстреляли город Макеевка в Донецкой Народной Республике из артиллерии стандартного для НАТО калибра 155 мм, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-10-23 01:05

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Горловку и Ясиноватую

Украинские войска обстреляли Горловку и Ясиноватую в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-10-22 19:25

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк из реактивных «Град»

Украинские войска обстреляли Кировский район Донецка из реактивных РСЗО БМ-21 «Град». Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-10-22 13:05

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска выпустили по Донецку снаряды «натовского» калибра 155-мм

Украинские войска ночью выпустили по Донецку восемь снарядов «натовского» калибра 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-10-16 07:46

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Донецк, Ясиноватую и Макеевку

Украинские войска обстреляли Донецк, Ясиноватую и Макеевку. Об это заявило представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-10-15 07:53

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Горловку

Украинские войска обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-10-9 12:13

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ веерно обстреливают Донецк снарядами калибра 155-мм

Украинские войска возобновили веерные обстрелы Донецка снарядами натовского калибра 155 миллиметров, под огнем ВСУ четыре района города. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-10-9 12:02

Представительство ЛНР в СЦКК: ВСУ обстреляли пункт временного размещения жителей в Старобельске из HIMARS

ВСУ нанесли ракетный удар из системы залпового огня HIMARS по пункту временного размещения мирных граждан в Старобельске. Об этом сообщается в Telegram-канале представительства ЛНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-10-9 10:23

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк снарядами калибра 155-мм

Украинские войска обстреляли Донецк, Макеевку и Ясиноватую снарядами натовского калибра 155 миллиметров. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-10-9 09:34

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ обстреляли Донецк и Макеевку

Украинские войска обстреляли Донецк и Макеевку в ДНР. Об этом заявило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-10-8 18:01

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк снарядами 155 мм

Украинские войска обстреляли Донецк, за 1 час выпущено 17 снарядов по Куйбышевскому и Кировскому районам города. Об этом заявило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-10-8 15:22

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Горловку, Макеевку и Яковлевку

Украинские войска ночью обстреляли Горловку, Макеевку и Яковлевку. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-10-2 10:16

Представительство ЛНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Рубежное в ЛНР из реактивных HIMARS

Украинские войска обстреляли город Рубежное в ЛНР из реактивных HIMARS. Об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-9-25 11:42

СЦКК: украинские силовики нанесли удар по Зайцево и Донецку

Украинские силовики обстреляли населенный пункт Зайцево и два района Донецка. Подробности сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Киева. riafan.ru »

2022-9-25 01:02

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли центр Донецка снарядами натовского калибра

Украинские войска обстреляли центр Донецка снарядами «натовского» калибра 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-9-24 13:29

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк и Горловку

Украинские войска утром субботы обстреляли Донецк и Горловку снарядами «натовского» калибра 155 мм. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-9-24 08:45

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк, Александровку и Старомихайловку

Украинские войска утром субботы обстреляли Донецк, Александровку и Старомихайловку. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-9-24 07:12

Правительство ЛНР согласовало переименование аппарата представительства в СЦКК

Глава ДНР Денис Пушилин ранее переименовал представительство республики в СЦКК в представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины tass.ru »

2022-9-21 23:58

СЦКК: Мужчина погиб в результате обстрела ВСУ посёлка Луганское в ДНР

Мужчина погиб в результате обстрела украинскими военными посёлка Луганское в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. life.ru »

2022-9-11 18:45

Представительство ДНР в СЦКК сообщило о трех обстрелах Донецка украинскими военными за 40 минут

Вооруженные силы Украины трижды за 40 минут обстреляли Донецк, в сумме выпустив 11 снарядов калибром 152 миллиметра. Об этом сообщило в своем официальном Telegram-канале представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. argumenti.ru »

2022-9-10 13:45

Глава МИД ДНР предложила создавать представительства СЦКК на освобожденных территориях

За семь месяцев 2022 года индекс промышленного производства региона составил 111%, инвестиции в первом полугодии выросли на 1,9% tass.ru »

2022-9-7 16:34

СЦКК ДНР: Украинские войска за 20 минут обстреляли Донецк и Макеевку

ВСУ нанесли четыре артиллерийских удара по территории Донецкой Народной Республики за 20 минут, под обстрелом оказались Донецк и Макеевка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-8-29 08:17

СЦКК: ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР более двухсот снарядов

Как сообщил Совместный центр контроля и координации вопросов прекращения огня в ДНР, за минувшие сутки по территории республики украинская артиллерия выпустила более двухсот снарядов. riafan.ru »

2022-8-29 20:38

Пушилин переименовал представительство в СЦКК в центр, связанный с преступлениями Украины

Согласно соответствующему указу, в его цели входит защита интересов ДНР и ее граждан "путем контроля и координации решения вопросов, связанных с военными преступлениями Украины" на территории республики tass.ru »

2022-8-26 18:57

СЦКК ДНР: Украинские силовики обстреляли Донецк ракетами из РСЗО HIMARS

Вооружённые силы Украины выпустили четыре ракеты из РСЗО HIMARS по одному из районов Донецка. Об этом в телеграм-канале сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-8-25 10:04

СЦКК ЛНР: За полгода обстрелов со стороны Украины погибли 80 мирных жителей

В результате обстрелов со стороны украинских войск за полгода (с 17 февраля по 17 августа) погибли 80 мирных жителей Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-8-17 17:02

Представительство ДНР в СЦКК: украинские военные выпустили пять снарядов натовского калибра по Горловке

Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщило, что ВСУ обстреляли Горловку, выпустив пять снарядов "натовского" калибра 155 миллиметров. argumenti.ru »

2022-8-10 20:00

СЦКК ЛНР: ВСУ из HIMARS разрушили здание «Первомайскугля»

В Представительстве ЛНР в СЦКК сообщили, что со стороны украинских войск из РСЗО HIMARS был совершен обстрел города Первомайск, расположенного на территории республики incident.mk.ru »

2022-8-2 08:51

СЦКК ДНР: ВСУ выпустили десять ракет по Донецку из "Града"

Украинские военные обстреляли Донецк с помощью реактивной системы залпового огня "Град". Утром 1 августа по городу было выпущено десять ракет, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-8-1 08:17

СЦКК ЛНР: Украинские силовики обстреляли Ровеньки американскими HIMARS

Украинские военные обстреляли Ровеньки в ЛНР из американской реактивной системы залпового огня M142 HIMARS. Об этом сообщило представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-1 09:40

СЦКК ЛНР: Один человек погиб и двое ранены в Кременной из-за обстрела со стороны ВСУ

В результате обстрела со стороны украинских силовиков в Кременной погиб один человек и двое ранены. Об этом сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в телеграм-канале. life.ru »

2022-6-26 14:13

СЦКК ДНР: ВСУ обстреляли Донецк шестью ракетами из "Урагана"

Вооружённые силы Украины обстреляли Донецк шестью ракетами, выпущенными из реактивной системы залпового огня "Ураган". Об этом говорится в заявлении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-6-13 18:39

Представительство ДНР в СЦКК назвало обстрел Донецка 13 июня самым мощным за весь конфликт

По его данным, за два часа было выпущено почти 300 ракет РСЗО и артиллерийских снарядов tass.ru »

2022-6-13 18:09

Представительство ДНР в СЦКК: по Донецку били из РСЗО «Ураган» с фугасной боевой частью

Точный тип вооружения определили военные Представительства ДНР в СЦКК. Специалисты сообщили, что обстрел Будённовского района Донецка производился из РСЗО «Ураган» с фугасной боевой частью. argumenti.ru »

2022-6-13 16:42