Результатов: 661

Российские офицеры СЦКК не могут покинуть Донбасс из-за провокаций Украины

К сожалению, нюансы дипломатии не позволяют российским сотрудникам миссии покинуть территорию ДНР и ЛНР иначе, чем через Украину. news.yandex.ru »

2017-12-19 08:47

ЛНР: обстрел ВСУ Стаханова связан с выводом представителей СЦКК

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что артиллерийский обстрел Стаханова со стороны ВСУ может быть связан с выводом наблюдателей Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня из Донбасса. riafan.ru »

2017-12-19 06:04

Украинские военные объяснили, что помешало российским представителям СЦКК вернуться в Россию

Накануне российский МИД отозвал военных наблюдателей РФ из-за чинимых киевскими властями сложностей для работы центра. vm.ru »

2017-12-19 05:59

Киев нашел оправдание недопуску наблюдателей на подконтрольную территорию

Российские военные из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли попасть из ДНР на подконтрольную Украине территорию из-за приписываемого ополченцам обстрела реактивными системами залпового огня, говорится в заявлении украинской стороны СЦКК. vz.ru »

2017-12-19 05:33

Украина объяснила, почему не дает российским военным из СЦКК вернуться на родину

Накануне стало известно, что российские военные наблюдатели намерены покинуть Совместный Центр контроля и координации на Донбассе. Однако украинская сторона создала этому процессу массу препятствий. 5-tv.ru »

2017-12-19 03:47

ДНР: Представители РФ в СЦКК не смогли пересечь линию соприкосновения по вине Киева

В оперативном командовании Донецкой народной республики неоднократно заявляли, что украинская сторона всячески препятствовала работе российских офицеров в составе СЦКК. riafan.ru »

2017-12-19 22:25

Российских офицеров СЦКК не пустили на подконтрольную Украине территорию

Российские военные из Совместного центра по координации и контролю (СЦКК) не смогли попасть из ДНР на подконтрольную Украине территорию, в город Соледар. «Российские офицеры в СЦКК возвращаются обратно на территорию ДНР в связи с тем, что украинская сторона сорвала пересечение ими линии соприкосновения», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственного источника. vz.ru »

2017-12-18 20:45

Российских офицеров СЦКК не пропустили из ДНР в Украину

Украина не простила российских офицеров из Совместного центра по координации и контролю (СЦКК), которые выехали из ДНР в подконтрольный Киеву Соледар, чтобы затем отправиться в Россию incident.mk.ru »

2017-12-19 20:20

В Генштабе Украины не поверили основаниям вывода российских офицеров из СЦКК

Названные причины вывода российских представителей из Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) не соответствуют действительности, заявили в Генштабе Украины nsn.fm »

2017-12-18 20:02

Эксперт: вывод российских офицеров из СЦКК ударит по безопасности ОБСЕ

В МИД России заявили о выводе российских военных из Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон на Донбассе (СЦКК). news.yandex.ru »

2017-12-19 19:21

В Генштабе Украины прокомментировали вывод офицеров России из СЦКК в Донбассе

Украинская сторона продолжит работу в Совместном центре по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) в Донбассе, однако будет вынуждена вывести своих наблюдателей с неподконтрольной территории. russian.rt.com »

2017-12-18 18:56

Киев: Выход России из СЦКК - очередная провокация

МИД Украины расценил выход России из Совместного центра контроля и координации прекращения огня в Донбассе как очередную провокацию. Цели такого шага, заметили в Киеве, - навязать Украине и третьим странам прямой диалог с боевиками ДНР и ЛНР, а также неприемлемый вариант размещения сил ООН в регионе. grani.ru »

2017-12-19 18:51

Политика: Работу СЦКК похоронили издевательства Украины над российскими офицерами

Они считают, что можно было издеваться бесконечно над военными из России. Так украинские же эксперты описывают вызывающее поведение украинских военных, из-за которого Россия приняла решение больше не участвовать в работе Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. vz.ru »

2017-12-18 17:30

В МИД Украины прокомментировали решение РФ отозвать своих представителей из СЦКК

Решение Российской Федерации отозвать своих представителей из состава Совместного центра по контролю и координации является провокацией. Об этом сообщает МИД Украины. «МИД Украины возмущено односторонним решением Российской Федерации о выводе 19 декабря 2017 года военнослужащих вооруженных сил РФ из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК, г. novostimira.com.ua »

2017-12-19 17:27

Украина решила остаться в СЦКК после ухода России

Украинская сторона продолжит работу в СЦКК в обычном режиме, будет прикладывать все усилия для обеспечения безопасности СММ ОБСЕ, заявили в МИД Украины в связи с выходом России из совместного центра по контролю и координации. vz.ru »

2017-12-18 17:03

Ответ будет жестким и сильным: эксперт рассказал, почему РФ выходит из СЦКК

Россия прекращает на территории Донбасса деятельность в рамках Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон. riafan.ru »

2017-12-18 15:58

Эксперт объяснил уход российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Военный политолог Андрей Кошкин в интервью Пятому каналу заявил, что киевские власти сделали все, чтобы осложнить работу российских представителей в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня на юго-востоке Украины. 5-tv.ru »

2017-12-18 15:49

ДНР: Киев обещал обеспечить безопасность офицеров РФ из СЦКК

Киев обещал обеспечить безопасность перехода офицеров России из Совместного центра контроля и координации (СЦКК)  через линию соприкосновения в Донбассе, пишет RT nsn.fm »

2017-12-18 15:32

Эксперт оценил последствия выхода российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов в разговоре с RT предположил, какие последствия могут возникнуть для украинской стороны после выхода российских офицеров из состава Совместного центра контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 15:31

ДНР: Киев гарантировал российским офицерам в СЦКК безопасность

Украинская сторона пообещала обеспечить безопасность перехода офицеров России из Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе через линию соприкосновения, заявил руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов. vz.ru »

2017-12-18 14:50

Представители Киева в СЦКК решили покинуть территорию ДНР

Представители Киева в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК) намерены покинуть территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщил глава представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов. vz.ru »

2017-12-18 14:42

Российские военные из состава СЦКК покинут Украину

Работа российских военных в Совместном центре контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон в Донбассе стала невозможна, они покинут Украину 19 декабря. Об этом заявили в МИД РФ. В сентябре 2014 года на юго- ... regions.ru »

2017-12-18 14:38

Россия прекратила участие в СЦКК в Донбассе

Российская сторона приняла решение о прекращении деятельности в рамках Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон (СЦКК) на востоке Украины. vz.ru »

2017-12-18 14:09

Входящие в состав СЦКК российские офицеры покинут Украину 19 декабря

В МИД России заявили, что входящие в состав Совместного центра контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня российские офицеры покинут Украину 19 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 13:25

Названы сроки выхода представителей России из СЦКК в Донбассе

Российские представители Совместно центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) покинут Донбасс уже на следующей неделе. riafan.ru »

2017-12-17 16:43

Басурин обозначил сроки выхода российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Российские офицеры в составе Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) покинут Донбасс на следующей неделе. Такими сведениями располагает заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. nation-news.ru »

2017-12-17 16:42

Российские офицеры из СЦКК покинут Донбасс

Российские офицеры из Совместного центра по контролю и координации режима перемирия в Донбассе покинут территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики. Как сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР, о приезде следующей группы информации нет. Представители ДНР продолжат работу в СЦКК. tvc.ru »

2017-12-17 15:39

В ДНР заявили, что представители ВС России в СЦКК покинут Донбасс на следующей неделе

Представители Вооружённых сил России в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) покинут Донбасс в течение следующей недели. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 15:36

Российские офицеры покинут СЦКК в Донбассе на следующей неделе

Представители России в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) по разведению сил и средств на линии разграничения покинут территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики на следующей неделе, о приезде следующей группы пока неизвестно, заявил на брифинге замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. news.yandex.ru »

2017-12-17 15:30

Клинцевич рассказал о последствиях вывода офицеров РФ из СЦКК

Минобороны РФ передало письмо в ОБСЕ, в котором сообщает о намерении отозвать своих офицеров из состава СЦКК (Совместный центр по контролю и координации прекращения огня) в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-12-17 20:29

В Совфеде рассказали, что произойдет с Донбассом, если РФ покинет СЦКК

Министерство обороны РФ намерено отозвать российских офицеров из Совместного центра по контролю и координации прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Такая информация содержится в отчете Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. riafan.ru »

2017-12-16 18:16

Минобороны обвинило Киев в дискриминации российских членов рабочей группы по Донбассу

Украинские власти создали откровенно дискриминационные условия работы для российских участников рабочей группы по урегулированию конфликта в Донбассе, заявил представитель Минобороны в рабочей группе по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины полковник Андрей Коротков. vz.ru »

2017-12-13 13:40

Представитель ДНР СЦКК заявил о 15 снарядах, выпущенных по югу республики

Пятнадцать артиллерийских снарядов были выпущены по югу Донецкой народной республики в течение субботы. Об этом заявил представитель ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) riafan.ru »

2017-11-12 02:41

СЦКК счел обстрел Донецка силовиками попыткой срыва перемирия

Украинские военные выпустили почти 130 мин и снарядов крупного калибра по Донецку. Однако ДНР готова и далее выполнять взятые на себя обязательства. СЦКК призывает международную общественность привлечь виновных к ответственности, vesti.ru »

2017-11-6 18:50

Обстановка на линии разграничения в Донбассе обострилась

Украинские силовики открыли огонь по Донецку из РСЗО, сообщают представители ДНР. Под обстрел попали районы на севере, западе и в центре города, в том числе территория бывшего аэропорта, передает «Донецкое агентство новостей». vz.ru »

2017-11-6 23:16

Донбасс сегодня: ВСУ обстреляли украинских офицеров СЦКК, фантазии Тымчука

ВСУ активно применяют запрещенную тяжелую артиллерию. Киевские силовики обстреляли СЦКК со своими офицерами. riafan.ru »

2017-11-2 14:10

ДНР: наблюдатели СЦКК в Донбассе 25 раз подверглись обстрелам ВСУ за три месяца

С начала августа украинские силовики 25 раз наносили артиллерийские удары по наблюдательным пунктам Совместного центра контроля и координации прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. riafan.ru »

2017-11-1 13:46

В Донецке наблюдатели СЦКК попали под обстрел ВСУ

Как сообщает представитель Минобороны ДНР, в результате огня, открытого украинскими силовиками по окраинам Донецка, под удар попали сотрудники наблюдательной группы Совместного центра контроля и координации прекращения огня incident.mk.ru »

2017-10-30 23:11

Украинские силовики обстреляли здание школы с наблюдателями СЦКК в Донбассе

В поселке Александровка под обстрел со стороны украинских силовиков попало здание, в котором находились наблюдатели Совместного центра контроля и координации прекращения огня, сообщил представитель ДНР в СЦКК. vz.ru »

2017-10-29 22:14

Наблюдатели СЦКК попали под обстрел на западе Донецка

Наблюдательная группа Совместного центра контроля и координации прекращения огня (СЦКК) попала под обстрел в посёлке Александровка на западе Донецка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-30 22:07

ДНР заявила об обстреле украинскими силовиками российских офицеров в СЦКК

Военные Вооружённых сил Украины в пятницу, 27 октября, открыли миномётный обстрел и выпустили 25 мин по наблюдательному пункту Совместного центра контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в зоне вооружённого конфликта в Донбассе, где располагались российские офицеры, сообщили в представительстве самопровозглашённой Донецкой народной республики incident.mk.ru »

2017-10-28 17:02

Российские представители СЦКК попали под обстрел в Донбассе

Российские офицеры в Совместном центре по контролю и координации попали под обстрел в Донбассе, сообщили представители ДНР в СЦКК. В представительстве ДНР сообщили, что обстрел наблюдательного пункта «Безыменное» начался в 15. vz.ru »

2017-10-27 16:13

Россия предупредила ОБСЕ о провокациях украинских силовиков

Россия не исключает, что вооруженные силы Украины могут готовить новые провокации против наблюдателей ОБСЕ, подобные подрыву патрульного джипа Специальной мониторинговой миссии (СММ) на мине, произошедшему в апреле этого года, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. vz.ru »

2017-10-20 01:26