Результатов: 661

Меркель и Макрон предложили вернуть российских военных в СЦКК

Немецкий канцлер Ангела Меркель и французский президент Эммануэль Макрон выступили с совместным решением. Они призвали российских офицеров вернуться в состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня на Донбассе. nation-news.ru »

2017-12-23 15:21

Макрон и Меркель требуют вернуть российских военных в СЦКК в Донбассе

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель призвали вернуть военных Российской Федерации в состав Совместного центра по контролю и координации на юго-востоке Украины (СЦКК). riafan.ru »

2017-12-23 15:02

Меркель и Макрон призвали вернуть российских военных в СЦКК

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель призвали вернуть российских военнослужащих в состав Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 14:33

Меркель и Макрон призвали вернуть российских военных в СЦКК

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эмманюэль Макрон призывают вернуть российских военных в Совместный центр контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-12-23 14:22

Эксперт прокомментировал телефонный разговор Путина и Меркель по СЦКК

Первый заместитель председателя коллегии АНО «Центр исследований и развития евразийства» Дмитрий Захаров прокомментировал телефонный разговор президента России Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель о выводе российских офицеров из состава Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 23:11

Порошенко и Меркель обсудили возвращение российских офицеров в СЦКК

Германия и Франция приложат усилия для возвращения российских офицеров к работе в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе, заявил представитель правительства ФРГ Георг Штрайтер. news.yandex.ru »

2017-12-23 22:46

Берлин и Париж вызвались стать посредниками для возвращения России в СЦКК

Специалисты из Германии и Франции собираются выступить в роли посредников для возвращения российских офицеров в Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе, сообщил представитель немецкого правительства Георг Штрайтер. vz.ru »

2017-12-23 22:07

Песков назвал условия возвращения СЦКК на Украину

В состав Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии сопротивления сторон (СЦКК) на Украине могут вернуться представители России, если Киев сможет обеспечить им нормальные условия работы. vesti.ru »

2017-12-22 14:40

Песков рассказал, когда российские офицеры вернутся в СЦКК в Донбассе

Пресс-секретарь Кремля заявил, что возвращение наблюдателей РФ в Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) возможно, но только если Киев откажется от провокаций. 5-tv.ru »

2017-12-22 14:27

В Кремле рассказали об условиях возвращения России в СЦКК в Донбассе

Представители России могут вернуться в состав Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон СЦКК на Украине, если Киев обеспечит нормальные условия их работы. Об этом заявил пресс-секр ... regions.ru »

2017-12-22 14:24

Офицеры РФ могут вернуться в состав СЦКК при обеспечении Киевом условий их работы

Российские офицеры могут вернуться в состав Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины при обеспечении Киевом нормальных условий их работы nsn.fm »

2017-12-22 14:16

В Кремле допускают возвращение военных России в СЦКК в Донбассе

Возвращение российских военных в Совместный центр по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК) в Кремле допускают только при обеспечении нормальных условий их работы Киевом, сообщил 22 декабря журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-12-22 14:07

В Кремле допускают, что российские офицеры могут вернуться в СЦКК

Не исключено, что российские офицеры вернутся в СЦКК (Совместный центр контроля и координации) режима прекращения огня в Донбассе. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Это подлежит общему согласованию, это первое», - сообщил он, отвечая на вопрос о том, при каких условиях Москва будет готова работать в СЦКК.

kapital-rus.ru »

2017-12-22 13:32

Кремль назвал условия возвращения России в СЦКК

В Кремле допускают возвращение российских офицеров в Совместный центр контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе в том случае, если Киев прекратит провокационные действия в отношении них и предоставит возможность и условия для выполнения своей функции, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-12-22 13:32

Песков рассказал об условиях возвращения России в СЦКК в Донбассе

Москва готова обсуждать возвращение российских представителей в Совместный центр контроля и координации (СЦКК) за прекращением огня в Донбассе, если Киев пообещает прекратить провокации, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-12-22 13:06

Кремль допускает возвращение офицеров РФ в СЦКК в Донбассе

Кремль допускает возвращение российских офицеров в работу Совместного центра контроля и координации режим прекращения огня в Донбассе, если Украина даст им возможность выполнять свои обязанности, заявил Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2017-12-22 13:03

Песков назвал условия возвращения России в СЦКК

Россия вернется в Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе в случае прекращений провокаций Киева. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvc.ru »

2017-12-22 12:55

В Кремле допустили возможность возвращения российских военных в СЦКК

Российские офицеры могут вернуться в состав Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК) при обеспечении Киевом нормальных условий их работы, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 12:47

Путин и Меркель обсудили выход российских военных из СЦКК

Тему вывода российских военных из Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон (СЦКК) на востоке Украины обсудили президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель, пишет Ura nsn.fm »

2017-12-22 12:21

Путин объяснил Меркель, почему российские офицеры покинули СЦКК

Разговаривая с Меркель, Путин указал канцлеру ФРГ на различные ограничения и провокации, которыми украинские власти "долгое время целенаправленно затрудняли условия пребывания российских военных", не давая им исполнять свои служебные обязанности в составе СЦКК. news.yandex.ru »

2017-12-22 09:40

Путин объяснил Меркель вывод российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Владимир Путин в ходе телефонного разговора с исполняющей обязанности канцлера ФРГ Ангелой Меркель, который состоялся по инициативе германской стороны, объяснил причины вывода российских офицеров из состава Совместного центра контроля и координа ... regions.ru »

2017-12-22 09:22

Киев нарастил обстрелы Донбасса после вывода российских офицеров из СЦКК

Вывод российских офицеров Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) из Украины послужил для Киева удобным поводом к интенсивным обстрелам в Донбассе. riafan.ru »

2017-12-22 02:32

Путин объяснил Меркель вывод российских офицеров из СЦКК

Канцлер ФРГ Ангела Меркель во время телефонного разговора обсудила с президентом России Владимиром Путиным вывод российских офицеров из состава СЦКК, сообщила в минувший четверг пресс-служба Кремля. news.yandex.ru »

2017-12-22 02:20

Путин объяснил Меркель вывод российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Канцлер ФРГ Ангела Меркель во время телефонного разговора обсудила с президентом России Владимиром Путиным вывод российских офицеров из состава СЦКК, сообщила в минувший четверг пресс-служба Кремля. news.yandex.ru »

2017-12-22 02:20

Меркель спросила у Путина, почему российские военные покинули СЦКК

Во время телефонного разговора с Владимиром Путиным, канцлер ФРГ поинтересовалась у него причинами, по которым российские офицеры были выведены из состава СЦКК. nation-news.ru »

2017-12-22 00:58

Путин объяснил Меркель вывод российских военнослужащих из СЦКК

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал канцлеру Германии Ангеле Меркель причины вывода российских военнослужащих из состава Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения сторон. О телефонных переговорах двух лидеров сообщили в пресс-службе Кремля, передает Life.ru.

Как отметил глава российского государства, украинские власти довольно долгое время намеренно затрудняли условия пребывания российских военнослужащих и исполнения ими своих обязанностей при помощи всевозможных ограничений и провокаций.

- На наши неоднократные предложения по урегулированию сложившейся неприемлемой ситуации не последовало реакции, - заметил президент.

В ходе переговоров лидерами РФ и Германии было принято решение дополнительно проработать условия, которые позволили бы российским военным вернуться в СЦКК.

kapital-rus.ru »

2017-12-22 23:59

Меркель интересовалась у Путина, почему российские офицеры покинули СЦКК

Канцлер ФРГ Ангела Меркель интересовалась у президента России Владимира Путина причинами, по которым российские офицеры покинули СЦКК. riafan.ru »

2017-12-22 23:28

Путин и Меркель продолжат обсуждать возобновление работы СЦКК

Президент Российской Федерации Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель намерены продолжить обсуждать вопросы по возобновлению полноценной работы совместного Центра контроля и координации в Донбассе. nation-news.ru »

2017-12-22 23:10

Путин обсудил с Меркель вывод российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Президент России Владимир Путин обсудил с канцлером ФРГ Ангелой Меркель вывод российских офицеров из состава Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК).
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 22:55

Путин рассказал Меркель о провокациях Киева в Донбассе

По инициативе Берлина глава российского государства Владимир Путин и и. о. канцлера Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор, сообщает Кремль. Меркель спросила Путина о причинах вывода российских офицеров из Совместного центра контроля и координации прекращения огня в Донбассе. vz.ru »

2017-12-22 22:54

Путин обсудил с Меркель вывод российских офицеров из СЦКК в Донбассе

Канцлер ФРГ Ангела Меркель во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путины поинтересовалась причинами вывода российских офицеров из состава СЦКК, сообщила в четверг пресс-служба Кремля. news.yandex.ru »

2017-12-22 22:52

Постпред России при ОБСЕ: офицеры СЦКК сталкивались с более серьёзными проблемами, чем наблюдатели

Российские офицеры Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК) сталкивались с более серьёзными проблемами, чем наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом заявил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 22:39

В мире: ВСУ проверяют Донбасс на прочность перед "рождественским перемирием"

Петр Порошенко заявил, что принял решение усилить украинскую военную группировку в Донбассе. Заявление об этом прозвучало на фоне вывода российских офицеров СЦКК, резкого ужесточения обстрелов и слухов о скором наступлении ВСУ. vz.ru »

2017-12-21 19:15

Мнения: Окопное противостояние в Донбассе подходит к концу

Россия предупреждает: своим отношением к нам, что к СЦКК, что к нашей контактной группе в Минске, что к остальным дипломатам и стране в целом, США обрекают Киев на весьма печальные последствия. vz.ru »

2017-12-21 18:01

Франция считает, что обсуждать изменение формата СЦКК преждевременно

Обсуждать возможное изменение формата Совместного центра контроля и координации прекращения огня в Донбассе преждевременно, заявили во французском внешнеполитическом ведомстве в ответ на просьбу прокомментировать предложение президента Украины Петра Порошенко о вводе представителей ФРГ и Франции в состав СЦКК. news.yandex.ru »

2017-12-21 14:54

"А чего все распереживались?": на Украине ответили на "условия России" для возвращения офицеров в СЦКК

Сразу несколько стран выразили обеспокоенность после выхода российских наблюдателей из СЦКК. Представитель Украины в подгруппе по вопросам безопасности в Донбассе Евгений Марчук заявил, что российские офицеры якобы готовы вернуться к работе в Центре, но при выполнении ряда условий. nation-news.ru »

2017-12-21 12:25

Москва обвинила Порошенко в срыве минских договоренностей

Намерение президента Украины Петра Порошенко усилить группировку силовиков в Донбассе и его предложение ввести в состав СЦКК представителей Германии и Франции свидетельствуют о том, что украинский лидер на деле срывает выполнение минских договоренностей, заявил замглавы МИД Григорий Карасин. vz.ru »

2017-12-21 10:29

ЕС назвал тревожным знаком нарушение перемирия в Донбассе из-за ситуации вокруг СЦКК

Брюссель считает тревожным знаком, что в связи с ситуацией вокруг Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) наблюдаются многочисленные нарушения режима прекращения огня в Донбассе, заявил посол ЕС в России Маркус Эдерер. vz.ru »

2017-12-21 10:14

Клинцевич: Идея Порошенко о введении в состав СЦКК Германии и Франция – профанация

Предложение украинского президента Петра Порошенко о введении в состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК) представителей Германии и Франции является «профанацией», заявил Франц Клинцевич. riafan.ru »

2017-12-21 02:59

Клинцевич ответил Порошенко на предложение ввести в СЦКК Германию и Францию

Предложение Петра Порошенко по введению в состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК) представителей Германии и Франции является чистейшей воды профанацией, заявил первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vz.ru »

2017-12-21 02:56

ЕС призвал участников СЦКК принять меры для возобновления работы в Донбассе

Евросоюз ожидает, что участники Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе примут меры, чтобы СЦКК возобновил свою работу, заявил официальный представитель главы дипломатии ЕС. vz.ru »

2017-12-21 00:21

Порошенко хочет включить в состав СЦКК представителей ФРГ и Франции

Президент Украины Петр Порошенко высказался за расширение состава Совместного центра контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе за счет включения в него представителей Франции и Германии. vesti.ru »

2017-12-20 22:44

Заявления Порошенко по СЦКК пытаются отвлечь внимание от проблем в Киеве – эксперт

Высказывания президента Украины Петра Порошенко об усилении группировки силовиков на востоке Украины пытаются переключить внимание с внутриполитического кризиса на Украине riafan.ru »

2017-12-21 22:21

Порошенко предложил ввести в СЦКК представителей ФРГ и Франции

Президент Украины Порошенко предложил включить в состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК) германских и французских представителей. news.yandex.ru »

2017-12-21 22:08

Украина решила пригласить в СЦКК представителей Германии и Франции

Президент Украины Петр Порошенко предложил ввести представителей Германии и Франции в состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-12-21 21:55

Порошенко предложил пригласить в СЦКК «партнеров по нормандскому формату»

Президент Украины Петр Порошенко предложил включить представителей Франции и ФРГ в состав СЦКК в Донбассе riafan.ru »

2017-12-20 21:12

Порошенко хочет пригласить в СЦКК «партнёров по нормандскому формату»

«Что касается возможности восстановления работы СЦКК, думаю что будет абсолютно полезно, если мы пригласим в состав СЦКК наших партнёров по нормандскому формату — немцев и французов», — сказал Пётр Порошенко. news.yandex.ru »

2017-12-20 20:06

Порошенко предложил усилить СЦКК представителями Германии и Франции

Президент Украины Петр Порошенко усилит состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе представителями Германии и Франции. По его словам, опасность эскалации конфликта на востоке Украины в последние дни увеличилась. tvc.ru »

2017-12-20 19:53

Порошенко намерен пригласить в СЦКК представителей Германии и Франции

Президент Украины Пётр Порошенко сообщил о намерении пригласить в состав Совместного центра по координации и контролю (СЦКК) представителей Германии и Франции. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 19:40