Результатов: 661

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Донецка и Макеевки со стороны ВСУ снарядами натовского калибра 155 мм

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк и Макеевку в Донецкой Народной Республике (ДНР) снарядами натовского калибра 155 мм, сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-2-11 02:33

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Петровский район Донецка

Украинские войска обстреляли Донецк снарядами калибра 155-мм. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2023-2-3 16:02

Представительство ДНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк и Горловку снарядами натовского калибра 155 мм

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк и Горловку снарядами натовского калибра 155 мм, сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-2-1 00:58

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Макеевку

Украинские войска обстреляли Макеевку снарядами калибра 155-мм. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2023-1-30 14:36

СЦКК: С начала спецоперации ДНР передала в СК России тысячи доказательств преступлений украинских военных

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Киева, передало в российские следственные органы документы о множестве военных преступлений украинских боевиков в Донбассе, сообщила замруководителя представительства СЦКК Наталья Шуткина. vz.ru »

2023-1-30 08:41

Представительство ДНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Иловайск из РСЗО HIMARS

Украинские вооруженные силы в ночь на вторник обстреляли Иловайск в Донецкой Народной Республике (ДНР) из реактивной системы залпового огня (РСЗО), сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-1-24 06:32

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Докучаевск

Вооруженные силы Украины обстреляли Докучаевск в ДНР. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2023-1-18 11:29

Представительство ДНР в СЦКК: при обстреле гостиницы погибла женщина

Вследствие прилёта украинского снаряда в здание гостиницы в ДНР погибли женщина. Об этом сообщает представительство республики в СЦКК. argumenti.ru »

2023-1-17 11:25

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк и Макеевку

Украинские войска обстреляли Донецк и Макеевку. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2023-1-16 12:52

В СЦКК сообщили об обстреле Макеевки шестью ракетами из РСЗО со стороны украинских националистов

Украинские националисты нанесли удары по Макеевке в Донецкой Народной Республике. Сообщается о шести выпущенных ракетах по Горняцкому району города из реактивной системы залпового огня. Информацию приводит Совместный центр контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-1-16 08:19

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Донецк снарядами «натовского» калибра

Украинские войска обстреляли Кировский район Донецка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2023-1-1 14:57

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк

Украинские войска обстреляли Донецк снарядами калибра 155-мм. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале ведомства. argumenti.ru »

2022-12-28 15:45

СЦКК: киевские националисты атаковали больницу в Донецке ракетами повышенной ударной силы

Словацкими ракетами повышенной ударной силы ЕХР-122 использовали украинские националисты при обстреле городской больницы имени Калинина в центре Донецка. Руководитель представительства Донецкой Народной Республики в СЦКК генерал-майор Руслан Якубов поделился информацией с ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-12-20 02:43

Шуткина из СЦКК сообщила об использовании Украиной словацких ракет повышенной ударной силы для обстрела Донецка

Обстрел больницы имени Калинина в Донецке, вероятно, велся ракетами повышенной ударной силы EXP-122, которые Киев получил от Словакии, сообщила замглавы представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов (СЦКК), связанных с военными преступлениями Украины, Наталья Шуткина. vz.ru »

2022-12-20 01:58

Представительство ДНР в СЦКК: В Донецке гостиница «Виктория» попала под обстрел украинских войск

Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк, один из снарядов попал на территорию гостиницы «Виктория». Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-12-18 08:34

Представительство ЛНР в СЦКК: украинские войска обстреляли город Алчевск

Украинские войска обстреляли город Алчевск из РСЗО HIMARS. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-12-18 07:17

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли город Ясиноватая

Украинские войска обстреляли город Ясиноватая. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-12-18 07:04

Представительство ДНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк из РСЗО Град

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Ворошиловский и Киевский районы Донецка из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Град, сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-18 06:59

Представительство ЛНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Алчевск из РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Алчевск в Луганской Народной Республике (ЛНР) из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-18 05:55

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Донецка со стороны Вооруженных сил Украины снарядами калибра 155 мм

Украинские вооруженные формирования обстреляли Петровский и Киевский район Донецка снарядами натовского калибра 155 мм, сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-18 02:32

Представители СЦКК в Донбассе указали на несовершенство РСЗО HIMARS

Ракеты американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS M142 далеко не совершены и нередко их боевые части не срабатывают. Об этом сообщили представители Народных республик Донбасса в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2022-12-18 02:01

Представительство ЛНР в СЦКК: В результате обстрела Лантратовки из американской РСЗО HIMARS погибли 11 мирных жителей

В результате обстрела села Лантратовка в Луганской народной республике из американской РСЗО HIMARS погибли 11 мирных жителей, 17 человек получили ранения, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-16 22:27

Представители СЦКК сообщили о гибели 11 человек в результате обстрела Лантратовки

Одиннадцать человек погибли, еще 17 получили ранения в результате обстрела Лантратовки в ЛНР со стороны ВСУ, сообщает представительство республики в СЦКК. riafan.ru »

2022-12-16 20:42

Замглавы представительства ДНР в СЦКК Шуткина сообщила о самом мощном с 2014 года украинском обстреле Донецка

Донецк подвергся самому мощному обстрелу с начала конфликта в Донбассе (в 2014 году), украинские военные выпустили по городу 40 ракет из РСЗО Град, сообщила замглавы представительства ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, Наталья Шуткина. vz.ru »

2022-12-15 07:58

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Донецка из Града и артиллерии калибра 155 мм со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк из РСЗО Град и артиллерии натовского калибра 155 мм, сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-10 01:34

Представительство ЛНР в СЦКК зафиксировало обстрел Новопскова Вооруженными силами Украины из американской РСЗО HIMARS

Украинские вооруженные силы обстреляли город Новопсков в Луганской Народной Республике (ЛНР) из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-10 00:26

СЦКК ДНР: обстрел Донецка привел к гибели мирных жителей

Появляются новые подробности из центра Донецка, где в результате обстрела произошел сильный пожар. По неподтвержденной информации представительства ДНР в СЦКК, есть жертвы среди местных жителей. riafan.ru »

2022-12-10 22:25

В СЦКК сообщили о жертвах среди гражданского населения после обстрелов Донецка

Представительство ДНР в СЦКК поделилось оперативной информацией о последствиях массированной атаки Донецка со стороны Украины вечером 9 декабря. «г. Донецк (Ворошиловский район): зафиксировано прямое попадание в торговые павильоны Центрального рынка; ул. tvzvezda.ru »

2022-12-10 22:11

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Донецка вооруженными силами Украины из РСЗО Град

Вооруженные силы Украины обстреляли Ворошиловский район Донецка из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Град, сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-5 04:33

Представительство ЛНР в СЦКК: ВСУ выпустили четыре ракеты из РСЗО HIMARS по Алчевску

Украинские военные обстреляли Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS, выпущено четыре ракеты, сообщили в представительстве республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-12-4 08:42

Представительство ДНР в СЦКК: Вооруженные силы Украины обстреляли Горловку снарядами стандартного калибра НАТО 155 мм

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Горловка в Донецкой Народной Республике (ДНР) снарядами натовского калибра 155 мм, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2022-12-2 04:57

СЦКК: украинские боевики обстреляли Кировский район Донецка

Кировский район Донецка подвергся обстрелу со стороны украинских националистов. Нападение на город было осуществлено в 22:50 по московскому времени. По городскому району было выпущено четыре снаряда «натовского» калибра 155 миллиметров. tvzvezda.ru »

2022-11-25 01:35

Представительство ДНР в СЦКК зафиксировало обстрел Донецка снарядами калибра 155 миллиметров

Украинские военные обстреляли Донецк снарядами калибра 155 миллиметров, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов (СЦКК), связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2022-11-24 05:30

СЦКК: Киевский район Донецка обстрелян 10 снарядами «натовского» калибра

Украинские националисты подвергли очередному обстрелу Донецк в 23:30. Сообщается, что по Киевскому району города было выпущено десять снарядов «натовского» калибра 155 миллиметров. Обстрел осуществлен из населенного пункта Орловка. tvzvezda.ru »

2022-11-24 00:33

Представительство ДНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Иловайск из РСЗО HIMARS

Украинские войска обстреляли Иловайск из РСЗО HIMARS. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-11-20 08:05

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Каштановое и Яковлевку

Украинские войска обстреляли Каштановое и Яковлевку снарядами калибра 152-мм. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-11-20 07:13

В СЦКК сообщили, что ВСУ выпустили две ракеты из РСЗО HIMARS по поселку Мирное в ЛНР

За прошедшие сутки представительство зафиксировало два обстрела населенных пунктов республики с украинской стороны tass.ru »

2022-11-16 07:07

Представительства ДНР и ЛНР в СЦКК запускают новый сайт с данными об обстрелах Донбасса

На сайте размещается официальная информация о фактах обстрелов и их последствий, а также иная тематическая, статистическая, обзорно-аналитическая информация от представительств республик tass.ru »

2022-11-15 18:36

СЦКК: ВФУ выпустили 308 единиц различных боеприпасов

Украинские войска за сутки 56 раз обстреляли ДНР, выпустив 308 единиц боеприпасов, сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2022-11-13 09:39

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк из РСЗО «Град»

Украинские войска выпустили три ракеты из РСЗО «Град» по Донецку. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-11-12 11:29

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ выпустили по Донецку ракету HARM

Украинские войска выпустили по Петровскому району Донецка ракету HARM. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-11-6 15:12

Представительство ЛНР в СЦКК: Украинские войска обстреляли Алчевск из РСЗО HIMARS

Украинские войска обстреляли город Алчевск в ЛНР из РСЗО HIMARS. Об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-11-6 07:45

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ обстреляли Донецк снарядами "натовского" калибра

Украинские войска в субботу обстреляли Киевский район Донецка снарядами «натовского» калибра 155-миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-11-5 14:40

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ обстреляли Ленинское в ДНР реактивной HIMARS

Украинские войска обстреляли населенный пункт Ленинское в ДНР из реактивной системы залпового огня HIMARS. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-11-5 22:08

Представительство ДНР в СЦКК: украинские войска обстреляли Донецк, Макеевку и Зайцево

Украинские войска обстреляли Донецк, Макеевку и Зайцево. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале представительства. argumenti.ru »

2022-11-4 18:18

СЦКК: вооруженные формирования Украины из РСЗО HIMRAS нанесли удар по Алчевску

Со стороны вооруженных формирований Украины в понедельник утром в пять часов 33 минуты зафиксирован обстрел по населенному пункту Алчевск с применением РСЗО HIMARS (две ракеты). argumenti.ru »

2022-10-31 07:03

Представительство ДНР в СЦКК: ВСУ обстреляли Ясиноватую в ДНР

Украинские войска обстреляли Ясиноватую снарядами «натовского» калибра. Об этом сообщило представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-10-30 09:42