Результатов: 661

СЦКК предостерегает от экологической катастрофы в Донбассе

Сепаратисты в Донбассе отказываются предоставлять гарантии безопасности на время ремонтно-восстановительных работ на критических объектах инфраструктуры. Острая ситуация сложилась на НПО "Инкор и Ко" в Донецкой области. dw.de »

2018-2-3 14:55

Представители Киева в СЦКК заявили об угрозе экологической катастрофы в Донбассе

Украинские представители в Совместном центре по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК) заявили, что Донбасс находится "на грани экологической катастрофы". По данным Киева, из-за большого количества осадков и сезонных колебаний температуры возникла необходимость ремонта на различных объектах. life.ru »

2018-2-3 14:36

Представители Украины в СЦКК предупредили о возможности экологической катастрофы в Донбассе

Украинские представители в Совместном центре по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК) заявили о возможности экологической катастрофы в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 13:44

Лукашевич озвучил условия для возвращения российских военных в СЦКК

Участие России в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня может быть восстановлено при соблюдении определенных условий nsn.fm »

2018-2-2 17:26

Названы условия возвращения российских военных в СЦКК

Для возвращения российских военнослужащих в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) на Украине должен быть соблюден ряд условий. Об этом заявил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич. tvzvezda.ru »

2018-2-2 17:22

Лукашевич назвал условия возвращения российских военных в СЦКК

Для восстановления участия российских военных в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) на Украине должен быть соблюдён ряд условий. Об этом заявил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 16:54

Карасин: СЦКК необходим мандат с гарантиями офицерам РФ для их возвращения

Важным условием также является, чтобы в этом центре были представлены Донецк и Луганск, сообщил замминистра иностранных дел tass.ru »

2018-2-1 18:12

Председатель ОБСЕ высказался за восстановление функционала СЦКК после выхода офицеров РФ

Анджелино Альфано подчеркнул, что Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня - один из инструментов обеспечения безопасности наблюдателей ОБСЕ tass.ru »

2018-1-30 08:32

Волкер рассчитывает на возвращение РФ в СЦКК в Донбассе

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер выразил надежду на скорейшее возвращение России в Совместный центр контроля и координации прекращения огня в Донбассе. riafan.ru »

2018-1-29 18:49

Наблюдатели ОБСЕ видели у боевика "ЛНР" повязку, как у россиян из СЦКК

На блокпосту, установленном террористами "ЛНР" к югу от моста в Станице Луганской, наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ разговаривали с членом "ЛНР". gordonua.com »

2018-1-29 19:31

Представители ОРДЛО не могут быть включены в состав СЦКК - Климкин

РФ может использовать сепаратистов Донбасса в составе своего контингента в Совместном центре по контролю и координации, но формально "ЛДНР" не могут войти в СЦКК, утверждает министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-1-23 21:27

Климкин заявил об отсутствии реального перемирия в Донбассе

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин по итогам встречи с главой МИД Германии Зигмаром Габриэлем в Киеве заявил, что реального прекращения огня в Донбассе нет, по его словам, за последние дни погибли трое украинских силовиков, еще 15 получили ранения. vz.ru »

2018-1-4 23:28

В СЦКК зафиксировали 39 обстрелов с начала перемирия

Украинская сторона Совместного центра контроля и координации прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе (СЦКК) зафиксировала 39 обстрелов позиций ВСУ с начала «рождественского перемирия». novostimira.com.ua »

2017-12-31 12:25

Тиллерсон попросил Лаврова вернуть российских офицеров в СЦКК

Вашингтон попросил Москву вернуть российских наблюдателей в Донбасс. Об этом стало известно после телефонного разговора главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. ntv.ru »

2017-12-28 06:30

Тиллерсон попросил Лаврова вернуть россиян в СЦКК

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон попросил главу МИД России Сергея Лаврова, чтобы Москва вернула своих наблюдателей в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе, сообщили в Госдепе. vz.ru »

2017-12-27 19:05

МИД РФ допустил возвращение российских офицеров в СЦКК

Заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин заявил, что российские офицеры смогут вернуться в Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе, пишет Коммерсант. news.yandex.ru »

2017-12-27 23:33

Российские офицеры теоретически могут вновь вернуться в СЦКК в Донбассе

Российские офицеры могут вновь приступить к работе в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе, но Киев для этого должен выполнить некоторые условия. nation-news.ru »

2017-12-27 21:54

В МИД России не исключили возвращения российских офицеров в СЦКК

В Министерстве иностранных дел России не исключают, что российские офицеры смогут вернуться в Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня. news.yandex.ru »

2017-12-26 21:40

В МИД России не исключили возвращения российских офицеров в СЦКК

В Министерстве иностранных дел России не исключают, что российские офицеры смогут вернуться в Совместный центр по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня. Соответствующее заявление сделал заместитель главы МИД Григорий Карасин. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 21:40

МИД назвал условие возвращения России в СЦКК

Российские офицеры могут вернуться в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе, если изменится позиция властей Украины. «В нашей жизни ничего невозможного нет, но для этого надо изменить позицию Киева, сделать так, чтобы условия были гарантированными, а не зависели от воли какого-то украинского политика. vz.ru »

2017-12-27 21:32

В МИД РФ назвали условия возвращения России в СЦКК в Донбассе

Если власти Украины изменят свою позицию, российские офицеры теоретически могут вернуться в совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Об этом заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин riafan.ru »

2017-12-27 21:21

«Дело в Киеве»: Пушков ответил Макрону и Меркель на заявление по СЦКК

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель о необходимости возвращения российских офицеров в СЦКК в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-12-24 17:32

Пушков прокомментировал заявления Меркель и Макрона по СЦКК

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков предложил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и президенту Франции Эммануэлю Макрону обратиться к властям Украины для возвращения российских военнослужащих в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-12-24 09:59

Пушков прокомментировал призыв Макрона и Меркель вернуть военных РФ в СЦКК

Российские военные вернутся в Совместный центр по координации и контролю режима прекращения огня в том случае, если украинское правительство изменит поведение. Об этом сообщил в своем Twitter председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировавший призыв французского лидера Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель вернуть военных РФ в СЦКК., передает «Газета.RU».

kapital-rus.ru »

2017-12-24 06:58

Клинцевич назвал условия, на которых российские военные вернутся в СЦКК

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что российские военные наблюдатели могут вернуться в состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня только в случае, если он станет «действующим инструментом». riafan.ru »

2017-12-24 04:16

Слуцкий рассказал, что необходимо для возвращения российских военных в СЦКК

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что для возвращения российских военных в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе необходимо, чтобы Украина прекратила провокации. riafan.ru »

2017-12-24 02:44

Пушков предложил Меркель и Макрону обратиться к Киеву для возвращения РФ в СЦКК

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков предложил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и президенту Франции Эммануэлю Макрону обратиться к властям Украины для возвращения российских военнослужащих в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. riafan.ru »

2017-12-24 02:17

Польша попросила российских военных вернуться в состав СЦКК

Министерство иностранных дел Польши обратилось к России с призывом немедленно вновь направить группу российских офицеров в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК). news.yandex.ru »

2017-12-24 01:43

Польша попросила российских военных вернуться в состав СЦКК

Министерство иностранных дел Польши обратилось к России с призывом немедленно вновь направить группу российских офицеров в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК). riafan.ru »

2017-12-24 01:43

В Совфеде назвали условие возвращения России в СЦКК

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил, при каком условии российские офицеры вернутся в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе. vz.ru »

2017-12-24 00:32

В Госдуме назвали условие для возможного возвращения России в СЦКК

«Для возвращения российских военных в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе необходимо выполнение Киевом всех условий, среди которых прежде всего прекращение провокаций в отношении наших офицеров», — отметил депутат. news.yandex.ru »

2017-12-24 00:31

В Госдуме назвали условие для возможного возвращения России в СЦКК

Для возвращения российских офицеров в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК) необходимо прекращение провокаций со стороны Киева. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 00:31

В Госдуме назвали условие возвращения российских военных в СЦКК

«Для возвращения российских военных в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе необходимо выполнение Киевом всех условий, среди которых, прежде всего, прекращение провокаций в отношении наших офицеров», — подчеркнул Слуцкий. news.yandex.ru »

2017-12-24 22:59

Клинцевич озвучил условия возвращения российских наблюдателей в СЦКК

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Россия может вернуть своих специалистов в СЦКК, но при условии, что он станет дееспособным органом. versia.ru »

2017-12-24 21:44

Клинцевич назвал условие возвращения россиян в СЦКК

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что российские наблюдатели вернутся в состав СЦКК, если он станет действующим органом, сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-12-23 21:08

Клинцевич призывает вернуть СЦКК дееспособность

Россия может вернуться в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе, если он станет дееспособным органом, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vesti.ru »

2017-12-23 20:15

Клинцевич назвал «важным» призыв вернуть военных РФ в состав СЦКК

Призыв, прозвучавший со стороны президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель вернуть военнослужащих РФ в состав Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК), является очень важным. news.yandex.ru »

2017-12-23 19:34

МИД Польши требует от РФ возвращения ее офицеров в СЦКК

Министерство иностранных дел Польши призвал Российскую Федерацию немедленно вернуть своих представителей в состав Совместного центра контроля и координации прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК). novostimira.com.ua »

2017-12-24 19:20

Европа надавила на Киев: как РФ отреагирует на переговоры Порошенко и Меркель по СЦКК

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко обсудили ситуацию, сложившуюся вокруг СЦКК, во время телефонных переговоров. riafan.ru »

2017-12-23 18:58

Война на Украине: Меркель и Макрон требуют от России вернуться в СЦКК

Лидеры Германии Ангела Меркель и Франции Эмманюэль Макрон потребовали от России вернуть своих офицеров в Совместный центр контроля и координации прекращения огня в Донбассе. Ранее Меркель обсуждала этот вопрос с Владимиром Путиным. grani.ru »

2017-12-24 18:41

МИД Польши попросил Россию вернуть своих наблюдателей в СЦКК

Польское министерство иностранных дел предложило Российской Федерации вернуть своих офицеров-наблюдателей в Совместный центр по контролю и координации прекращения огня на Украине. versia.ru »

2017-12-23 17:54

В Совфеде назвали условия для возможного возвращения российских офицеров в СЦКК

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв в беседе с RT прокомментировал совместное заявление президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель, которые призвали вернуть российских военных в состав Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 16:58

Польша призвала вернуть российских офицеров в СЦКК

Министерство иностранных дел Польши призвало вернуть российских военнослужащих в состав Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины (СЦКК).
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 15:50

Меркель и Макрон призвали вернуть военных из России в СЦКК

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эмманюэль Макрон призвали вернуть российских военных в Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе. Лидеры считают, что центр "играет важную роль в усилиях по поддержке наблюдателей ОБСЕ и соглашения о перемирии". tvc.ru »

2017-12-23 15:38

Польша попросила российских представителей вернуться в СЦКК в Донбассе

В МИД Польши попросили российских офицеров возобновить работу в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-12-23 15:36