Результатов: 58

AFP: Google и Tripadvisor временно закрыли комментарии к некоторым ресторанам и отелям РФ

Данная мера принята в связи с распространением информации о военной операции России на Украине, отмечает агентство tass.ru »

2022-3-4 05:35

Подмосковные музеи удостоились награды конкурса Tripadvisor

Награда присуждается достопримечательностям и развлечениям, которые регулярно получают отличные отзывы путешественников на сайте Tripadvisor tass.ru »

2021-8-23 14:38

В Китае запретили TripAdvisor

Управление кибербезопасности стираны запретило еще 104 "неблагонадежных" приложения, которые вызывают "многочисленные жалобы китайских пользователей" по поводу распространения непристойного контента и незаконных услуг tass.ru »

2020-12-9 14:11

«Херсонес Таврический» попал в список лучших достопримечательностей по версии TripAdvisor

Музей-заповедник «Херсонес Таврический» попал в список лучших достопримечательностей по версии международного сервиса TripAdvisor.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 23:14

TripAdvisor оценил курорт "Роза Хутор"

Международный онлайн-сервис TripAdvisor включил кубанский курорт "Роза Хутор" в число лучших достопримечательностей мира - ежегодно он отмечает лучшие туристические объекты специальной наградой Travellers’ Choice. Премия вручается … vestikavkaza.ru »

2020-8-26 13:02

Калининград стал лидером рейтинга развивающихся турнаправлений по версии TripAdvisor

Как сообщил министр культуры и туризма области Андрей Ермак, на высокий рейтинг повлияли введение механизма электронной визы и активная кампания по продвижению возможностей посещения региона иностранцами tass.ru »

2020-2-26 16:05

TripAdvisor закрыл отзывы о соборе в Солсбери после интервью Петрова и Боширова

Туристический портал TripAdvisor временно отключил возможность оставлять комментарии о Солсберийском соборе из-за повышенного внимания к объекту. 5-tv.ru »

2018-9-15 19:11

TripAdvisor временно отключил возможность оставлять отзывы о соборе в Солсбери

Портал TripAdvisor временно отключил возможность оставлять комментарии о соборе в британском городе Солсбери, который был упомянут в интервью Александра Петрова и Руслана Боширова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 17:17

TripAdvisor запретил оставлять отзывы о соборе в Солсбери после интервью Боширова и Петрова

Американский сервис путешествий TripAdvisor заблокировал возможность оставлять комментарии о соборе в Солсбери после публикации интервью с «отравителями» Скрипалей Русланом Бошировым и Александром Петровым. riafan.ru »

2018-9-15 17:09

После Петрова и Боширова. TripAdvisor закрыл комментарии к собору в Солсбери

Портал о туризме TripAdvisor временно отключил возможность оставлять комментарии о соборе в Солсбери. Об этом сообщается на странице интернет-ресурса посвященной собору. — TripAdvisor временно не принимает отзывы об этом объекте, так как он привлёк к себе повышенное внимание в связи с недавним событием и получил большое количество отзывов, не основанных на личном опыте, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-9-15 16:14

Портал TripAdvisor запретил комментировать публикацию о соборе в Солсбери

Портал TripAdvisor заблокировал добавление комментариев о соборе в Солсбери, об этом сообщается на его сайте . TripAdvisor временно не принимает отзывы об этом объекте, так как он привлек к себе повышенное внимание в связи с недавним событием и получил большое количество отзывов, не основанных на личном опыте. tvzvezda.ru »

2018-9-15 16:00

TripAdvisor временно отключил возможность оставлять комментарии о соборе Солсбери

Этот собор упомянули в интервью Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания подозревает в отравлении Скрипалей tass.ru »

2018-9-15 13:36

Итальянец попал в тюрьму за фальшивые комментарии в Tripadvisor

Суд итальянского города Лечче приговорил предпринимателя к девяти месяцам тюрьмы и штрафу в восемь тысяч евро за публикацию ложных отзывов на сайте Tripadvisor. Об этом руководство сервиса сообщило на своей странице. life.ru »

2018-9-13 03:59

"Аэрофлот" взял сразу 4 награды TripAdvisor Travellers’ Choice Award

Пользователи крупнейшего в мире сайта о путешествиях Tripadvisor вновь назвали "Аэрофлот" ведущей авиакомпанией Европы. "Аэрофлот" получил сразу четыре награды TripAdvisor Travellers’ Choice Award. vesti.ru »

2018-4-9 18:05

«Аэрофлот» стал ведущей авиакомпанией Европы по версии ТripAdvisor

Перевозчик «Аэрофлот» был признан ведущей авиакомпанией Европы второй год подряд по версии крупнейшего сайта о путешествиях ТripAdvisor nsn.fm »

2018-4-9 18:04

Пользователи Tripadvisor вновь назвали «Аэрофлот» ведущей авиакомпанией Европы

Пользователи крупнейшего в мире сайта о путешествиях Tripadvisor — глобальной компании со штаб-квартирой в Нью-Йорке (CША) вновь назвали «Аэрофлот» ведущей авиакомпанией Европы. На этот раз российский перевозчик получил сразу четыре награды Tripadvisor Travellers’ Choice Award. lenta.ru »

2018-4-9 16:58

TripAdvisor удалил из отзывов сообщения о насилии в отелях

Посетители гостиниц пожаловались, что сайт для путешественников TripAdvisor удаляет отзывы о совершенных в отелях преступлениях. Несколько человек сообщили, что подверглись сексуальному насилию в мексиканских гостиницах. lenta.ru »

2017-11-24 10:48

TripAdvisor начал предупреждать о прославившихся изнасилованиями отелях

Сайт о путешествиях TripAdvisor стал предупреждать туристов об отелях, где происходили инциденты с сексуальным насилием, пишет The New York Times. Издание отмечает, что рядом с названиями опасных отелей в TripAdvisor будет появляться рамка-предупреждение, которая будет закреплена в течение трех месяцев после любого инцидента с насилием или нападением на туристов, передает «Афиша». vz.ru »

2017-11-9 20:37

TripAdvisor расскажет об изнасилованиях туристов в отелях

Онлайн-сервис для путешественников TripAdvisor начал отмечать специальным значком гостиницы, в которых изнасиловали туристов. Отметка будет висеть на сайте в течение примерно трех месяцев после происшествия. lenta.ru »

2017-11-9 18:31

Картографический сервис Mail.Ru Group запускает платформу-конкурента Tripadvisor

Картографический сервис Maps.Me (на 100% принадлежит Mail.Ru Group) запускает платформу с отзывами и оценками пользователей, сообщил журналистам руководитель проекта Евгений Лисовский.

news.mail.ru »

2017-10-31 17:12

TripAdvisor определил лучший отель России

Лучшим отелем России, получившим премию Travelers' Choice 2017 от турсервиса TripAdvisor, стал расположенный в Адлере Citrus. Это же заведение заняло 11-ю строчку в аналогичном перечне объектов размещения в Европе. lenta.ru »

2017-1-25 13:10

TripAdvisor назвал популярные направления зимнего отдыха

Туристический сервис TripAdvisor определил наиболее востребованные места отдыха на эту зиму в России и за рубежом. Рейтинг из десяти российских городов возглавил Сочи. В тройку лидеров также вошли Москва и Санкт-Петербург. lenta.ru »

2016-11-30 16:15

TripAdvisor назвал самые необычные рестораны мира

Туристический сервис TripAdvisor составил рейтинг 10 самых необычных ресторанов мира. В список, в частности, вошел Sci-Fi Dine-In Theater Restaurant, оформленный в стиле автомобильного американского кинотеатра 1950-х годов. lenta.ru »

2016-9-26 12:51

Эрмитаж назван лучшим музеем в Европе – TripAdvisor

Сайт для планирования и бронирования путешествий TripAdvisor объявил победителей голосования Travelers' Choice в категории «Музеи», лучшим в России и Европе и третьим в мире стал Государственный Эрмитаж. vedomosti.ru »

2016-9-13 17:14

Эрмитаж признан лучшим музеем в Европе по версии TripAdvisor

Эрмитаж стал лучшим музеем в Европе и третьим в мире после Метрополитена в Нью-Йорке и Художественного института Чикаго по версии сайта для планирования путешествий TripAdvisor. dp.ru »

2016-9-13 17:00

TripAdvisor включил храм Спаса на Крови в топ-10 достопримечательностей мира

Сайт для планирования и бронирования путешествий TripAdvisor составил рейтинг лучших достопримечательностей мира. В этот список вошел Храм Спаса на Крови в Санкт-Петербурге, занявший седьмое место. Лидером рейтинга стал древний город Мачу-Пикчу в Перу. На последнем месте — Миланский собор в Италии. lenta.ru »

2016-5-17 15:53

Путеводитель по Парижу XIX века сравнили с гидом TripAdvisor

Список достопримечательностей, за которыми туристы едут в Париж, за 119 лет почти не изменился. Такой вывод делает The Daily Mail, изучив путеводитель Бедекера, выпущенный в 1897 году. Кроме моста Александра III и Музея Орсе, путешественникам XIX века рекомендовали посетить те же места, что и туристам XXI-го. lenta.ru »

2016-5-17 14:32

TripAdvisor помог совершить за год 352 миллиона путешествий по миру

Отзывы о гостиницах и достопримечательностях на самом крупном сайте о путешествиях TripAdvisor повлияли на 352 миллиона поездок по всему миру в 2014 году, говорится в исследовании Oxford Economics. Благодаря интернет-ресурсу, только в Великобритании было совершено 8,7 миллионов путешествий. lenta.ru »

2016-4-15 19:58