Результатов: 311

Медведев назвал трудоустройство выпускников вузов в РФ государственной проблемой

По словам главы кабмина, в среднем по стране только три четверти выпускников находят работу tass.ru »

2018-2-26 15:42

Лжевоенный во Владикавказе обокрал женщину, пообещав ей трудоустройство

Во Владикавказе местная жительница обратилась в полицию с заявлением о том, что она пострадала от мошеннических махинаций нового знакомого. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РСО-Алания, ситуация начала развиваться летом прошлого года, когда пострадавшая познакомилась в соцсетях с мужчиной, который представился Азаматом. life.ru »

2018-2-23 13:18

"Новую газету" оштрафовали на 400 тысяч рублей за трудоустройство Али Феруза

Суд признал "Новую газету" виновной в нарушении трудового законодательства из-за публикации статей Али Феруза. Издание оштрафовано на 400 тысяч рублей. dw.de »

2018-2-1 16:05

Челябинскому бизнесмену грозит 800 тысяч штрафа за трудоустройство нелегальных мигрантов

В Челябинске сотрудники полиции установили 20 нелегальных мигрантов, работавших на производстве железобетонных изделий в Калининском районе znak.com »

2018-2-1 07:50

Путин пообещал всем уволенным губернаторам трудоустройство и госнаграды

Президент России Владимир Путин провел встречу с губернаторами, ушедшими в отставку. Глава государства поблагодарил их за проделанную работу и пригласил встретиться еще раз вместе с действующими главами регионов. riafan.ru »

2017-11-2 17:18

Минтранс пообещал трудоустройство сотрудникам «ВИМ-Авиа» при банкротстве авиакомпании

Сотрудники «ВИМ-Авиа» в случае банкротства авиакомпании будут трудоустроены. Об этом заявил министр транспорта России Максим Соколов на заседании оперативного штаба по разрешению ситуации с «ВИМ-Авиа». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 20:00

В МВД предложили ввести наказание за незаконное трудоустройство мигрантов

Министерство внутренних дел России подготовило законопроект, предполагающий введение наказания за незаконное трудоустройство иностранцев и лиц без гражданства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-30 17:14

МВД предложило наказывать за незаконное трудоустройство иностранцев

МВД предложило наказывать фирмы, которые разрешают работать у себя иностранцам, у которых в миграционной карте причиной приезда в Россию не является работа. Компании может грозить штраф до 800 тысяч рублей или приостановка деятельности до трех месяцев, а нелегальному работнику – штраф до 5 тысяч рублей и выдворение из России. tvc.ru »

2017-8-30 12:13

Бывший замглавы МЧС получил условный срок за фиктивное трудоустройство жены

Бывший заместитель главы МЧС, экс-начальник Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России Владимир Артамонов получил 3 года условно за особо крупную растрату. Он устроил свою жену научным сотрудником во ФГБУ ВНИИ ГОЧС. dp.ru »

2017-8-25 12:16

Бывший замглавы МЧС получил условный срок за фиктивное трудоустройство жены

Хамовнический районный суд Москвы приговорил экс-заместителя главы МЧС Владимира Артамонова к трем годам условного срока за крупную растрату social.mk.ru »

2017-8-26 10:58

Бывший замглавы МЧС осужден за фиктивное трудоустройство своей жены

Хамовнический районный суд Москвы вынес обвинительный приговор бывшему заместителю министра МЧС Владимиру Артамонову, его супруге Галии и бывшему замглавы экспертного совета МЧС Валерию Акимову. Они получили по три года условно. lenta.ru »

2017-8-25 10:05

Экс-замглавы МЧС РФ получил три года условно за фиктивное трудоустройство супруги

Бывший статс-секретарь МЧС России Владимир Артамонов получил три года условно за фиктивное трудоустройство супруги. Уголовное дело возбудили против Артамонова, его жены Галии и бывшего начальника ФГБУ "ВНИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России" генерал-майора Валерия Акимова. vesti.ru »

2017-8-25 05:26

«Алроса» начала трудоустройство работников остановленного после аварии рудника «Мир»

«Алроса» начала трудоустраивать работников аварийного рудника «Мир», сообщила пресс-служба компании. На руднике «Мир» работают более 1100 человек. По указанию президента компании Сергея Иванова руководителями структурных подразделений рудника при участии производственных, кадровых и социальных отделов будут проведены «мероприятия по заполнению вакантных должностей работниками, находящимися в простое». vedomosti.ru »

2017-8-17 19:18

ЦБ РФ будет штрафовать за несогласованное трудоустройство своих бывших сотрудников

Министерство финансов РФ разработало законопроект, согласно которому Банк России будет согласовывать трудоустройство своих бывших сотрудников в банки и некредитные финансовые организации. riafan.ru »

2017-8-10 06:42

Госдума просит обеспечить равные права граждан Белоруссии на трудоустройство в России

Для России принципиально важным является соблюдение паритета дружеских, братских отношений и всего комплекса прав, гарантированных сегодня российским законодательством для граждан Республики Беларусь. regions.ru »

2017-6-14 14:11

Трудоустройство с профориентацией

22 мая в Центре занятости молодежи состоялось заседание трехсторонней комиссии. Участники мероприятия обсудили, как помочь молодым людям лучше сориентироваться в огромном количестве профессий. vm.ru »

2017-5-22 19:51

Депутата на Ставрополье будут судить за трудоустройство мужа

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (Мошенничество) в отношении депутата сельсовета. Следствие полагает, что депутат Балтийского сельсовета Курского района области использовала свое служебное положение, … vestikavkaza.ru »

2017-4-17 12:07

Мостовой оценил шансы Слуцкого на трудоустройство в Англии

Бывший футболист московского «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой высказал мнение, что экс-тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может возглавить один из английских клубов благодаря содействию предпринимателя, владельца лондонского «Челси» Романа Абрамовича. lenta.ru »

2017-4-7 17:51

Фийон назвал ошибкой трудоустройство жены в парламент

Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен официально вступила в борьбу за пост президента Франции. В её программе - выход страны из Евросоюза и жёсткие меры против миграции. Опросы общественного мнения показывают, что она выйдет во второй тур вместе с социалистом Эммануэлем Макроном. tvc.ru »

2017-2-6 19:56

"Путь к успеху": в Сочи обсуждают стажировку и трудоустройство одаренной молодежи

Сегодня в Сочи обсуждают поддержку одаренных детей и молодежи. Главная дискуссия первой всероссийской конференции "Путь к успеху", которая проходит в образовательном центре "Сириус", касается эффективной системы выявления этих самых талантов. ntv.ru »

2017-1-27 14:15

В Ставрополе судья потребовала взятку в 12 миллионов рублей за трудоустройство

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении судьи Ленинского районного суда Ставрополя Инны Поповой, подозреваемой в покушении на мошенничество. Она была задержана с поличным при получении 10 тысяч рублей и муляжа денег на сумму почти 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2017-1-23 11:58

Почтовый чиновник пойдет под суд за фиктивное трудоустройство пасечника

Бывший руководитель мордовского филиала «Почты России» предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве, присвоении денег и растрате с использованием служебного положения. В частности, он фиктивно устроил на работу пасечника и массажистку. lenta.ru »

2016-11-1 20:05

В «РусГидро» отказались комментировать трудоустройство Маркина

Глава пресс-службы «РусГидро» Татьяна Ганьжина в разговоре с НСН заявила, что компания не дает никаких пояснений относительно трудоустройства официального представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина (на фото). nsn.fm »

2016-9-14 16:45

Правительство беспокоит безработица среди свердловчан. Региону выделили деньги на трудоустройство

Свердловская область получит от государства субсидию в размере 46,44 млн рублей на обеспечение занятости работников, находящиеся под риском увольнения или уже ищущих новую работу после сокращения. Документ правительства размещен на официальном портале правовой информации. ura.ru »

2016-7-21 07:07

Австрийский министр отказался упрощать трудоустройство мигрантов

Министр внутренних дел Австрии Вольфганг Соботка выступил против новых правил приема беженцев, предложенных Евросоюзом. Одно из них гласит, что разрешение на работу должно выдаваться не позднее чем через шесть месяцев с момента подачи заявления о предоставлении убежища. Соботка уверен, что это обрушит рынок труда. lenta.ru »

2016-7-14 15:08

Строительную компанию "Гринфлайт" оштрафовали на 150 тыс. рублей за трудоустройство бывшего чиновника

В Челябинске прокуратура нашла в действиях ООО «Гринфлайт» нарушение требований законодательства о противодействии коррупции при устройстве на работу бывшего чиновника.

news.mail.ru »

2016-6-17 11:01

Петербургский метрополитен оштрафован на 100 тыс. рублей за трудоустройство экс-сотрудника ФМС

Прокуратура Петербурга оштрафовала "Петербургский метрополитен" на 100 тыс. рублей. Причиной для наказания стало то, что организация приняла на работу бышего сотрудника регионального управления Федеральной миграционной службы (ФМС), не оповестив ведомство об этом. dp.ru »

2016-5-18 18:37

"Петербургский метрополитен" оштрафован за трудоустройство экс-сотрудника ФМС

Прокуратура Петербурга оштрафовала "Петербургский метрополитен" на 100 тыс. рублей. Причиной для наказания стало то, что организация приняла на работу бывшего сотрудника регионального управления Федеральной миграционной службы (ФМС), не оповестив ведомство об этом. dp.ru »

2016-5-18 18:37

Самарская область получит более 203,5 млн рублей на трудоустройство населения

Почти 10 тысяч жителей Самарской области получат поддержку в вопросах трудоустройства благодаря федеральной субсидии.

news.mail.ru »

2016-4-26 17:57

Дело о хищении субсидий на трудоустройство волгоградских инвалидов передано в суд

ВОЛГОГРАД, 1 апреля, РИА ФедералПресс. В Волгограде завершено расследование дела против местного жителя Дмитрия Семенова, обвиняемого в мошенничестве с трудоустройством инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. fedpress.ru »

2016-4-1 16:05

Латвийский сайт пообещал официальное трудоустройство интернет-троллям

В апреле власти Латвии якобы планируют внести изменения в официальный классификатор профессий. Как сообщает издание Delfi, список пополнится «дружественными» и «вражескими» интернет-троллями, а также «обозреватем бранчей», «облизывателем марок для массовой рассылки» и «все-пропало-аналитиком». lenta.ru »

2016-4-1 11:32