Результатов: 466

Неспортивное поведение: кто устраивает политические игры вокруг Евро-2016

Кто устраивает политические игры вокруг чемпионата Европы, кому выгодна дисквалификация нашей сборной, и что сами футболисты говорят о скандале с российскими болельщиками? ntv.ru »

2016-6-16 01:53

Не устраивает Пономарева его страна – пусть меняет гражданство и становится депутатом в другой стране

Это прямо уже какое-то новое слово в парламентаризме – дистанционная деятельность! Если следовать логике Пономарева, то возникает вопрос: а зачем тогда вообще выбирать, зачем проводить заседания комитетов, пленарные заседания? Может, будем общаться ... regions.ru »

2016-6-15 12:04

Ляшко обвинил конституционный суд Украины в страхе перед люстрацией

Конституционный суд Украины хочет отменить закон о люстрации, потому что судьи КСУ сами под него попадают, заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко. «Я убежден, что судьи конституционного суда Украины спят и видят принять решение и отменить закон о люстрации, потому что они сами под него попадают. vz.ru »

2016-6-11 02:58

CNN: Россия не собирается уходить из Сирии, и сирийцев это устраивает

Несмотря на заявления российской стороны о выводе войск, в Сирии до сих пор остается значительный российский контингент, который не ограничен одними лишь самолетами, сообщает CNN. Корреспондент телеканала отмечает, что местных жителей такая ситуация устраивает, хотя чувства «смешанные». russian.rt.com »

2016-5-10 18:25

"Она устраивает ему грандиозные истерики": Анджелина Джоли изводит Брэда Питта своей ревностью

Анджелина обвиняет супруга в том, что он неравнодушен к своим коллегам-актрисам, и постоянно устраивает ему истерики. rusdialog.ru »

2016-4-22 00:11

«Устраивает тут тюменскую мертвячину». Куйвашев согласовал участие в первомайской демонстрации только «Единой России»

Другие партии собираются на Первомай нелегально. justmedia.ru »

2016-4-20 14:55

Путин: Форма сотрудничества Кудрина с правительством устраивает обе стороны

Бывший министр финансов Алексей Кудрин готов вносить вклад в решение проблем российской экономики, а форма его сотрудничества с правительством устраивает обе стороны, заявил Владимир Путин. Он приветствовал намерение экс-министра работать в Экономическом совете при президенте и в Центре стратегических разработок. grani.ru »

2016-4-16 14:30

Андрей Кириленко: нас не устраивает ультимативный тон ФИБА

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал ситуацию вокруг мужской сборной России, которая была отстранена от участия в чемпионате Европы 2017. Международная федерация баскетбола (ФИБА) отстранила 14 сборных, включая российскую, из-за участия их клубов в Евролиге. vesti.ru »

2016-4-16 13:51

Путин рассказал, что его приятеля Кудрина все устраивает

Президент России Владимир Путин рассказал, что никогда не терял приятельских отношений с бывшим министром финансов Алексем Кудриным. По словам главы государства, Кудрина устраивает его участие в совместной работе с властями в том виде, в каком оно есть сейчас. dp.ru »

2016-4-16 13:06

Кириленко: нас не устраивает ультимативная позиция ФИБА

Российскую федерацию баскетбола (РФБ) не устраивает ультимативная позиция Международной федерации баскетбола (ФИБА) относительно сотрудничества национальных федераций с Евролигой. Об этом сообщил президент РФБ Андрей Кириленко. utro.ru »

2016-4-16 13:01

РБК готовят к продаже? "Информполитика сегодня не всех устраивает"

Сегодня есть определенные знаки, свидетельствующие о том, что холдинг «РБК» может быть продан с целью последующего изменения информационной политики. Такое мнение «URA.Ru» высказал политолог Леонид Давыдов, ведущий программы «Давыдов.Индекс» на РБК-ТВ. ura.ru »

2016-4-8 12:51

Путин: РФ не устраивает роль свадебного генерала на «домашнем» саммите США

Президент России Владимир Путин отказался от участия в международном ядерном саммите в Вашингтоне, последовав рекомендации МИД России. riafan.ru »

2016-4-7 15:56

Яровая: Руководство США не устраивает неспособность манипулировать властью России

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая прокомментировала слова главы американского министра финансов Джейкоба Лью о том, что санкции являются мощным политическим оружием. По ее словам, котор ... regions.ru »

2016-3-30 11:58

Индию устраивает нефть по $45-50

Министр нефти Индии заявил о том, что страну вполне устраивают котировки на уровне $45-50 за баррель. На таких уровнях местная добыча приносит разумную прибыль, а потребители защищены от негативных эффектов чрезмерно дорогой нефти. vesti.ru »

2016-3-29 11:50

Бельгия заявила, что теракты устраивает не ИГИЛ, а европейцы

Посол Бельгии в Австралии назвал высказывания премьер-министра Австралии, связавшего брюссельские теракты с кризисом беженцев, "опасными" и окрестил террористами самих европейцев. rusdialog.ru »

2016-3-24 13:19

Нарышкин: Киев до сих пор устраивает провокации в Крыму

Украинские политики на протяжении двух десятилетий подогревали межнациональные и межконфессиональные разногласия В Крыму, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин, отметив, что "ту же карту Киев пытается разыгрывать до сих пор". ria.ru »

2016-3-18 10:37