Результатов: 466

Климкин: Путина не устраивает сам факт существования неколонизированной Украины

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин назвал высказывание президента РФ Владимира Путина о том, что отношения между Украиной и Россией испорчены не из-за оккупации Крыма, манипуляцией. gordonua.com »

2020-7-14 19:16

Каковы реальные рейтинги Никола Пашиняна, кто устраивает "кастинг" в поисках председателя и судей Конституционного суда, почему власти Армении хотят противостояния с Россией - Анализ армянских СМИ за 2 – 8 июля

Опросы, согласно которым 84% респондентов положительно оценивают стиль работы Никола Пашиняна, стал поводом различных обсуждений vestikavkaza.ru »

2020-7-8 23:50

Алексей Мухин, Комфортное голосование. Всё ли вас устраивает?

Середину лета, думаю, надобно встретить качественно новым уровнем отношений гражданского общества и власти, более зрелым и менее конфликтным... echo.msk.ru »

2020-6-27 16:54

Житель Нью-Йорка рассказал, кто на самом деле устраивает погромы в США

Начавшиеся после убийства в США чернокожего мужчины Джорджа Флойда из-за слишком грубых действий сотрудников полиции протесты, не утихают вот уже 11 дней. Ряд американских городов охвачен беспорядками, в столице Соединенных Штатов колонна протестующих количеством в несколько сотен человек прошла от здания Конгресса и устроила демонстрацию у Белого дома, а Пентагон перебросил около 1,6 тысячи военных в окрестности Вашингтона. tvzvezda.ru »

2020-6-5 23:05

ВЦИОМ: Большинство россиян устраивает 1 июля для голосования по Конституции

Более половины россиян - 67% - намерены принять участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию 1 июля nsn.fm »

2020-6-4 14:45

Ермак: Украину «категорически не устраивает» медлительность урегулирования в Донбассе

Как заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак, Киев недоволен скоростью урегулирования вооруженного конфликта в Донбассе на переговорах в Минске. versia.ru »

2020-6-4 16:55

Проживающий в США экс-футболист сборной России: Трамп меня всем устраивает

Бывший полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Торбинский, который на данный момент проживает в Майами, поделился мнением о президенте США Дональде Трампе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 10:43

Реэкспорт революции. Кто устраивает цветные беспорядки в США

Эксперты полагают, что ситуация в Америке обострилась не только из-за глубокого социального и расового неравенства, но и умышленной эскалации конфликта со стороны антитрамповского истеблишмента.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 09:00

wPolityce: немцев не устраивает ни асимметрия отношений с США, ни новый «дядя Сэм»

Отношения Германии и США никогда не были простыми, потому что зависимость первой страны — лидера в ЕС — от второй — мировой державы, никогда полностью не устраивала немцев, которые привыкли быть самостоятельными в своей внешней политике, пишет польская журналистка Александра Рыбиньская. russian.rt.com »

2020-5-21 20:08

Минэнерго: РФ устраивает цена нефти в $45-55 за баррель для реализации проектов в Арктике

В Минэнерго отметили, что не считают, что Россия ведет ценовую войну с Саудовской Аравией на рынке нефти tass.ru »

2020-3-11 21:40

Футболист «Краснодара» Сулейманов признался, что его не устраивает роль джокера в команде

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после матча 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» признался, что его не устраивает роль джокера в своей команде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-9 20:50

В Киеве заявили, что Украину не устраивает приднестровский "план Козака" для Донбасса

Глава МИД страны Вадим Пристайко считает, что такой план приведет к "полной дезинтергации и станет толчком в сторону федерализации" Украины tass.ru »

2020-2-28 22:54

Бунт в твоей голове. Как наша психика устраивает саботаж и что с ним делать

Психолог Ирина Маслова-Семенова — о том, почему наша психика устраивает самосаботаж, как безболезненно подавить это небольшое восстание и добиться поставленных целей. aif.ru »

2020-2-27 00:05

"Хватит целоваться на людях". Парень из Москвы устраивает одиночные пикеты, протестуя против вещей, которые достали абсолютно всех

Подростки, целующиеся на улице, любители присылать голосовые сообщения — то, что многих может вывести из себя. Вот только не каждый решается об этом рассказать.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 11:29

Гарик Мартиросян: Меня постоянно не устраивает то, чем я занимаюсь

<strong>Гарик Мартиросян </strong><strong>&mdash; худрук и ведущий Comedy Club на канале ТНТ &mdash; устал подавать голос из-за кадра и решил выйти из тени. Теперь Гарик Мартиросян &mdash; стендап-комик. vm.ru »

2020-2-1 18:09

«Безусловно устраивает». Россияне стали лучше относиться к Почте

Россияне заметили улучшения в работе «Почты России». Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). aif.ru »

2020-1-31 10:30

Кредиторов Антипинского НПЗ не устраивает конкурсный управляющий

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. Константин Сичевой был назначен на эту должность 13 января. Он сменил покинувшего пост генерального директора предприятия Максима Андриасова. fedpress.ru »

2020-1-24 14:26

«Сохранение позиции Юрия Трутнева устраивает дальневосточных губернаторов»

Накануне Кремль опубликовал список чиновников, вошедших в новый состав Кабмина. Дальний Восток больше всего ждал, как сложится дальнейшая судьба полпреда Юрия Трутнева – сохранит он свой пост или нет? За неделю по этому поводу возникло множество слухов и спекуляций. fedpress.ru »

2020-1-22 05:43

Хафтара не устраивает его место в переговорах по Ливии - дипломат

Заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" объяснил блокаду ливийских … vestikavkaza.ru »

2020-1-20 12:38

CNN: реакция Трампа на удар Ирана устраивает Тегеран, но конфликт не исчерпан

Заявления президента США Дональда Трампа, который, комментируя, дал понять, что не будет в ответ на ракетный обстрел из Ирана обострять ситуацию и ограничится введением новых санкций, были именно тем, чего ожидали иранские власти, — в Тегеране также не планировали доводить дело до открытого конфликта, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-1-9 15:41

«Меня не устраивает ситуация с доходами и инвестициями». Денис Паслер провел пресс-конференцию

ОРЕНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области ответил на вопросы журналистов из разных изданий. fedpress.ru »

2019-12-18 11:28

Алексей Текслер о запахе гари: «Меня не устраивает такая работа»

Глава Челябинской области Алексей Текслер раскритиковал работу регионального министерства экологии по выявлению источника неприятного запаха. argumenti.ru »

2019-12-17 21:43

Зеленский рассказал, что его не устраивает в минских соглашениях

КИЕВ, 2 декабря, ФедералПресс. Украинский президент рассказал о том, что его не устраивает в минских соглашениях. А также, он поделился своим видением урегулирования конфликта на Донбасе. fedpress.ru »

2019-12-2 14:18

Промоутер Гран-при Азербайджана "Формулы-1" устраивает конкурс для журналистов

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) запускает мультимедийный конкурс среди азербайджанских СМИ. Конкурс проводится в преддверии юбилейного сезона "Формулы-1" в следующем году, когда пройдет 70-й чемпионат мира по … vestikavkaza.ru »

2019-11-29 00:05

Telegram устраивает конкурс алгоритмов для сортировки новостей

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Telegram может составить серьезную конкуренцию «Яндекс.Новостям». Мессенджер объявил конкурс на лучший алгоритм ранжирования новостей. fedpress.ru »

2019-11-19 18:04

Комиссаров: новая система управления "Яндексом" устраивает и менеджмент, и государство

Гендиректор автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей" отметил, что после новостей об изменениях в структуре "Яндекса" был зафиксирован резкий взлет котировок на московской и на нью-йоркской биржах tass.ru »

2019-11-19 11:52

Алаев: РФС не устраивает новый вариант формы сборной России

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев прокомментировал ситуацию с новой формой сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 15:51

«Идея Трампа не устраивает практически всем»: почему Китай отказался заключить с США договор о ядерном разоружении

Китай отверг предложение Трампа заключить многостороннее соглашение по контролю над вооружениями с участием США и России, которое, по планам Вашингтона, может прийти на смену СНВ-III. Такую позицию КНР объясняет тем, что на данный момент ядерные арсеналы других стран, главным образом американские и российские, намного превосходят китайские. russian.rt.com »

2019-11-9 23:10

РАМТ устраивает всероссийский семинар по работе со зрителями

С 13 по 15 ноября в Российском академическом молодежном театре в Москве соберутся более 40 специалистов из региональных ТЮЗов и театров стран СНГ (Белоруссия, Украина, Казахстан, Киргизия), чтобы поучаствовать в VI Всероссийском семинаре по работе со зрителями. vesti.ru »

2019-11-8 17:12

«Видимо, их устраивает». Автор «Эйнштейна» в Челябинске рассказал об отклонениях в проекте

Архитектор, руководитель компании УралНИИСтромПроект Василий Важенин указал на то, что подрядчик изменил проект сквера на перекрестке Ленина и Лесопарковой в Челябинске, где центральным элементом является портрет ученого Альберта Эйнштейна, выложенный брусчаткой znak.com »

2019-10-30 10:35

Мисик устраивает стычки с полицией, чтобы добиться политического убежища на Западе

Активистку Ольгу Мисик по прозвищу Конституция правоохранители отпустили сегодня после задержания на Красной площади, не став составлять протокол и ограничившись только беседой с ней. nation-news.ru »

2019-10-21 14:10

Медведчук считает, что Зеленского устраивает скандальный сайт «Миротворец»

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» заявил, что президенту и его команде портал не мешает. riafan.ru »

2019-10-18 21:44

Не устраивает зарплата. Работники «Северавтодора» готовы начать забастовку

СУРГУТ, 11 октября, ФедералПресс. Работники «Северавтодор» просят организовать трехстороннюю комиссию с руководством компании и губернатором Натальей Комаровой. fedpress.ru »

2019-10-11 12:36

Укравшая 6 млн.долларов мошенница стала бизнес-коучем. Она ведёт блог, устраивает семинары и тренинги, находясь под приговором

Скоро в России каждый второй станет коуч-треном. А что? Перспектив на работе никаких, будущее туманно, начальник самодур, да и условия труда не самые легкие. Вот и вынуждены россиян искать любые щели, чтобы выскочить из системы, где они вкалывают на износ за копейки. argumenti.ru »

2019-10-10 20:38

Психотерапевт дал советы женам, которых не устраивает зарплата мужей

По данным опроса портала по поиску работы Superjob, чтобы быть счастливыми, в среднем россиянину нужно <a href="https://vm. ru/news/754477-rossiyane-rasskazali-skolko-im-nuzhno-deneg-dlya-schastya" target="_blank" rel="noopener">получать</a> 161 тысячу рублей в месяц. vm.ru »

2019-10-4 18:45

Люди не хотят жить как раньше, и существующая политическая модель их не устраивает

Здесь нужно сделать еще и поправку на прошлогоднюю пенсионную реформу, потому что львиная доля социальных выступлений прошлого года была связана именно с ней. Поэтому конечно, в текущем году уровень протестных выступлений в стране намного выше. Это ... regions.ru »

2019-10-4 11:31

СМИ: Зеленского не устраивает помощь Германии

Президент Владимир Зеленский оскорбляет немецкое правительство , соглашаясь с американским лидером Дональдом Трампом в том, что канцлер Германии Ангела Меркель мало делает для Украины. argumenti.ru »

2019-9-29 08:51

Лавров: Запад защищает либерализм, а сам вводит санкции и устраивает бомбардировки

Глава российской дипломатии отметил, что позиционирующие себя как эталон демократии государства "пекутся о ней только тогда, когда требуют от тех или иных стран "навести порядок" у себя дома по западным лекалам" tass.ru »

2019-9-20 00:11