Результатов: 466

«Я неидеальна, и меня это устраивает»: Чехова ответила на критику

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Актриса и телеведущая Анфиса Чехова рассказала про свои изъяны – морщины, седину и асимметричность лица – с посылом любви к себе и своему телу. Текст она опубликовала под фото на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-9-26 01:02

ЦБ не устраивает, что банки считают меры по ограничению потребкредитов игрой в кошки-мышки

Кроме того, Банк России предлагает распространить механизм ограничения предельной стоимости кредита на все виды кредитов tass.ru »

2021-9-22 14:30

О чем новый выпуск «БесогонТ» Никиты Михалкова?

Никита Михалков прокомментировал ход предвыборной гонки в России, а также рассказал о подготовке внесистемной оппозиции в Восточной Европе. aif.ru »

2021-9-16 18:50

Политолог Бондаренко объяснил, почему «послушный» Зеленский устраивает США

«Рукопожатная» фигура президента Украины Владимира Зеленского вполне устраивает Соединенные Штаты, заявил директор фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко. riafan.ru »

2021-8-31 20:22

Жорин о новом иске от пострадавшей в ДТП с Билом: «Нас с Эдуардом устраивает»

Одна из участниц аварии, Екатерина Манечкина, потребовала через суд возместить ей около двух миллионов рублей. Однако не все так просто в этой истории. 5-tv.ru »

2021-8-9 07:05

Позиция людей, не желающих использовать инструмент выборов, полностью устраивает администрацию

Конечно, это плохая история для страны, для людей. И здесь есть две причины. Первая из них заключается в том, что власть делает все возможное, чтобы выборы обескровить. У нас не выбирают мэров городов, у нас при наличии муниципального ... regions.ru »

2021-8-3 12:03

«Все думают, что это мэрия недорабатывает». Котова призвала горожан менять УК

Глава Челябинска Наталья Котова призвала горожан активнее использовать возможность смены управляющей компании, если действующая не устраивает жителей znak.com »

2021-8-2 08:46

"Меньшее зло". Резников заявил, что большинство украинцев устраивает нынешнее состояние конфликта на Донбассе

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников считает, что большинство граждан страны устраивает нынешнее состояние конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2021-7-31 08:14

Эммануэль Беар: «Во мне сочетаются застенчивость и провокация. И меня это устраивает»

Удивительные сапфировые глаза, тонкие длинные пальцы с идеальным маникюром, обворожительная улыбка и море секса в движениях. Такой я увидела французскую актрису Эммануэль Беар, и, конечно, захотелось поговорить о любви. argumenti.ru »

2021-7-23 14:08

Росстат: россиян в работе устраивает все, кроме зарплаты

Согласно данным комплексного наблюдения условий жизни россиян, проведенного Росстатом, своей зарплатой довольны меньше половины россиян. О полной удовлетворенности своим заработком заявили 44% россиян, еще 47,1% сообщили, что не вполне … vestikavkaza.ru »

2021-7-18 15:49

Президент Кубы Диас-Канель признал, что некоторых жителей не устраивает ситуация в стране

Кубинский лидер Мигель Диас-Канель согласился с тем, что некоторых жителей не устраивает текущая ситуация в стране. Об этом он заявил в муниципалитете Сан-Антонио-де-лос-Баньос, когда беседовал со своими сторонниками на улице. argumenti.ru »

2021-7-12 10:53

США не устраивает независимость РФ: Максим Шугалей о камне преткновения в отношениях стран

Социолог, политконсультант и президент Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей рассказал корреспонденту Народных Новостей об изменении российско-американских отношений и мнении жителей США о россиянах после пресс-конференции, посвященной проблемам граждан РФ, чьи права были нарушены за пределами страны. nation-news.ru »

2021-6-27 18:22

Сергей Королёв, Усольчан не устраивает работа по ликвидации накопленного вреда от химпроизводства

Усольчанин Евгений Ожиганов подробно рассказал передаче «Пульс Приангарья», как организаторы публичных мероприятий манипулируют общественным мнением. Газета «Байкальская Сибирь» обратится в прокуратуру Иркутской области для анализа процедуры проведения данного опроса... echo.msk.ru »

2021-6-24 17:58

Путин: Москва не устраивает учения у государственных границ США, в отличие от Вашингтона

Президент также подчеркнул, что на Кремле и Белом доме лежит особая ответственность за стратегическую стабильность в мире. life.ru »

2021-6-16 19:31

"Иран сегодня". Кирилл Семёнов: "Страны Персидского залива устраивает присутствие России в Сирии"

Политолог, иранист Фархад Ибрагимов и аналитик, специализирующийся на ближневосточной военно-политической тематике, внештатный эксперт Российского совета по международным делам, колумнист издания al-Monitor Кирилл … vestikavkaza.ru »

2021-5-6 12:15

Новости на "России 24". Это плохо для Европы и США: Байдена не устраивает "Северный поток-2"

Вашингтон сделал новую попытку заставить Германию принять позицию США по отношению к "Северному потоку-2". Мол, это плохая сделка для Европы. Но в Берлине по-прежнему не спешат с этим соглашаться. vesti.ru »

2021-3-25 09:24

Роскомнадзор не устраивает скорость Twitter по удалению запрещенного контента

Twitter после замедления трафика в РФ начала работу по удалению запрещенного контента, но пока что удалена только треть такой информации (детская порнография,... rosbalt.ru »

2021-3-23 12:24

Во многих сферах «удалёнка» сохранится и после пандемии коронавируса: это устраивает и работодателей, и сотрудников

Ровно год прошел с того момента, как в России был выявлен первый случай коронавируса. За следующие 12 месяцев наша жизнь изменилась до неузнаваемости. Фундаментальная трансформация произошла и на рынке труда. versia.ru »

2021-3-12 16:00

Премьер Словакии: Критикующих закупку Спутник V политиков устраивает смерть ста человек в день

Премьер Словакии Игорь Матович раскритиковал политиков, выступающих против закупки вакцины от коронавируса в России, когда в Словакии от болезни ежедневно умирает около ста человек. Президент Словакии Зузана Чапутова ранее назвала закупку «Спутник V» «отказом от принятых в медицине правил, которые гарантируют наивысшие стандарты безопасности для людей», так как российская вакцина пока не зарегистрирована в Европейском агентстве лекарственных средств (ЕМА) «Сотня людей в день умирает (от коронавируса), но вместо того, чтобы мы все сосредоточились на поисках вакцин, некоторые люди считают самой большой проблемой Словакии то, что мы с главой минздрава позволили закупить для людей в республике два миллиона эффективных вакцин потому что они якобы неправильные происходят из России», передает заявление премьера РИА «Новости». vz.ru »

2021-3-3 18:48

Оппозиция устраивает митинг у парламента в Тбилиси с требованием освободить депутата Мелию

Как заявляют протестующие, они не собираются блокировать законодательный орган и дадут депутатам попасть туда, но без автомобилей, пешком tass.ru »

2021-3-2 09:05

Аналитики выяснили, что россиян больше всего не устраивает в начальстве

Аналитики провели опрос среди 3,5 человек из всех регионов России и выяснили, устраивают ли граждан их отношения с руководителями, и выяснили, что является самым раздражающим в общении с начальством. argumenti.ru »

2021-2-16 09:49

Вести-Москва. Протекающая крыша устраивает регулярные наводнения в доме на Дмитровском шоссе

Жильцы одного из домов Дмитровского района Москвы вынуждены ликвидировать последствия наводнений в своих квартирах. Крыша протекает постоянно. Причем вода течет даже в морозную погоду. И это при том, что в доме недавно делали капитальный ремонт. Почему коммунальщики не могут решить проблему? vesti.ru »

2021-2-2 16:04

СТРАНА: украинская учительница устраивает второклассникам «уроки ненависти» к русскоязычным

Родители одной из школ города Днепр пожаловались на учительницу младших классов, которая настраивает детей против русскоязычных. Как пишет «СТРАНА», по словам родителей, женщина рассказывает второклассникам, что русский язык — язык врагов, русские — враги, понаехали, колонизировали Украину, а кто не говорит по-украински — тот враг страны. russian.rt.com »

2021-1-29 12:25

Если вас не устраивает власть, идите на избирательный участок, а не просите помощи на Западе: парламентарии об обращении правозащитников в Совет Европы

Российские правозащитники обратились в Совет Европы «в связи с новыми серьезными угрозами российскому гражданскому обществу и основным правам и свободам» в стране. Поводом стали принятие «целого пакета новых репрессивных законов» и подготовка ряда д ... regions.ru »

2021-1-29 12:10

Дёмкин: качество уборки снега не устраивает ни меня, ни пермяков

ПЕРМЬ, 29 января, ФедералПресс. Подрядчикам Мотовилихинского и Индустриального районов контрактные выплаты по итогам месяца снижены на соответственно 740 и 670 тысяч рублей. fedpress.ru »

2021-1-29 11:36

США будут вмешиваться в наши выборы, поскольку их в принципе не устраивает власть в России, ведущая страну к суверенитету

Абсолютно согласен с Володиным, на 100%. Да мы даже сейчас наблюдаем очередное вмешательство в наши внутренние дела, когда нам указывают, кого задерживать, кого не задерживать. Я имею в виду ситуацию с Навальным. Причем, указывают абсолютно безапе ... regions.ru »

2021-1-21 22:54

В «Сочи» заявили, что Черчесова устраивает игра Заболотного за сборную России

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал высказывание наставника сборной России Станислава Черчесова о форварде клуба Антоне Заболотном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 18:00

Качество жизни устраивает более половины россиян

Главным признаком качественной жизни 70,4% россиян считают крепкое здоровье и хорошую медицину, сообщает РБК со ссылкой на исследование компании «Росгосстрах Жизнь» и банка «Открытие» nsn.fm »

2020-11-18 05:05

Власть не устраивает ситуация с бедностью в России

Уровень бедности в России снизился за последние 20 лет более чем в два раза, но ситуация с бедностью не устраивает власти, заявил президент Владимир Путин. vesti.ru »

2020-10-29 17:05

Латвийская авиакомпания AirBaltic устраивает полёт в никуда из аэропорта «Рига»: экскурсия по Риге за 159 евро

Латвийская национальная авиакомпания AirBaltic предлагает довольно странный полет: в конце октября из аэропорта «Рига» запланирован рейс Рига-Рига. argumenti.ru »

2020-10-13 16:53

Набиуллина отказалась от поддержки рубля. Доллар по 80 устраивает власти

Доллар пробил психологическую отметку в 79 рублей за доллар и приближается к 80-ти. Только за прошлую неделю российская валюта подешевела к доллару на 3 рубля. Сейчас она приближается к мартовскому минимуму – 81,66 руб. kapital-rus.ru »

2020-9-29 09:58

Тренер ПАОКа: результат матча с «Краснодаром» нас устраивает

Главный тренер греческого ПАОКа Абел Феррейра после поражения от «Краснодара» (1:2) в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов заявил, что его команда показала хорошую игру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 01:14

Тренер ПАОК: результат матча с «Краснодаром» нас устраивает

Главный тренер греческого ПАОК Абел Феррейра после поражения от «Краснодара» (1:2) в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов заявил, что его команда показала хорошую игру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 01:14

Шалимов: сложилось впечатление, что ПАОК устраивает результат матча

Бывший главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал победу «Краснодара» над ПАОКом в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 00:18

ВВС США больше не устраивает невидимость F-35, есть намерение от нее отказаться

Концерн Lockheed в течение многих лет работал с ВВС США и Управлением перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США над созданием гиперзвуковой ракеты Hypersonic Air-Air Weapon Concept (HAWC). argumenti.ru »

2020-9-13 20:29

Все устраивает, отношение хорошее: Ефремов рассказал, как ему живется в СИЗО

Находящегося в СИЗО-5 в Москве актера Михаила Ефремова все устраивает - он не выглядит расстроенным. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила... rosbalt.ru »

2020-9-11 20:11

Туристы рассказали, что их не устраивает на российских курортах

Опрос показал, что 3% недовольны качеством пляжей, 2% не нравится контингент отдыхающих, еще 2% недовольны уровнем безопасности. Указано, что 9% респондентов заявили, что в российских курортах их устраивает всё. versia.ru »

2020-8-18 14:52

Туристы рассказали, что их не устраивает в российских курортах

Туристы, посетившие в этом году российские курорты, рассказали, что им не понравилось больше всего. Отмечается, что в основном люди жалуются на Алушту, Анапу, Ялту и Краснодарский край. argumenti.ru »

2020-8-10 22:24

Эксперт: Власть и крупный бизнес вполне устраивает нынешний курс рубля

Финансовый аналитик считает, что если рубль начнет укрепляться, скорее всего, последуют интервенции со стороны Минфина, чтобы это нивелировать. argumenti.ru »

2020-7-23 12:27

Трамп перечислил, что его не устраивает в военном бюджете, и пригрозил ветировать его

В Белом доме заявили, что Дональд Трамп наложит вето на оборонный бюджет США, если там останутся требования переименовать военные базы, названные в честь конфедератов, а также ограничения по Афганистану, которые, в том числе, запрещают президенту сокращать воинский контингент. vesti.ru »

2020-7-22 00:56

Новости на "России 24". Трамп перечислил, что его не устраивает в военном бюджете, и пригрозил ветировать его

В Белом доме заявили, что Дональд Трамп наложит вето на оборонный бюджет США, если там останутся требования переименовать военные базы, названные в честь конфедератов, а также ограничения по Афганистану, которые, в том числе, запрещают президенту сокращать воинский контингент. vesti.ru »

2020-7-22 00:42