Результатов: 137

«Нельзя, чтобы вместо сердца было мусорное ведро»: что говорили после эпизода со спорным пенальти в Мадриде

Пенальти, который британский судья Майкл Оливер назначил в ворота «Ювентуса» на 93-й минуте ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, вызвал волну обсуждений после финального свистка. Нарушивший правила в этом эпизоде Мехди Бенатиа заверил, что сыграл чисто, а полузащитник «Реала», напротив, подчеркнул, что оппонент толкнул его в спину. russian.rt.com »

2018-4-12 09:58

М — маскировка. В Кузбассе вор спрятался от хозяина дома, надев на голову ведро

В городе Юрге Кемеровской области вор спрятался от хозяина дома, надев на голову ведро. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. — Злоумышленник выследил, когда сосед выйдет из дома, через форточку проник внутрь и похитил деньги (5000 рублей). life.ru »

2018-3-21 15:43

К чему приводят свидания в Tinder: 11 ножевых и ведро бензина на голову

Анжела познакомилась с Полом в начале 2014-го, роман быстро закрутился, но жадность мужчины и его алчный интерес быстро остудили девушку, пишет Daily Mail. Анжела увела Пола из его семьи, которую он создал лишь за месяц до знакомства с ней. life.ru »

2018-2-4 20:30

Итальянский бренд предложил складывать мусор в ведро за тысячу долларов

Итальянский люксовый бренд Bottega Veneta выпустил мусорное ведро Intrecciato стоимостью тысячу долларов. Оно обтянуто натуральной кожей черного цвета. Ведро, как пишет Luxurylaunches, будет хорошо смотреться «рядом с диваном, набитым двадцатидолларовыми купюрами, и фонтаном со слезами ангелов». lenta.ru »

2017-11-1 13:12

В фонтан Треви вылили ведро красной краски

В знаменитый фонтан Треви в центре Рима неизвестный вылил ведро красной краски. Злоумышленник (по некоторым данным, - итальянец) задержан и отправлен в полицейский участок. vesti.ru »

2017-10-26 19:58

После селфи со скальпом на Кубани найдено ведро с останками женщины

На территории военного авиаучилища в Прикубанском округе Краснодара оперативники нашли сумку с вещами, пакет и ведро с частями женского тела. Эти страшные находки правоохранители обнаружили после того, как незадолго до этого дорожные рабочие подобрали на одной из улиц мобильный телефон. vesti.ru »

2017-9-18 13:26

В Краснодаре нашли ведро с останками женщины после обнаружения селфи с отрубленной рукой

Части расчлененного женского тела обнаружены на территории военного авиаучилища в Прикубанском округе Краснодара. ntv.ru »

2017-9-18 12:32

"Белое ведро" в лондонской подземке сдетонировало не полностью

Взрывное устройство, сработавшее в лондонском метро на станции Parsons Green, сдетонировало не полностью. В результате теракта были госпитализированы 18 человек. vesti.ru »

2017-9-15 13:41

Новогодняя гирлянда, термопакет и строительное ведро: эксперты анализируют бомбу в лондонском метро

Судя по фотографиям сработавшего в вагоне лондонского метро устройства, взрывотехники имеют дело с бомбами нового типа: ультра-дешевыми и ненадежными. 5-tv.ru »

2017-9-15 13:16

Мужчина принес ведро капусты на свидание с девушкой-веганом

Пользователь портала Reddit с ником rundarthmittens рассказала историю о неудачном свидании с молодым человеком, который решил подшутить над ее предпочтениями в еде. Девушка сходила на первое свидание с мужчиной и призналась, что она веган. lenta.ru »

2017-7-18 14:02

Ведущий «Первого канала» принес ведро «экскрементов» для украинского блогера

Артем Шейнин, ведущий общественно-политического шоу на «Первом канале», напомнил украинскому блогеру Сергею Запорожскому о проигранном споре и предложил ему выполнить обещание и съесть ведро фекалий. versia.ru »

2017-4-21 16:09

Ведущий Первого канала принес украинскому гостю ведро с символическими фекалиями

В эфире общественно-политического шоу «Первая студия» на Первом канале ведущий Артем Шейнин вынес в студию для украинского блогера Сергея Запорожского ведро с наклейкой «г**но». Шейнин напомнил, что некто пообещал от лица Запорожского съесть ведро экскрементов в случае, если Крым останется российским. lenta.ru »

2017-4-21 15:19

Вот такой урожай. На даче можно собрать ведро акульих зубов

Почти треть коллекции Дарвиновского музея составляют акульи зубы. Поэтому здесь работает специальный человек, должность которого звучит как «хранитель акульих зубов». 6 апреля корреспондент «ВМ» встретилась с Евгенией Байкиной, которая занимается беспрецедентной коллекцией. vm.ru »

2017-4-6 20:02

Летящее ведро отправило в нокаут боксера-победителя: видео

Канадского боксера Брэндона Кука прямо на ринге во время празднования победы в матче нокаутировало брошенное с трибуны ведро. Видео этого происшествия было опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2017-2-11 07:38

Пойман мужчина, укравший у американских инкассаторов ведро золота

Правоохранители искали грабителя, укравшего из бронированной инкассаторской машины контейнер с золотом с сентября 2016 года. Инцидент произошел в Нью-Йорке, в одном из самых загруженных районов Манхэттена – Мидтаун. vesti.ru »

2017-1-21 16:39

Дочь депутата пообещала «сжечь ведро» не пропускавшего ее водителя

В Екатеринбурге при выезде с парковки девушка не поделила дорогу с другими автомобилистами. Ролик, снятый на видеорегистратор участником дорожного конфликта был выложен на YouTube. tvzvezda.ru »

2016-12-6 16:13

Разъяренный молдаванин вылил на министра финансов республики ведро молока

В Кишиневе агрессивный житель республики напал на министра финансов Октавиана Армашу и вылил на него ведро ледяного молока. tvzvezda.ru »

2016-10-1 18:56

Помойное ведро полковника Захарченко преподнесло следователям сюрприз

Прокурор рассказал о сюрпризе, который ждал полицейских в помойном ведре туалета рядом с офисом Захарченко. Следователи обнаружили там ключи от машины Дмитрия Захарченко марки Acura. tvzvezda.ru »

2016-9-27 14:00

Ведро воды на ковше, преодоление змейки, гора из щебенки. На Урале в конкурсе «SDLG TOP-DRIVER» выбрали лучшего оператора погрузчиков

В Екатеринбурге прошел региональный этап конкурса профмастерства «SDLG TOP-DRIVER». justmedia.ru »

2016-9-27 13:35

На остановке в Люберцах взорвали обмотанное скотчем ведро с проводами

В подмосковных Люберцах силовики с помощью робота-сапера подорвали подозрительный предмет — обмотанное скотчем ведро с торчащими из него проводами, рассказал ТАСС глава района Владимир Ружицкий. Автобусная остановка на Октябрьском проспекте, где обнаружили ведро, все еще оцеплена. news.yandex.ru »

2016-8-27 20:32

На остановке в Люберцах взорвали обмотанное скотчем ведро с проводами

В подмосковных Люберцах силовики с помощью робота-сапера подорвали подозрительный предмет — обмотанное скотчем ведро с торчащими из него проводами. Автобусная остановка на Октябрьском проспекте, где обнаружили странное ведро, все еще оцеплена. lenta.ru »

2016-8-26 20:32

Появилось видео, как на Латынину в белом костюме выливают ведро фекалий

В Интернете появилось видео того, как неизвестные обливают нечистотами радиоведущую Юлию Латынину в центре столицы. riafan.ru »

2016-8-21 17:46

На украинского депутата-националиста вылили ведро фекалий: видео

Депутат Киевского горсовета от националистической партии "Свобода" Олег Мирошниченко был облит фекалиями во время заседания комиссии по экологическим вопросам. ntv.ru »

2016-4-20 21:02

123