Результатов: 137

"Сдала" кошка: башкирская семья нашла гадюку в ведре с картошкой

В Башкирии хозяева обратили внимание на странное поведение кошки, которая бурно реагировала на ведро с картофелем. Оказалось, что в емкости находится ядовитая змея. Избавиться от незваной гостьи помогли пожарные, приехавшие по вызову. vesti.ru »

2021-2-18 11:56

Мужчина нашел у себя в саду ведро с бронзовой головой за полмиллиона рублей

Житель Великобритании обнаружил у себя в саду ведро, в котором лежала бронзовая голова. Эксперты, которым мужчина показывал находку, оценили ее в четыре-шесть тысяч фунтов стерлингов. По мнению аукциониста Айдена Хана, это неизвестная копия древнеримской скульптуры «Голова Минервы». lenta.ru »

2021-2-10 12:45

Курьер «Яндекс.Лавки» привез москвичке ведро с мочой вместе с заказом

Жительница Москвы вместе с продуктами из «Яндекс. Лавки» получила ведро с мочой. Она сделала заказ ночью и вскоре к ней приехал курьер в маске, который передал ей пакет. В нем в том числе находилось ведро из-под майонеза. lenta.ru »

2020-9-14 19:52

Курьер «Яндекс.Лавки» привез россиянке ведро с мочой вместе с заказом

Жительница Питера вместе с продуктами из «Яндекс. Лавки» получила ведро с мочой. Она сделала заказ ночью и вскоре к ней приехал курьер в маске, который передал ей пакет. В нем в том числе находилось ведро из-под майонеза. lenta.ru »

2020-9-14 19:52

Неожиданный сюрприз. Клиентке «Яндекс.Лавки» вместо заказа привезли ведро с мочой

Клиентке «Яндекс. Лавки» вместо заказа привезли ведро с мочой. Об этом девушка написала в своем Twitter и опубликовала фото «заказа», который точно никто не стал бы есть argumenti.ru »

2020-9-13 18:49

Ограбление по-приморски: тигр украл ведро у рыбаков. Видео

"Кисуня, иди гуляй, иди! Иди, погуляй, дай удочки нам забрать, мы рыбачим!", – на видео попал невозмутимый тигр, наблюдавший за рыбаками, расположившимися на берегу реки. В какой-то момент хищнику надоело такое соседство, и он удалился в лес, прихватив с собой ведро с уловом. vesti.ru »

2020-8-22 17:03

«Киса, мы рыбачим»: в Приморском крае тигр украл ведро с уловом

В Приморском крае у двоих мужчин рыбалка не удалась. Они стали жертвами «ограбления» - их улов нагло утащил тигр, который внезапно вышел на берег. Испугавшись хищника мужчины спрятались в машине, откуда вели съемку. tvzvezda.ru »

2020-8-22 13:45

Ведро с болтами или гордость страны. Откуда отечественные механики воровали проекты автомобилей

Российскому автомобилестроению исполнилось 124 года. 14 июля 1896 года на выставке в Нижнем Новгороде был показан первый российский автомобиль. Но тот, как и многие последующие, был просто "содран" с зарубежных.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 16:30

Время Свободы: "Москва, верни Фургала! "Едро" - в помойное ведро!"

Боятся ли в Кремле митингов в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала?***Нужна ли сейчас деноминация российского рубля?***Сможет ли президент Польше Анджей Дуда вести себя более независимо после переизбрания на второй срок? svoboda.org »

2020-7-14 20:05

Женщина наловила ведро комаров

Жительница Норвегии за десять дней наловила ведро комаров. В июне Ирмели Теппо, живущая недалеко от норвежского города Лиллестрём, обратила внимание на небывалое количество комаров и решила бороться с ними при помощи специальных ловушек. lenta.ru »

2020-7-9 13:33

В Бурятии пациентам больницы после жалоб разрешили ходить в туалет не в ведро

В Улан-Удэ пациентам республиканской больницы после скандала разрешили ходить в туалет не в ведра, а в уборную на этаже. Такое решение был принято после... rosbalt.ru »

2020-6-11 23:56

В Подмосковье возбудили уголовное дело против мужчин, гревших ведро с водой над Вечным огнём

Правоохранители проводят действия по установлению личностей граждан и задержанию лиц, причастных к преступлению.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 00:11

Россияне погрели ведро на Вечном огне и заинтересовали следователей

В подмосковном Одинцово группа неизвестных разогревали какую-то жидкость в ведре над Вечным огнем. Сообщения о произошедшем проверяют следователи. Инцидент произошел возле городского Мемориала Славы, Вечный огонь там установлен на братской могиле советских воинов. СК устанавливает личности нарушителей. lenta.ru »

2020-5-29 19:18

Полиция ищет двух мужчин, поставивших ведро на Вечный огонь в Одинцове

В одной из групп в "ВКонтакте", посвященной Одинцово, 28 мая были размещены фотографии, на которых запечатлено, как один из мужчин поставил жестяное ведро прямо на огонь, а второй стоял рядом и наблюдал tass.ru »

2020-5-29 17:21

Вскрылись финансовые схемы «Седьмой студии»: старое ведро, салфетки, череп лошади

Свидетель по делу экс-главбуха «Седьмой студии» Нины Масляевой в понедельник, 17 февраля, в Мещанском суде рассказала, на что тратились обналиченные деньги social.mk.ru »

2020-2-18 18:02

Мужчина выиграл в лотерею сто тысяч долларов и выбросил билет в мусорное ведро

Житель американского города Ньюберри, штат Южная Каролина, случайно выбросил в мусорное ведро лотерейный билет с выигрышем в сто тысяч долларов (6,4 миллиона рублей). Он неправильно проверил результаты игры и решил, что проиграл. lenta.ru »

2020-2-12 09:03

Ведро вместо унитаза: в каких условиях живет похищенная в Москве девочка

В праздничную ночь семилетнюю москвичку из дома увела неизвестная женщина. 5-tv.ru стало известно, в каких условиях девочка проживает с родителями. 5-tv.ru »

2020-1-2 20:18

Женщина надела ведро на голову покупателю и прославилась

В соцсети Twitter стал популярен ролик, на котором женщина разыграла покупателя в магазине. Видео посмотрели уже более 16 миллионов раз, пост набрал более одного миллиона лайков. Женщина подошла сзади к покупательнице и надела ведро ей на голову. В этот же момент шутница сделала то же самое с собой. lenta.ru »

2019-10-17 10:15

Мужчина едва не выбросил полмиллиона евро в мусорное ведро

Ирландец приобрел выигрышный лотерейный билет и едва не выбросил его в мусорное ведро. Сыграть в лотерею ему предложила дочь. Позже мужчина узнал от продавца, что главный приз достался жителю Великобритании. lenta.ru »

2019-10-16 08:39

Ведро с болтами. Какие автомобили ломаются чаще всего

Важным критерием при выборе автомобиля является его надёжность. Лайф поговорил с представителями автосервисов, которые рассказали, какие машины в этом году чаще всего попадают в ремонт и с какими проблемами. life.ru »

2019-7-3 08:05

«Самоходное мусорное ведро»: SRF усомнился в способности нового американского «робокопа» устрашать

Наполовину человек, наполовину машина, полицейский на все сто — вот чем боевик «Робокоп» восхитил фанатов в своё время, передаёт SRF. Новоиспечённый сотрудник полиции калифорнийского города Хантингтон Парк, однако, разочаровывает: HP RoboCop немускулист и похож скорее на самоходное мусорное ведро, чем на полицейского, на которого можно положиться, заявляет швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2019-6-23 12:31

«Ведро с болтами». КИА-Центр унизил продавцов челябинского авторынка

ЧЕЛЯБИНСК, 17 мая, ФедералПресс. Региональное УФАС рассмотрит жалобу на рекламу автосалона «КИА-центр на Копейском». По мнению компании-заявителя реклама портит деловую репутацию организации. fedpress.ru »

2019-5-17 12:28

На памятник Ломоносову у МГУ повесили ведро в знак протеста против архангельской свалки

В Москве у главного здания МГУ на Воробьевых горах активисты, выступающие против свалки в Архангельской области, повесили ведро на руку памятника Михаилу Ломоносову. На ведре написано: "Если где-то убыло, значит, где-то прибыло" - это отсылка к сформулированному ученым закону сохранения материи. grani.ru »

2019-4-29 13:49

Протестующие против свалки «вручили» ведро памятнику Ломоносову у МГУ

Протестующие против строительства в Архангельской области свалки для мусора из Москвы повесили мусорное ведро на памятник Михаилу Ломоносову у главного здания МГУ на Воробьевых горах znak.com »

2019-4-29 13:45

В Приангарье в лесу нашли ведро с замороженным телом младенца

В лесах Иркутской области нашли мертвого ребенка. Как сообщает Следственный комитет, тело новорожденного мальчика нашли на обочине проселочной дороги... rosbalt.ru »

2019-3-13 13:56

В Чехии букет премьер-министра у мемориала выбросили в мусорное ведро

В стране 17 ноября отмечается национальный праздник — День борьбы за свободу и демократию. В Чехии цветы от президента страны Милоша Земана и премьера Андрея Бабиша, возложенные к памятнику на Национальном проспекте, выбросили в мусорное ведро. Об этом сообщает Radio Praha. Читать далее... life.ru »

2018-11-18 11:17

«Партию „Едро“ — в помойное ведро!». Сторонники Навального в Рязани провели шествие и митинг против повышения пенсионного возраста

О «неожиданном» концерте, школьниках с российскими флагами и «путинских пенсионерах» 7x7-journal.ru »

2018-9-10 22:11

Экс-заключенный о пытках в РФ: Многие ходили под себя. Сотрудник дал ведро и сказал: "Давайте! А то там уже все засрали"

Бывший российский заключенный Дмитрий К., который после пыток перестал ходить, рассказал, как издеваются над заключенными в колонии Омска. gordonua.com »

2018-9-8 00:44

Капитан "Спартака" поспорил с экс-игроком "Зенита" на ведро раков

Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков и экс-игрок "Зенита" Владислав Радимов заключили спор на результаты матчей красно-белых с петербуржцами в нынешнем сезоне чемпионата России. Началось всё с того, что Глушаков напомнил Радимову об их предыдущем пари: тогда они спорили о том, чья команда окажется выше в турнирной таблице российского первенства. life.ru »

2018-8-29 04:55

Xiaomi выпустила умное мусорное ведро

Китайский вендор презентовал умную корзину для мусора. Девайс автоматически открывает крышку и упаковывает мусорные пакеты, сообщает GizmoChina. Устройство весит порядка 3,5 кг, имеет высоту 40 см и ёмкость 15 литров. life.ru »

2018-8-1 12:57

«Ведро без дна»: в Госдуме прокомментировали путь Украины в НАТО и ЕС

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал принятый Радой закон о нацбезопасности Украины, в котором путь в ЕС и НАТО определили в качестве главных национальных интересов страны. riafan.ru »

2018-6-21 17:40

В Краснотурьинске на припаркованный автомобиль вывалили ведро мусора

В Краснотурьинске неизвестные вывалили ведро мусора на внедорожник Kia, который был припаркован во дворе дома по улице Клубной, 2 znak.com »

2018-6-5 07:34

Ведро воды на квадратный метр. Синоптики рассказали о погоде в субботу в Москве

Центральная Россия окажется во власти североатлантического циклона в субботу, 19 мая. Как сообщает погодный центр "Фобос", над столичным регионом ожидаются "полчища" многослойных облаков с обложными дождями и сильным понижением температурного фона до климатической нормы. life.ru »

2018-5-19 09:38

"Одно ведро на квадратный метр". 15 мая в Москве может выпасть до 12 мм осадков

До 12 миллиметров осадков может выпасть в Москве 15 мая. Как отметил специалист погодного центра "Фобос" Евгений Тишковец, во вторник дожди будут "достаточно хорошие". — Ливни будут достаточно хорошие — в Москве это до 10–12 миллиметров осадков, или одно ведро на каждый квадратный метр улиц, или пятая часть месячной нормы, — приводит слова Тишковца РИА "Новости". life.ru »

2018-5-15 09:53

Николай Дижур, Короли подмосковных помоек, или Ведро для прокурора.

Многочисленные митинги против деятельности московских операторов привели только к одному – к поглощению ими соседнего региона и установления монополии на освоение бюджета по части помоек... echo.msk.ru »

2018-4-24 08:05