Результатов: 20

Медведев призвал поддерживать несистемную оппозицию на Западе, выступающую против США

На Западе тоже есть своя несистемная оппозиция, однако она, в отличие от российской, "не убогая и продажная", а национально ориентированная и выступающая против американского глобализма. По словам заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева, её представители не желают гибели своему Отечеству, они бывают как левыми, так и правыми и заседают даже в Европарламенте. life.ru »

2024-2-3 13:01

"Неуважение к русскому народу": Выступающую за Грузию фигуристку из РФ проигнорировали в анонсе к ЧЕ

Международный союз конькобежцев (ISU) в анонсе к чемпионату Европы проигнорировал уроженку Тольятти, действующую чемпионку в одиночном катании Анастасию Губанову, ныне выступающую за Грузию. Вместо её фотографии выложили снимок занявшей второе место бельгийки Луны Хендрикс. life.ru »

2024-1-10 20:40

Выступающую под флагом Украину Новикову хотят проверить на финансирование ВСУ

76-летняя Клара Новикова и представить не могла, каким резонансным окажется ее выступление. Про него теперь говорит вся Россия! utro.ru »

2023-11-27 09:18

Департамент госбезопасности Литвы проверил выступающую в шоу Навки фигуристку

Департамент госбезопасности Литвы проверил фигуристку Маргариту Дробязко на предмет угрозы для страны. Данных о том, что спортсменка представляет угрозу для страны, у департамента нет. «Разведка не уполномочена оценивать моральные аспекты поведения граждан», — подчеркнули они. lenta.ru »

2023-7-26 16:40

Депутаты Литвы хотят лишить гражданства фигуристку, выступающую на шоу жены Пескова

Фигуристка Маргарита Дробязко, которая пять раз представляла Литву на Олимпийских играх и трижды завоевала бронзовые медали на чемпионатах мира, может быть лишена гражданства республики из-за выступлений на шоу, организованных женой пресс-секретаря российского президента Татьяной Навкой. social.mk.ru »

2023-6-22 01:31

В Греции учредили выступающую в поддержку России партию

Экс-министр энергетики Греции Панайотис Лафазанис провел учредительную конференцию новой политической партии «Демократическое движение национального освобождения» (ДИКЕА), выступающей в поддержку России. lenta.ru »

2023-1-29 22:50

Сестра разнесла выступающую против обязательной вакцинации Марию Шукшину: Даже не актриса

Ольга Шукшина высказалась в связи с блокировкой видеохостингом YouTube канала ее сестры, актрисы Марии Шукшиной. По ее словам, она не поддерживает позицию... rosbalt.ru »

2021-12-10 15:17

В Грузии основали партию, выступающую за прямой диалог с Россией

По словам одного из лидеров партии Константина Моргошии, в ближайшее время планируют открыть офисы "Консервативного движения" в городах Грузии и отправиться с визитом в Москву tass.ru »

2021-12-7 17:01

Центризбирком Молдавии зарегистрировал партию, выступающую за ликвидацию страны

Партия национального единства хочет объединения молдавского государства с Румынией tass.ru »

2021-6-2 17:54

В Белоруссии не зарегистрировали выступающую за интеграцию с Россией партию

Министерство юстиции Белоруссии отказало в госрегистрации партии Союз, выступающей за интеграцию с Россией, из-за нарушения порядка создания объединения и представления недействительного документа, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2021-5-4 06:32

Кремль планирует создать в Беларуси партию, выступающую против Лукашенко – СМИ

Создаваемая Кремлем белорусская партия получила рабочее название "Право народа", пишет The Insider. Предполагается, что политическая сила будет оппозиционна к Александру Лукашенко. gordonua.com »

2020-12-26 11:49

Болтон призвал Россию поддержать НПО США, выступающую против ядерной программы Ирана

Таким образом помощник президента США по нацбезопасности прокомментировал заявления официального представителя МИД РФ о попытках "Объединения против ядерного Ирана" надавить на российский бизнес tass.ru »

2019-2-23 18:34

Мэттис заявил, что Кремль финансирует македонскую оппозицию, выступающую против интеграции в ЕС и НАТО

Министр обороны США Джеймс Мэттис прибыл в Македонию, чтобы поддержать страну перед референдумом о вступлении страны в Евросоюз, НАТО и об изменении ее названия на Северную Македонию.  gordonua.com »

2018-9-17 11:20

Активистку, выступающую против строительства мусоросжигательного завода в Казани, оштрафовали на 10 тысяч

КАЗАНЬ, 18 мая, ФедералПресс. Активистка намерена поднять вопрос о законности действий правоохранителей. fedpress.ru »

2018-5-18 09:32

Выступающую против переименования улиц украинку внесли в базу «Миротворца»

Базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец», в котором содержатся имена неугодных нынешней украинской власти, пополнили еще одним именем. 5-tv.ru »

2017-8-11 19:24