Результатов: 26

Университет Бригама Янга: посещение сауны снижает давление и улучшает здоровье сосудов

По данным небольшого исследования ученых из Университета Бригама Янга (США), короткие сеансы (около 20 минут) пассивной теплотерапии в сауне могут быть полезны для людей со слабыми сосудами. Исследование основано на более ранней работе специалистов из Финляндии, которая показала, что регулярное посещение сауны делает людей менее склонными к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. ridus.ru »

2023-4-24 21:10

«После Янга», «Винни-Пух: Кровь и мёд» и «Бескрайний бассейн» – обзор новинок кино этой недели

На этот раз мы припасли для вас три не самые громкие, но премьеры: фантастическую инди-драму «После Янга», трэшовый фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мёд» и новый хоррор Брэндона Кроненберга «Бескрайний бассейн». versia.ru »

2023-2-17 17:30

Ученые из Университета Бригама Янга определили самый эффективный способ кардиотренировок

Специалисты из Университета Бригама Янга провели исследование и выяснили, как сделать кардиотренировки наиболее эффективными. riafan.ru »

2022-11-5 18:04

«Подопытные кролики» Грэма Янга. Отравителя боялась даже охрана тюрьмы

Однажды надзиратели обнаружили, что Янг вырастил ядовитый гриб в дворе во время положенной ему прогулки и пытался сделать отраву из него и своих собственных фекалий. aif.ru »

2020-8-27 14:13

СМИ: "Интер" начал переговоры с "Манчестер Юнайтед" по трансферу футболиста Янга

Представители миланского клуба уже начали переговоры с "Манчестером" и готовы предложить игроку контракт на полтора года tass.ru »

2020-1-8 11:56

«Атланта» победила «Милуоки» в НБА благодаря броску Янга с сиреной

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Атланта Хоукс» в овертайме обыграла «Милуоки Бакс».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-1 22:38

Скотленд-Ярд ищет «русский след» в смертях Перепеличного и Янга

Британская полиция расследует причастность России к гибели в 2012 году предпринимателя Александра Перепеличного, а также бизнесмена Скотта Янга, который скончался в 2014-м nsn.fm »

2018-12-9 17:19

Смерти Перепеличного и Янга: Британия ведет инфовойну против России

Сообщения о наличии пресловутого "российского следа" в делах о подозрительной смерти людей в Британии являются элементом информационной войны против России, считает член международного комитета Совфеда Олег Морозов. vesti.ru »

2018-12-9 13:41

В Британии расследуют причастность ГРУ к смертям Перепиличного и Янга

Британская полиция получила новые данные в пользу версии о причастности ГРУ к смертям российского бизнесмена Александра Перепиличного и партнера Бориса Березовского Скотта Янга. Антитеррористический отдел Скотленд-Ярда, расследующий отравление Сергея Скрипаля, выяснил, что некие офицеры ГРУ ездили в Великобританию в то время, когда погибли Перепиличный и Янг. grani.ru »

2018-12-9 10:09

СМИ: Действующего чемпиона НБА Янга арестовали за неповиновение полиции

Чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в составе «Голден Стэйт Уорриорз» Ник Янг был арестован вечером в пятницу, 24 августа, за неповиновение полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-26 12:39

В «Роскосмосе» выразили соболезнования в связи со смертью астронавта Джона Янга

Корпорация «Роскосмос» опубликовала заявление с соболезнованиями родным и близким астронавта Джона Янга в связи с его смертью.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-7 17:57

«Смерть была для него облегчением» — лидер группы «Тараканы!» о смерти Малькольма Янга

Вокалист «Тараканов!» Дмитрий Спирин рассказал Пятому каналу о влиянии AC/DC на историю рок-музыки. 5-tv.ru »

2017-11-18 19:25

Мэрил Стрип взяла уроки игры на гитаре у Нила Янга

Актриса Мэрил Стрип рассказала, что во время работы над ролью рок-звезды в драме «Рики и Флэш» взяла уроки игры на гитаре у легендарного канадского фолк-рокера Нила Янга. Музыкант рассказал актрисе, как держаться на сцене, а также объяснил ей, как пользоваться гитарным усилителем. lenta.ru »

2015-8-16 12:42