Результатов: 623

В России проходит инициированная Навальным "Забастовка избирателей". Трансляция

В российских городах проходят митинги в рамках акции "Забастовка избирателей", объявленной политиком Алексеем Навальным. На улицы вышли жители Южно-Сахалинска, Магадана, Владивостока, Улан-Удэ, Барнаула, Иркутска, Кемерово, Новосибирска, Томска, Челябинска, Ижевска, Омска, Якутска, Красноярска и других городов. gordonua.com »

2018-1-29 11:56

"Забастовка избирателей". В российских городах проходят митинги сторонников Навального

Митинги сторонников российского политика Алексея Навального уже прошли в восточной части России. gordonua.com »

2018-1-28 11:40

"Забастовка избирателей". В российских городах проходят митинги сторонников Навального против президентских выборов

Митинги сторонников российского политика Алексея Навального уже прошли в восточной части России. gordonua.com »

2018-1-28 11:40

Забастовка избирателей: хроника

В воскресенье в 118 городах России проходят протесты в рамках объявленной Алексеем Навальным забастовки избирателей против неконкурентных выборов. В Чебоксарах, Уфе, Кемерове, Мурманске и ряде других городов прошли задержания. grani.ru »

2018-1-28 10:54

Евгений Доможиров, Дебаты: забастовка или голосование? Раунд первый

Не забудьте про самое главное политическое событие января. Митинг избирателей. Он пройдет 28 января в 14.00 в гайд-парке на Воровского 66... echo.msk.ru »

2018-1-27 22:33

Как готовится Забастовка избирателей в России и кто стоит за Навальным (видео)

В предверии выборов в РФ сторонники Навального готовятся к "Забастовке избирателей". DW встретилась с одной из волонтеров в штабе оппозиционера. Полине 18 лет и она решила выборы бойкотировать. dw.de »

2018-1-26 21:42

Полиция стала приходить домой к подросткам за лайки группе «Забастовка избирателей»

Сотрудники российской полиции начали наведываться домой к подросткам, которые ставят лайки группе Забастовка избирателей znak.com »

2018-1-27 14:14

«Не хватает свободы». В московской школе №734 имени Тубельского — забастовка

В московской школе №734 имени Тубельского — забастовка. Родители не привели на занятия своих детей в знак протеста против политики администрации novayagazeta.ru »

2018-1-19 01:27

Евгений Доможиров, Забастовка или голосование? Проведем дебаты!

Пригласить на эти дебаты всех оппонентов и заинтересованных лиц. Членов Яблока и сторонников КПРФ, поклонников Собчак и адептов Путина. И, конечно же, официальных представителей этих политиков... echo.msk.ru »

2018-1-17 13:26

Евгений Доможиров, Забастовка избирателей в Вологде. Начало

Сегодня в Вологде мы подали уведомление на проведение шествия и митинга #28января. Всероссийской акции протеста посвященной забастовке избирателей и требованиям допустить к выборам Алексея Навального... echo.msk.ru »

2018-1-12 14:09

Алексей Навальный, Забастовка избирателей. 28 января — общероссийская акция

Идти на выборы сейчас — это решать проблемы Путина. Помочь ему превратить переназначение в подобие выборов. Больше в этом нет ни малейшего смысла... echo.msk.ru »

2017-12-27 15:54

Алексей Навальный, Забастовка избирателей. 28 января — общероссийская акция [Видео]

Идти на выборы сейчас — это решать проблемы Путина. Помочь ему превратить переназначение в подобие выборов. Больше в этом нет ни малейшего смысла... echo.msk.ru »

2017-12-28 15:54

Забастовка солидарности

У меня есть предложение к "прогрессивной общественности": развернуть кампанию давления на Ксению Собчак и Григория Явлинского с целью заставить их пообещать снять свои кандидатуры ближе к выборам. А пока использовать свою избирательную кампанию для агитации за бойкот. grani.ru »

2017-12-26 09:45

Максим Шевченко, Зачем Навальному забастовка? [Видео]

Алексей Навальный призвал бойкотировать выборы, потому что его на них не допустили, а всех участников выборов назвал марионетками власти. Это серьёзное заявление... echo.msk.ru »

2017-12-26 09:34

Григорий Меламедов, Выборы – работа, забастовка избирателей – развлечение

Они упоминают все имена, кроме одного. Явлинского для них как будто нет. Подчеркнуто. Как плевок в лицо. И в призыве Навального к «забастовке избирателей» — то же самое... echo.msk.ru »

2017-12-26 06:11

Забастовка против системы "Платон" в Петербурге

15 декабря началась всероссийская стачка автоперевозчиков против системы взимания платы "Платон", увеличения транспортного налога и акцизов на топливо. Незадолго перед акцией были арестованы лидеры "Объединения перевозчиков России" Андрей Бажутин и Сергей Владимиров. svoboda.org »

2017-12-16 18:45

В Греции проходит всеобщая забастовка против мер жесткой экономии

Всеобщая забастовка против мер жесткой экономии проходит в Греции. В Афинах на работу не вышли сотрудники государственных и частных компаний. Митингующие недовольны сокращением зарплат и пенсий, безработицей, а также увеличением налогов и социальной изоляцией. tvc.ru »

2017-12-15 09:11

Всеобщая суточная забастовка началась в Греции

Из-за мер жесткой экономии, которые ввело правительство Греции для получения денежных средств в рамках программы экономической помощи, сегодня в стране началась всеобщая суточная забастовка. Бастуют сотрудники государственных и частных компаний, представители СМИ, медики, студенты, не работает железнодорожное сообщение, паромы, аэропорты и общественный транспорт, метро ходит с увеличенными интервалами, закрыты учебные заведения, в больницах можно получить только экстренную помощь. Жители Греции недовольны сокращением пенсий, зарплат, социальных выплат, а также ростом безработицы и повышением налогов, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2017-12-14 14:53

В Палестине началась всеобщая забастовка, против признания Иерусалима столицей Израиля

На Западном берегу реки Иордан в Палестине проходит всеобщая забастовка, в ответ на заявление американского лидера Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля. Политические и религиозные лидеры призвали всех палестинцев выйти на демонстрации, чтобы голос народа услышало мировое сообщество. В знак протеста против решения Вашингтона, власти погасили новогодние огни на елках и освещение мечети Аль-Акса, закрыли магазины, школы, институты и университеты. Глава политического бюро палестинского исламистского движения ХАМАС Исмаил Хания призвал людей к новому, третьему восстанию против Израиля, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2017-12-7 14:45

Футбольная забастовка в Краснодаре: игроки "Кубани" требуют денег

В Краснодаре продолжает полыхать костер футбольного скандала: клуб "Кубань", выступающий в Футбольной национальной лиге, никак не выберется из финансовой ямы. Игроки поставили ультиматум руководству, что в случае непогашения долгов по зарплате они не выйдут на очередной матч против "Тюмени". vesti.ru »

2017-11-17 09:10

В Каталонии продолжается массовая забастовка

Каталонию парализовала всеобщая забастовка. Тысячи протестующих вышли на улицы Барселоны. Они заняли центральные площади, а также оккупировали крупнейшую железнодорожную станцию города и полностью заблокировали движение поездов. tvc.ru »

2017-11-9 11:42

В Каталонии началась всеобщая забастовка

В Каталонии проходит забастовка в знак протеста против задержаний ряда политиков в Мадриде, а также против выданного ордера на арест экс-главы каталонского правительства Карлеса Пучдемона и еще четырех бывших советников женералитета, находящихся в Брюсселе. tvc.ru »

2017-11-9 16:30

Забастовка адвокатов: силовики предложили юристам работать бесплатно

Сразу в трех регионах России государственные адвокаты объявили забастовку из-за выросшей задолженности по заработной плате social.mk.ru »

2017-11-1 18:23

Всеобщая забастовка парализовала Каталонию

Обстановка в Каталонии накаляется все больше. Во вторник жители автономии вышли на всеобщую забастовку. Протестуют все: от футболистов до сотрудников музеев. Испанских правоохранителей блокируют в отелях, где те живут. tvc.ru »

2017-10-3 19:58

В Каталонии продолжается общенациональная забастовка против полицейского насилия

Это акция против полицейской жестокости, она заявлялась как нечто грандиозное. Все, кто только мог приостановить работу, собирались это сделать. 5-tv.ru »

2017-10-3 16:39

Забастовка парализовала движение транспорта в Барселоне

В связи с забастовкой протеста в Каталонии заблокированы наиболее значимые автомобильные дороги, их перекрыли демонстранты. Как сообщает Reuters, забастовка затронула госсектор и мелкие компании, общественный общественный транспорт работает с перебоями, в Барселоне закрыто метро. vedomosti.ru »

2017-10-3 14:54

В Каталонии проходит забастовка против насилия на референдуме

В Каталонии проходит всеобщая забастовка. Жители выступают против произвола испанских полицейских. Во время референдума от действий стражей порядка пострадали около тысячи человек. В знак протеста рабочие и служащие собираются у зданий мэрий. tvc.ru »

2017-10-3 11:48

В Каталонии началась всеобщая забастовка против полицейского произвола

В Каталонии проходит всеобщая забастовка в знак протеста против жестких мер полиции в день референдума, прошедшего в воскресенье. ntv.ru »

2017-10-3 11:18

В Каталонии пройдет всеобщая забастовка

Всеобщая забастовка пройдет сегодня по всей Каталонии в знак протеста против жестких мер, которые применили Национальная полиция и Гражданская Гвардия в день проведения референдума о независимости, пытаясь не допустить голосование, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-10-3 00:56

Забастовка в аэропорту Барселоны приостановлена

Сотрудники службы проверки пассажиров и багажа аэропорта Эль-Прат после произошедших терактов в Барселоне приостановили забастовку. Бастующих попросили вернуться на свои рабочие места, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на издание Pais. vz.ru »

2017-8-18 11:43

В крупнейшем аэропорту Каталонии началась забастовка

В крупнейшем аэропорту Каталонии в понедельник, 14 августа, проходит 24-часовая забастовка сотрудников служб безопасности. Участники стачки требуют повышения зарплаты. Ростуризм в этой связи призвал путешественников, вылетающих из Эль-Прат, прибывать туда как минимум за три часа до отправления. lenta.ru »

2017-8-14 16:48

Валерий Отставных, Дальнобои. Забастовка закончилась. Началась политическая борьба

Дальнобойщики опять не решились въехать в центр Москвы и совершить пусть несогласованные акции, но КОНСТИТУЦИОННЫЕ, те, которые привлекли бы к ним внимание федеральной прессы (и иностранной). Не смогли навязать властям свою повестку... echo.msk.ru »

2017-8-2 15:27

Забастовка владельцев нефтяных танкеров стала причиной нехватки топлива в Пакистане

Из-за забастовки операторов нефтяных танкеров в Пакистане возник дефицит продуктов нефтепереработки, в результате чего на заправочных станциях образовались очереди.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 18:30

В Британии проходит забастовка работников British Airways

Работники British Airways вышли на забастовку в связи с тем, что руководство компании приняло против них различные финансовые санкции после предыдущих забастовок, передает Reuters. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-7-1 12:00

Забастовка на заводе VW в Словакии обнажила раскол внутри Евросоюза

Во многих отношениях Словакия является образцовым примером интеграции восточноевропейской страны в Евросоюз. Однако забастовка, которая началась на заводе Volkswagen в Братиславе, может многое рассказать о том, насколько разобщенной Европа выглядит, если смотреть на нее с ее восточного края. oko-planet.su »

2017-6-25 11:45

Андрей Илларионов, Демографическая забастовка

Это поистине настоящая демографическая забастовка – вынужденный отказ миллионов людей от самого властного человеческого инстинкта, от самой драгоценной человеческой радости, от самой важной инвестиции в будущее свое и своей семьи – от желания заводить собственных детей... echo.msk.ru »

2017-6-15 12:02