Результатов: 149

Губернатору Ленобласти посоветовали сечь провинившихся замов

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на заседании правительства пообещал наказывать ответственных лиц за ухудшение инвестиционного климата региона. «До физического наказания, надеюсь, не дойдет», — сказал Дрозденко на заседании правительства в четверг, 27 июля. lenta.ru »

2017-7-27 13:05

Директор Исаакия отправил вместо себя замов на встречу с депутатами

Директор Исаакиевского собора Юрий Мудров не пришел на встречу с депутатами Законодательного собрания Санкт-Петербурга, а отправил вместо себя заместителей. nation-news.ru »

2017-6-28 22:42

Директора департамента Минобрнауки Сергея Салихова и его замов уволили из-за хищений

Директора департамента Минобрнауки Сергея Салихова и его трех замов в феврале 2016 года уволили из-за хищения бюджетных средств, о чем ТАСС рассказал источник, близкий к ведомству. «Увольнение Салихова связано с хищениями в министерстве, о которых стало известно. Салихов написал заявление и ушел, его замы тоже», - сообщил собеседник.

В сообщении говорится, что уволить руководство научного департамента могли и раньше, но процесс получился долгим из-за трудового законодательства. «Увольнять в нашей стране очень тяжело и долго», - пояснил источник.

kapital-rus.ru »

2017-3-10 10:03

Увольнение директора департамента Минобрнауки и его замов связано с хищениями

Сегодня РБК сообщил о том, что по просьбе главы Минобрнауки Ольги Васильевой Генпрокуратурой была проведена проверка, которая выявила хищения при расходовании бюджетных средств бывшим руководством департамента науки и технологий на сумму 127 млн. рублей. news.yandex.ru »

2017-3-10 09:45

Реакция Тулеева на задержание его замов вызвала недоумение в СК

В СК прокомментировали заявление губернатора Кемеровской области Амана Тулеева об абсурдности задержания его заместителей по делу о вымогательстве млрд рублей. ntv.ru »

2016-11-15 13:19

Слова Тулеева после задержания его замов вызвали недоумение в СК

В СК прокомментировали заявление губернатора Кемеровской области Амана Тулеева об абсурдности задержания его заместителей по делу о вымогательстве млрд рублей. ntv.ru »

2016-11-15 13:19

Тулеев назвал задержание своих замов попыткой давления

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев считает, что задержание его заместителей по делу о крупном вымогательстве связано с попыткой оказать давление на него самого. ntv.ru »

2016-11-15 11:45

Тулеев назвал задержание своих замов "подставой"

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что аресты его заместителей - попытка надавить, чтобы заставить его покинуть свой пост. Ранее сразу два заместителя губернатора Александр Данильченко и Алексей Иванов стали фигурантами уголовного дела о вымогательстве акций у одного из владельцев шахты "Разрез "Инской". utro.ru »

2016-11-15 11:13

Тулеев назвал задержание своих замов попыткой давления на него

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев назвал попыткой давления на него обвинения своих заместителей Александра Данильченко и Алексея Иванова, а также начальника регионального департамента административных органов Елены Троицкой, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-15 09:45

Губернатор Кемеровской области считает задержание своих замов давлением на него

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев счёл задержание своих заместителей Алексея Иванова и Александра Данильченко, которых подозревают в вымогательстве акций на 1 млрд рублей, давлением на него. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 09:42

Тулеев назвал задержание своих замов попыткой оказать на него давление

Глава Кузбасса Аман Тулеев счел задержание двух своих заместителей Александра Данильченко и Алексея Иванова, а также начальника департамента административных органов администрации региона Елены Троицкой попыткой оказать на него давление. lenta.ru »

2016-11-15 09:36

Кто есть кто в новой Госдуме. В первый день работы депутаты выбрали спикера, его замов и глав комитетов

В первый день работы нового созыва депутаты выбрали спикера, его замов и глав комитетов novayagazeta.ru »

2016-10-6 17:42

Семь замов и полицейские звания: опубликован указ о Росгвардии

"Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) является федеральным органом исполнительной власти", — говорится в документе. Также президент разрешил Росгвардии создавать собственные территориальные подразделения в регионах. news.yandex.ru »

2016-10-4 13:12

СМИ: врио губернатора Кировской области начал увольнять своих замов

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев заявил, что в результате кадровой реформы число заместителей председателя правительства сократится вдвое. ntv.ru »

2016-9-6 12:40

Бучкова снова курирует образование Ямала. Полномочия замов Кобылкина изменили

Полномочия по контролю сферы образования вернулись к замгубернатора Ямала Татьяне Бучковой. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Дмитрий Кобылкин. ura.ru »

2016-6-29 18:12

Решается судьба замов Никиты Белых

Следственный комитет России заявил о законности возбуждения дела о получении взятки в особо крупном размере против Никиты Белых. Официальный представитель ведомства Владимир Маркин заявил, что полученные кировским губернатором деньги, являются банальной взяткой. utro.ru »

2016-6-27 19:00

Главой Тракторозаводского района Челябинска станет один из замов

Конкурсная комиссия на заседании в пятницу, 24 июня, утвердила кандидатами в главы Центрального района Челябинска заместителей главы Центрального района Галину Гаврилова и Евгения Петрова. Теперь депутатам райсовета предстоит выбрать одного из них и утвердить в должности. ura.ru »

2016-6-24 14:14

Главный полицейский Среднего Урала стал беднее. У замов Бородина недвижимости и авто гораздо больше

В полицейском главке Среднего Урала руководство раскрыло декларацию о доходах. Начальник ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаил Бородин заработал по итогам прошлого года 2 млн 298 тысяч рублей, тогда как еще год назад его заработок составлял почти на 100 тысяч рублей больше - 2 млн 385 тысяч рублей. ura.ru »

2016-5-23 12:50

Мэрия Губкинского раскрыла сведения о доходах. У одного из замов есть квартира за рубежом

Глава Губкинского Сергей Бурдыгин раскрыл сведения о доходах за 2015 год. Согласно официальной декларации, он заработал 7,2 млн рублей. Из транспорта у него есть только мотолодка «Казанка». В пользовании - две квартиры и земельный участок. ura.ru »

2016-5-19 13:19

Гражданство РФ сохранила: Мария Гайдар со скандалом уходит из замов Саакашвили

Мария Гайдар отказывается от положения правой руки Михаила Саакашвили. Она заявила, что уже написала заявление об отставке с поста заместителя одесского градоначальника. Формальный повод — российский паспорт, который она обещала сдать еще год назад, но так и не сдала. vesti.ru »

2016-5-10 19:48

Корреспондент: Гайдар ушла из замов Саакашвили из-за «автомайдана»

И.о. заместителя главы Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар написала заявление об отставке под давлением протестующих активистов «автомайдана», сообщает «Корреспондент». Однако она намерена продолжить работу в команде Саакашвили, переквалифицировавшись в его советники, поясняется в статье. russian.rt.com »

2016-5-10 18:25

Инсайд. Одного из замов главы МУГИСО отпустили после опроса

Заместитель министра госимущества Свердловской области Александр Самбурский не был задержан. По данным источников «URA. Ru», он был на допросе, но потом его отпустили. Вероятно, в уголовном деле против руководства МУГИСО ему присвоен статус свидетеля. ura.ru »

2016-4-28 07:06

И.о. главы Кемерово уволил своих замов

Исполняющий обязанности главы города Кемерово Илья Середюк принял решение отправить в отставку всех заместителей городского главы. Такое радикальное решение сменить команду было принято после проведенной проверки территорий всех районов, а также после подробного анализа развития Кемерово, сообщает газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-4-25 17:15

123