Результатов: 25

Девятьяров считает, что МОК превращает российских спортсменов в провинившихся школьников

25 января МОК предложил допустить россиян до международных соревнований в нейтральном статусе, если они не принимают активного участия в поддержке специальной военной операции tass.ru »

2023-2-4 15:54

«Ограбили Россию!»: В Госдуме призвали конфисковать имущество у «провинившихся» депутатов

Депутатов, которые создали закон о регистрации предприятий за рубежом, нужно наказать, именно из-за них в 2022 году из страны вывезли 240 млрд долларов, отметил в эфире НСН депутат Николай Арефьев.  nsn.fm »

2023-1-23 12:05

Депутат Глазкова одобрила идею о мобилизации провинившихся военкомов

Учредитель сетевого издания Pravda. Ru Вадим Горшенин озвучил предложение отправлять в действующие боевые части тех военных комиссаров, которые проигнорировали критерии подлежащих частичной мобилизации граждан. riafan.ru »

2022-9-28 22:31

Небесный штрафбат: Как воевали эскадрильи провинившихся лётчиков до Дня Победы

"Самое страшное — идти на стену пулемётного огня. Свернуть нельзя — трибунал": как воевали небесные штрафники Петра Забавских и за что они попадали в штрафную эскадрилью. life.ru »

2022-8-21 00:40

Пленный боец рассказал о наркотиках в ВСУ и наказаниях провинившихся солдат

Командиры украинской армии забирают у солдат до 80% зарплаты за употребление наркотиков. При этом они не увольняют бойцов, чтобы не лишиться заработка, рассказал военнослужащий 92-й бригады ВСУ Василий Ковальчук. life.ru »

2022-6-13 12:05

Российский чиновник одобрил «сталинские» методы расстрелов семей провинившихся

Заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков, критикуя работу сельского предприятия, заявил, что его сотрудников в сталинские времена расстреляли бы вместе с родственниками. По его словам, государство не для того поддерживает частные предприятия, чтобы те «строили какие-то курятники». lenta.ru »

2022-2-10 11:35

Профессор Соловей: Факты физического воздействия на провинившихся были по команде Путина не только с одним этим человеком

К чиновникам, которыми недоволен президент России Владимир Путин, применяются меры физического воздействия. Об этом в авторской программе основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона рассказал российский историк, политический аналитик Валерий Соловей. gordonua.com »

2020-9-30 00:31

Дагестанцы одобрили публичное наказание провинившихся подростков

В дагестанском Кизляре трое молодых людей привели в порядок территорию мемориального комплекса, на котором они ранее устроили погром. Местные жители одобрили такое наказание, оставив положительные комментарии под соответствующим видеороликом. versia.ru »

2019-1-23 14:50

Россияне одобрили публичное наказание провинившихся граждан

Жители Дагестана положительно оценили размещенный в соцсетях видеоролик с публичным наказанием трех молодых людей, сознавшихся в вандализме. Пост вызвал бурную реакцию в сети, собрав за день почти 100 тысяч просмотров: пользователи назвали принятые меры эффективными и пожалели, что на записи не видно лиц провинившихся. lenta.ru »

2019-1-23 11:56

Мария Захарова предложила наказание для провинившихся футболистов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на драки с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева znak.com »

2018-10-9 13:08

СМИ рассказали о жестоком наказании для провинившихся вагнеровцев

В ЧВК Вагнера пойманных на алкоголизме и провинившихся бойцов наказывают посадкой в контейнер, где их могут избить все желающие, сообщили СМИ со ссылкой на неназванных командиров ЧВК. «Есть наказание для алкашей контейнер. vz.ru »

2018-3-7 17:32

Путин предложил ввести для провинившихся судей новое наказание

Президент России Владимир Путин предложил ввести для судей новую меру дисциплинарной ответственности — понижение в квалификационном классе. По его словам, нужно определить критерии, четко отделяющие судебную ошибку от дисциплинарного проступка. lenta.ru »

2018-1-23 16:58

В Сети запустили флешмоб по уничтожению "провинившихся" кофеварок

Интернет-пользователи запустили очередной деструктивный флешмоб. Люди на камеру разбивают молотками, битами и клюшками для гольфа кофеварки фирмы Keurig, которая из-за скандального интервью с республиканцем Роем Муром разорвала рекламный контракт с Fox News. Сторонники Мура решили отомстить. vesti.ru »

2017-11-13 17:09

В Китае начальство заставляло провинившихся сотрудников пить воду из унитаза

Такой необычный метод наказания для своих подчинённых придумали в одной из компаний в провинции Сычуань. 5-tv.ru »

2017-8-4 22:46

Губернатору Ленобласти посоветовали сечь провинившихся замов

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на заседании правительства пообещал наказывать ответственных лиц за ухудшение инвестиционного климата региона. «До физического наказания, надеюсь, не дойдет», — сказал Дрозденко на заседании правительства в четверг, 27 июля. lenta.ru »

2017-7-27 13:05

Китайский бизнесмен заставил провинившихся работников грызть горькую тыкву

Спорный, но эффективный способ стимулировать сотрудников придумал предприниматель из китайского Чунцина. ntv.ru »

2016-7-22 20:09