Лукашенко: Россия компенсирует Беларуси высокую стоимость газа

Лукашенко: Россия компенсирует Беларуси высокую стоимость газа
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-6 20:55

Александр Лукашенко заявил, что Россия компенсирует Беларуси высокую стоимость газа благодаря реэкспорту нефти.

Подробнее читайте на ...

лукашенко россия компенсирует беларуси высокую стоимость газа

Лукашенко: Россия не должна «ползать перед кем-то» и просить переговоров

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что Россия не должна стремиться к переговорам с Украиной. При этом политик добавил, что Беларусь готова помочь в случае переговоров между Москвой и Киевом. fedpress.ru »

2024-04-11 19:14

Фото: vz.ru

Лукашенко: Россия и Белоруссия не объединяются против кого бы то ни было

Союз Белоруссии и России не является закрытым клубом, страны не объединяются против кого бы то ни было, заявил белорусский президент Александр Лукашенко в обращении к участникам X Форума регионов Беларуси и России в Уфе. vz.ru »

2023-06-28 12:07

Лукашенко: Россия не стремится к распространению ядерного оружия

Его слова приводит агентство Sputnik Беларусь. Лукашенко подчеркнул, что он сам лично попросил у президента РФ Владимира Путина разместить российское тактическое ядерное оружие на белорусской территории. kapital-rus.ru »

2023-06-13 12:35

Фото: vz.ru

Лукашенко: Россия идет в авангарде перехода к многополярному миру

Авторитет России в мире огромен, она идет в авангарде перехода к многополярному миру, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пленарном заседании второго Евразийского экономического форума. vz.ru »

2023-05-24 21:21

Лукашенко: Россия и Белоруссия выстоят против попыток втянуть их в третью мировую войну

Президент республики отметил, что "в истории не было таких мест, которые от войны потерпели бы так, как Ленинград и Беларусь" tass.ru »

2023-04-20 10:42

Лукашенко: Россия и Белоруссия достойно выдержали "массированные удары"

Россия и Белоруссия достойно выдержали "массированные удары", несмотря на непростую ситуацию вокруг этих стран. Такое заявление сделал президент республики Александр Лукашенко в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства. life.ru »

2023-04-06 15:30

Лукашенко: Если Россия "рухнет", то страны ОДКБ окажутся под обломками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на заседании Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Ереване, заявил, что судьба объединения решается во время российской спецоперации на Украине. life.ru »

2022-11-23 21:40

Лукашенко: Россия справится на Украине и без ядерного оружия

Россия в состоянии победить на Украине без применения ядерного оружия, потому что в её распоряжении и без того большое количество современного вооружения. Об этом рассказал президент Белоруссии Александр Лукашенко в беседе с NBC. life.ru »

2022-10-14 14:34

Лукашенко: Россия поможет Белоруссии в производстве ракет образца "Искандер"

По его словам, президент РФ поручил главе "Роскосмоса" немедленно оказать поддержку, чтобы республика могла задействовать опыт российских ракетчиков. life.ru »

2022-05-10 14:22