В МИД РФ сравнили американские хакерские угрозы с "криками на базаре"

В МИД РФ сравнили американские хакерские угрозы с криками на базаре
фото показано с : ntv.ru

2016-10-16 11:35

Угрозы из Вашингтона о подготовке беспрецедентной кибератаки на Россию вызывают тревогу и озабоченность, но они не заставят Москву "прогнуться", заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Подробнее читайте на ...

мид сравнили американские хакерские угрозы криками базаре

Фото: nsn.fm

В МИД РФ сравнили дискуссию об отставке Залужного с «Санта-Барбарой»

Возможная отставка главнокомандующего Вооруженных сил Украины и дискуссия вокруг этого напоминает американскую мыльную оперу «Санта-Барбара», сообщила в Telegram официальный представитель МИД Мария Захарова nsn.fm »

2024-02-06 01:31

Фото: versia.ru

В МИД РФ сравнили расследования по Balticconnector и «Северным потокам»

На огромную разницу в следственных действиях по выяснению причин инцидентов на двух газопроводах - «Северном потоке» и Balticconnector - указали в российском МИД. versia.ru »

2023-10-23 12:57

В МИД РФ сравнили Польшу и Украину с волком и овцой

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. В Киеве догадываются, что с помощью от Польши не все ладно, и западные регионы Украины могут утонуть в ее дружеских объятиях. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-08-01 21:59

В МИД РФ сравнили агентурную сеть Украины для диверсий против России с ИГ

CNN ранее привела информацию о том, что Киев создал в РФ сеть агентов для осуществления диверсий, в том числе с использованием беспилотников tass.ru »

2023-06-19 09:05

В МИД сравнили с "подростковым нигилизмом" подход Запада к формированию многополярности

По словам директора департамента внешнеполитического планирования МИД РФ Алексея Дробинина, следует выделять несколько ключевых критериев, которым отвечают "цивилизации и иные глобально значимые игроки" tass.ru »

2023-02-20 10:25

В МИД РФ сравнили канадские санкции с политикой Третьего рейха

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала санкции, которые Канада ввела накануне против российских журналистов и артистов. fedpress.ru »

2023-02-04 01:18

Фото: aif.ru

В МИД РФ сравнили участие США в конфликте на Украине с Карибским кризисом

Вашингтон вновь стремится обрести «решающее военно-стратегическое превосходство», заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. aif.ru »

2022-10-14 09:04

Фото: lenta.ru

В МИД сравнили обстрел Запорожской АЭС со взятием Европы в заложники

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова заявила, что Киев «фактически берет в заложники всю Европу», производя обстрелы Запорожской атомной электростанции (АЭС). lenta.ru »

2022-08-08 17:13

Кто больше: в МИД РФ сравнили с соревнованиями поставки Западом вооружения на Украину

Западные страны соревнуются в том, кто больше поставит на Украину летального оружия. Но в то же время эти страны декларируют мирные намерения. С такими словами выступила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-04-27 05:16

В МИД РФ сравнили Украину, США и Великобританию с Трусом, Балбесом и Бывалым

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова сравнила власти Украины, США и Великобритании с героями гайдаевских комедий - Трусом, Балбесом и Бывалым. В советской комедии «Кавказская пленница» двое последних крепко держат за руки Труса, который пытается вырваться. tvzvezda.ru »

2022-02-07 16:03

Фото: lenta.ru

В МИД сравнили предложения по безопасности с булкой с изюмом

Российские предложения по гарантиям безопасности в Европе абсолютно понятны и взаимосвязаны. Об этом заявил заместитель главы МИД России Александр Грушко по итогам заседания Совета Россия — НАТО. . lenta.ru »

2022-01-12 20:11

В МИД РФ сравнили действия Чехии с произведениями Кафки

Действия и заявления Чехии в отношении России по своей нелогичности и абсурдности сравнимы с произведениями Франца Кафки. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Наши ощущения, что мы видим реализацию на практике произведения Кафки "Процесс"», - сказала она. tvzvezda.ru »

2021-04-22 10:57

Фото: lenta.ru

В МИД сравнили подход США в вопросе договора СНВ-3 с отделением «мух от котлет»

Соединенные Штаты проявили достаточно ответственный подход, отделив вопрос продления ракетного договора от остальных проблем в двусторонних отношениях. Заместитель главы МИД России подчеркнул, что продление СНВ-3 дает сторонам еще пять лет на переговоры о будущем контроля над вооружениями. lenta.ru »

2021-01-27 14:59

Фото: lenta.ru

В МИД сравнили версию о сговоре России и талибов с голливудским блокбастером

Официальный представитель МИД Мария Захарова сравнила обвинения в сговоре России и боевиков радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) с голливудским блокбастером. Захарова призвала пересмотреть фильм «Хвост виляет собакой» о том, как обеспечиваются политические избирательные кампании в США. lenta.ru »

2020-07-02 23:20

Фото: versia.ru

В МИД РФ сравнили новости британских СМИ о России с «синдромом Форрестола»

Средства массовой информации Великобритании пытаются навязывать здоровым людям своими публикациями о России «синдром Форрестола», считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2019-11-14 19:10

В МИД РФ сравнили предстоящие учения НАТО с холодной войной

В МИД РФ заявили, что сценарии предстоящих учений НАТО около российских границ вызывают обеспокоенность. Официальное сообщение опубликовано на сайте ведомства. Планы натовских стратегов, их масштаб и характер намеченных в связи с этим к реализации мероприятий всё более напоминают худшие времена холодной войны , - говорится в заявлении. tvzvezda.ru »

2018-09-05 17:20

В МИД РФ сравнили с "национал-шизофренией" слова Порошенко о победе боксера Усика

Украинский лидер назвал победу спортсмена в бое с россиянином Муратом Гассиевым "символом борьбы Украины" tass.ru »

2018-07-23 13:27

Фото: ntv.ru

В МИД РФ сравнили с оккупацией поведение США в Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США не имеют правовых оснований находиться в Сирии, а попытка создать на территории республики неподконтрольные Дамаску органы власти приведет к расколу страны. ntv.ru »

2017-11-23 17:50

Фото: lenta.ru

В МИД сравнили отношения Москвы и Тегерана с разменной монетой для западных СМИ

Отношения Москвы и Тегерана превращаются в разменную монету, которая используется антироссийскими СМИ в неблаговидных целях. Об этом заявил РИА Новости источник в российском МИД, комментируя публикацию об отправке Ираном в Россию наступательного вооружения для ремонта. lenta.ru »

2017-08-15 10:10