Милонов призвал сохранить доступ в Исаакиевский собор для туристов

Милонов призвал сохранить доступ в Исаакиевский собор для туристов
фото показано с : lenta.ru

2017-1-23 15:45

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил за сохранение доступа в Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге для туристов после передачи его Русской православной церкви. По словам Милонова, в северной столице уже стало давней традицией открывать религиозные объекты для путешественников.

Подробнее читайте на ...

милонов призвал сохранить доступ исаакиевский собор туристов

Милонов призвал провести операцию по "деэскортизации" сайтов знакомств

Депутат Госдумы Виталий Милонов снова встал на защиту нравственности россиян и призвал зачистить сайты знакомств от эскортниц. Парламентарий считает уместным бороться с этим явлением максимально радикально, то есть блокировать как отдельных пользователей, так и целые сайты, которые публикуют анкеты таких девушек. life.ru »

2024-04-17 14:20

Милонов призвал закрыть для «Би-2»* дорогу в Россию после их слов о банкротстве

Группа «Би-2»* уехала из России летом 2022 года. Музыканты негативно высказались о специальной военной операции на Украине, после чего солиста коллектива Егора Бортника** Минюст наделил статусом иноагента. ridus.ru »

2024-03-28 13:32

Милонов призвал дарить женщинам детей на 8 Марта

Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает, что лучший подарок для женщины на 8 Марта — это новая беременность, но к вопросу продолжения рода нужно подходить без пьяных посиделок в честь праздника. life.ru »

2024-03-07 16:12

Фото: lenta.ru

Милонов призвал проверить выделивших деньги на концерт Орбакайте чиновников

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал проверить чиновников из поселка Усть-Ижора под Санкт-Петербургом, выделивших деньги на концерт певицы Кристины Орбакайте. Милонов назвал траты на шоу артистки возмутительными и неэтичными. lenta.ru »

2024-03-01 20:18

Фото: mirnov.ru

Милонов призвал запретить онлайн-продажу полицейской формы и знаков отличия

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в письме на имя министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова заявил о необходимости запретить продажу через Интернет предметов, связанных с деятельностью силовых служб, если они не представляют коллекционного или исторического интереса. mirnov.ru »

2024-02-28 15:12

Милонов призвал жёстко наказывать за преступления против бойцов СВО

Те, кто обманывает участников спецоперации, в том числе лишая их денежных средств, не должны получать условные сроки. Как рассказал в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" депутат Госдумы Виталий Милонов, для таких людей необходимо предусмотреть более суровое наказание. life.ru »

2024-02-14 03:29

Милонов призвал не пускать Улицкую в Россию, а имущество направить в помощь СВО

Писательницу Людмилу Улицкую после её проукраинских откровений с пранкерами необходимо никогда не пускать в Россию, не издавать в стране её произведений, а всё имущество отправить на помощь СВО. В этом убеждён депутат Госдумы Виталий Милонов. life.ru »

2024-01-31 14:40

Фото: social.mk.ru

Милонов призвал конфисковать имущество Улицкой после ее откровений пранкерам

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что писателя Людмилу Улицкую, по его мнению, следует никогда не пускать в Россию, а ее произведения не издавать, сообщает rt.com social.mk.ru »

2024-01-31 14:35

Милонов призвал взращивать хороший вкус, чтобы не попадать «не в те двери»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Начавшийся вокруг «голой вечеринки» в «Мутаборе» скандал не утихает. На организатора, блогера Анастасию Ивлееву, продолжают поступать судебные иски, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступил против работы ночных клубов. fedpress.ru »

2024-01-17 17:14

Фото: mirnov.ru

Милонов призвал запретить стерилизацию мужчин

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов на имя главы Министерства здравоохранения РФ Михаила Мурашко выступил за то, чтобы стерилизацию женщин проводили только по медицинским показаниям, а мужскую стерилизацию (вазэктомию) запретили совсем. mirnov.ru »

2024-01-15 15:00

Милонов призвал полностью запретить проведение вазэктомии в России

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко с просьбой полностью исключить вазэктомию (мужскую стерилизацию) из перечня медицинских услуг. По его словам, это поможет решить демографическую проблему в стране. life.ru »

2024-01-15 10:32

Милонов призвал ужесточить надзор за нарушением морали со стороны публичных личностей

Административный и Уголовный кодексы необходимо дополнить статьями за нарушение общественной морали со стороны публичных персон. Такое мнение высказал депутат Госдумы Виталий Милонов после недавнего "голого" перформанса фронтмена группы "Щенки" во время концерта. life.ru »

2024-01-09 16:57

Фото: rosbalt.ru

Милонов призвал россиян отправлять свою зарплату бойцам СВО

Россиянам следует перечислить свой дневной заработок на поддержку участников военной спецоперации (СВО) на Украине к новогодним праздникам. С такой идеей... rosbalt.ru »

2023-12-13 11:30

Милонов призвал наказывать женщин за неверие в "муки" мужчин с температурой 37

В случае введения штрафов за оскорбления чувств женщин нужно наказывать за недоверие к страданиям температурящих мужчин. Об этом SHOT рассказал член Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. life.ru »

2023-12-05 13:44

Милонов призвал штрафовать женщин, не доверяющих страданиям мужчин с температурой

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В Госдуме призвали штрафовать должностные лица за оскорбление чувств женщин. Депутат Виталий Милонов в ответ на эту инициативу предложил ко всем относиться одинаково и наказывать тех, кто смеется над страданиями мужчин с температурой. fedpress.ru »

2023-12-05 13:34

Фото: aif.ru

Милонов призвал создать горячую линию для защиты пенсионеров от мошенников

Согласно предложению, граждане смогли бы сообщить о факте преступления и получить оперативную консультацию. aif.ru »

2023-10-23 09:34

Фото: mirnov.ru

Милонов призвал запретить рекламу услуг по оформлению иностранного гражданства

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в письме на имя руководителя Федеральной антимонопольной службы Максима Шаскольского заявил о необходимости запретить в стране рекламу услуг по предоставлению иностранного гражданства. mirnov.ru »

2023-05-24 17:59

Милонов призвал наказать критикующего СВО Меладзе запретом на въезд в Россию

Певец и продюсер Валерий Меладзе больше никогда не должен появляться на территории России после его критики специальной военной операции на Украине. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Виталий Милонов, передаёт kp.ru. life.ru »

2023-03-30 01:35

Фото: aif.ru

Милонов призвал защитить сферу благотворительности от мошенников

Депутат ГД предлагает создать на Госуслугах отдельный раздел, где желающие могут выбрать нужный им благотворительный фонд. aif.ru »

2023-03-03 11:03