Мирошник: РФ считает целесообразным признание СБУ, ГУР и ВСУ террористами

Мирошник: РФ считает целесообразным признание СБУ, ГУР и ВСУ террористами
фото показано с : aif.ru

2024-2-28 07:43

Дипломат уверен, что нет смысла прощать те преступления, которые украинские структуры уже совершили и еще могут совершить.

Российская сторона считает, что на государственном уровне нужно признать террористами Службу безопасности Украины, главное управление разведки украинского минобороны и Вооруженные силы Украины. Это решение является целесообразным, заявил в беседе с РИА Новости посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.Он добавил, что инициировать этот вопрос должны депутаты, сенаторы или политическое руководство РФ. Стоит провести анализ целесообразности такого решения на высоком уровне.«Мы считаем, что это целесообразно», — сказал Мирошник.Признать эти структуры террористическими на международном уровне будет сложнее. Нужен политический международный консенсус с «заказчиками и координаторами преступлений».Фактически заказчиками являются англосаксы, американцы и члены Евросоюза. Именно они легализуют преступную деятельность, поэтому вопрос признания может затянуться. Однако статус этих организаций — вопрос времени. Мирошник добавил, что указанные структуры уже давно совершили достаточное количество преступлений, чтобы «заслужить» звание террористов. Нельзя прощать им эту деятельность, которая, к сожалению, будет продолжаться и в будущем.Ранее сообщалось, что западные страны не заинтересованы в процветании Украины. США и союзники используют украинцев как расходный материал.

Подробнее читайте на ...

мирошник украины структуры уровне

Мирошник: условия для создания альтернативных площадок по теме Украины вызревают

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима отметил, что на заседании Совбеза ООН были страны, которые "искренне говорили, что нужен диалог" tass.ru »

2024-02-07 21:52

Мирошник назвал призрачными перспективы вступления Украины в ЕС

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима сообщил, что не так много европейских стран готовы будут пойти на такие шаги tass.ru »

2023-12-14 09:41

Мирошник: США пытаются переложить вину за срыв переговоров РФ и Украины на Британию

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима обратил внимание, что большой процент американского электората состоит из тех, кто хотел бы завершения украинского конфликта без значительных потерь для американцев tass.ru »

2023-11-25 22:53

Мирошник: Наемники бегут с Украины из-за мясных штурмов ВСУ

Большинство кампаний, которые прошли иностранные наемники, были больше похожи на сафари, чем на боевые действия. Теперь же, столкнувшись с украинскими мясными штурмами, они предпочитают бежать, сказал газете ВЗГЛЯД бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-08-13 13:22

Мирошник: заявление МО Украины по судоходству в Черном море ничем не мотивировано

По словам бывшего посла ЛНР в Москве, оно является "продолжением и попыткой расширения террористической войны" tass.ru »

2023-07-20 18:45

Мирошник предположил, зачем США гонят армию Украины "на убой"

Соединённые Штаты гонят армию Украины "на убой" ради политических дивидендов и чтобы оправдать свои траты на поддержку Киева. Такое мнение высказал экс-глава представительства ЛНР в России Родион Мирошник. life.ru »

2023-04-13 01:32

Мирошник назвал слова Зеленского о границах шагом к "нежной оккупации" Украины Польшей

Как отметил бывший посол Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник снятие границ - это этап к фактическому поглощению tass.ru »

2023-04-05 16:19

Мирошник: власти Украины уничтожают ее народ под лозунгом сохранения "государственности"

По словам бывшего посла Луганской Народной Республики в Москве, темпы уничтожения украинского населения стали уже катастрофическими tass.ru »

2023-02-28 14:12

Мирошник: Лукашенко раскрыл замыслы Украины, и никаких пактов с ней быть не может

Бывший посол Луганской Народной Республики в Москве считает, что никакой подобный документ Киев соблюдать не будет tass.ru »

2023-01-25 06:10

Экс-посол ЛНР Мирошник: вся численность армии Украины до начала спецоперации России уже утилизирована

Вся численность Вооруженных сил Украины до начала российской специальной операции уже утилизирована. На это указал Родион Мирошник, бывший посол ЛНР в Москве. argumenti.ru »

2022-12-20 11:41

Мирошник: удары по энергосистеме Украины в 2-3 раза замедлили срок доставки боеприпасов

Бывший посол ЛНР в Москве отметил, что на нескольких направлениях "плотность огня стала гораздо меньше" tass.ru »

2022-12-16 15:42

Мирошник: власти Украины погрузили население в атмосферу тотальной лжи и пропаганды

Как считает бывший посол ЛНР в Москве, "по жесткости зомбирования масс они превзошли даже пропагандистскую машину нацистской Германии первой половины прошлого века" tass.ru »

2022-12-14 23:46

Экс-посол ЛНР Мирошник: «осталось еще немного поднажать», чтобы энергосистема Украины развалилась на части

«Осталось еще немного поднажать», чтобы энергетическая система Украины развалилась на части. Об этом написал в своем Telegram-канале бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. argumenti.ru »

2022-12-12 10:24

Экс-посол ЛНР Мирошник: число безвозвратных потерь армии Украины в районе Артемовска явно превышает 10 тысяч военных

Количество безвозвратных потерь Вооруженных сил Украины в районе города Артемовска (украинское название — Бахмут) явно превышает 10 тысяч военнослужащих. На это указал бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. argumenti.ru »

2022-12-11 11:45

Мирошник заявил о планах Украины "разграбить" имущество крупных предпринимателей

Бывший посол Луганской Народной Республики в Москве прокомментировал заявление украинского бизнесмена Рината Ахметова tass.ru »

2022-12-09 05:08