Наш представитель в ООН не имел возможности как-то иначе ответить на лживые обвинения в адрес России

2017-4-24 11:15

Конечно, мы все слышали о выступлении в ООН Владимира Сафронкова. При этом у нас нет полного представления о том, что говорили на том заседании американцы, англичане. Если постпред Великобритании дипломатическим языком говорил циничные, оскорбител ...

Подробнее читайте на ...

представитель оон имел возможности как-то иначе ответить лживые

«Россия стала больше, придется смириться»: Кремль жестко ответил ООН на требование сохранить целостность Украины

Он заявил, что не только в ООН, но и другим мировым организациям и западным политикам придется учитывать новые территориальные реалии. Песков подчеркнул, что Россия стала больше и Западу придется с этим считаться. kapital-rus.ru »

2024-04-10 13:29

Представитель ООН: кибератаки и дипфейки создают все большую угрозу безопасности

Глава секретариата Форума ООН по управлению интернетом Ченгетай Масанго заявил, что кибератаки становятся все более изощренными, а дипфейки все легче создавать и распространять tass.ru »

2024-04-09 11:42

Представитель ООН заявил о необходимости дополнительного финансирования Сомали

Это позволит сомалийским силам безопасности взять на себя всю полноту ответственности, отметил замгенерального секретаря организации по оперативной поддержке Атул Кхаре tass.ru »

2024-01-28 21:12

Представитель в ООН заявил, что в Нагорном Карабахе почти не осталось этнических армян

По словам представителя Армении, ответственность Азербайджана за эти действия должна быть установлена при рассмотрении дела по существу tass.ru »

2023-10-12 13:23

Представитель ООН отправился в Нигер на переговоры с военными

Леонарду Сантош Шимао планирует встретиться с Национальным советом спасения родины, руководителями совета и другими заинтересованными сторонами tass.ru »

2023-08-18 20:28

Фото: lenta.ru

Представитель ООН приехала в Одессу

Гуманитарный координатор ООН по Украине Дениз Браун приехала в Одессу, где осмотрела исторический центр города и Спасо-Преображенский собор. Об этом сообщил представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. lenta.ru »

2023-07-24 19:52

Представитель ООН Хак: Гутерриш не звонил Зеленскому насчёт Запорожской АЭС

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш не звонил президенту Украины Владимиру Зеленскому с целью попросить не совершать провокаций на Запорожской АЭС. Об этом заявил заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак. life.ru »

2023-07-04 22:57

Новый представитель ООН в Судане Нквета-Салами вступила в должность

Хартум, 12 июня. Клементина Нквета-Салами назначена на должность посланника ООН в Хартуме, сменив на этом посту Фолькера Пертеса. Об этом она сообщила на своей странице в Twitter. riafan.ru »

2023-06-12 11:00

Представитель ООН призвал вывести миротворцев из ДРК по причине высокой активности боевиков

Киншаса, 8 июня. Заместитель генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) по миротворческим операциям Жан-Пьер Лакруа заявил, что контингент многопрофильной комплексной миссии ООН в Демократической Республике Конго (МООНСДРК) необходимо как можно быстрее вывести из государства. riafan.ru »

2023-06-08 16:44

Представитель ООН встретилась с Львовой-Беловой в рамках работы по защите детей

Заместитель представителя генерального секретаря ООН Стефани Трембле не ответила на вопрос, обсуждалось ли возвращение эвакуированных с Украины детей tass.ru »

2023-05-19 21:19

Фото: riafan.ru

Представитель РФ при ООН заявила о полной поддержке ЦАР в борьбе с боевиками со стороны России

Банги, 9 декабря. Россия продолжит помогать ЦАР в противодействии радикальным бандформированиям. Об этом заявила представитель РФ в Организации Объединенных Наций Анна Евстигнеева. riafan.ru »

2022-12-09 20:55

Представитель ООН в СКЦ покидает свой пост по личным причинам

Зампредставителя генсека ООН Фархан Хак отметил, что функции Махмуда Абдуллы будет временно исполнять его заместитель Бен Паркер tass.ru »

2022-11-23 20:06

Фото: vz.ru

Представитель ООН считает сложности по продлению зерновой сделки преодолимыми

В ООН понимают сложности, которые предстоит решить для продления договоренностей об экспорте зерна с Украины, но считают возможным это сделать, заявил представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. vz.ru »

2022-10-29 00:36

Представитель ООН не ответил на вопрос Небензи о расследовании по беспилотникам

Постпред России при всемирной организации заявил, что Секретариат ООН не имеет полномочий проводить подобные расследования tass.ru »

2022-10-27 01:48

Представитель ООН обещал снова поднять вопрос с невыдачей США виз российским дипломатам

В ООН знают о проблеме с отказом США в выдаче виз россиянам для участия в работе всемирной организации, и постоянно напоминают Вашингтону о необходимости выполнять обязанности принимающей стороны. Об этом заявил представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик, комментируя невыдачу визы министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву для участия в полицейском саммите в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2022-09-01 21:55

Представитель ООН посетил украинских военнопленных в ЛНР

Представитель Управления верховного комиссара ООН по правам человека Дину Мытку вместе с уполномоченным по правам человека в ЛНР Викторией Сердюковой посетил военнопленных бойцов ВСУ. life.ru »

2022-08-21 22:05

Фото: riafan.ru

Представитель РФ при ООН: Запад пытается настроить африканские государства против России

Москва, 30 июля. Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Запад не оставляет попыток настроить страны Черного континента против России. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-07-30 18:03

Фото: riafan.ru

Представитель ООН Гриффитс объяснил систему работы в случае нападения на суда с зерном

Совместный координационный центр будет регулировать различные инциденты при вывозе зерна с Украины. Об этом рассказал замгенсека ООН Мартин Гриффитс. riafan.ru »

2022-07-23 14:07