В НАТО срочно согласовывают гарантии безопасности для Украины

2023-7-10 23:43

В НАТО в срочном порядке договариваются о гарантиях безопасности для Украины перед саммитом в Вильнюсе 11–12 июля. Об этом информирует Politico со ссылкой на источники в военном блоке.

Подробнее читайте на ...

нато срочно согласовывают гарантии безопасности украины

Генсек НАТО призвал срочно действовать из-за потери ВСУ Соледара

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал усилить военную помощь альянса Украине в связи с провалом ВСУ под Артёмовском и Соледаром. Об этом он сообщил перед началом совместного с Европейской комиссией заседания по вопросам поддержки Киева и безопасности стран блока. life.ru »

2023-01-11 14:27

Представители НАТО просят Россию срочно возобновить участие в зерновой сделке

НАТО призвала Россию пересмотреть свое решение о приостановке участия в зерновой сделке и срочно возобновить ее. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters. argumenti.ru »

2022-10-30 17:30

Фото: lenta.ru

НАТО призвало Россию срочно продлить зерновую сделку

Североатлантический альянс призвал Россию пересмотреть решение о приостановке участия в зерновой сделке и срочно продлить ее при посредничестве ООН, чтобы «продовольствие достигло тех, кто в нем больше всего нуждается». lenta.ru »

2022-10-30 17:13

Newsweek: просьба Зеленского срочно принять Украину в НАТО - «худшая идея в истории»

Ускоренный прием Украины в состав Североатлантического альянса может стать угрозой для существования человечества. Такое заявление сделал заместитель редактора отдела мнений американской газеты Newsweek Джейсон Филдс. tvzvezda.ru »

2022-10-01 03:40

Фото: echo.msk.ru

СерпомПо, Если в кране нет воды, в НАТО срочно позвони

Путин четко объяснил, кто виноват во всем: от энергокризиса в Дагестане до плохой сотовой связи в Крыму, от оттока людей из Владивостока до отсутствия сортиров. Конечно, это Запад... echo.msk.ru »

2021-12-24 11:03

Фото: rosbalt.ru

НАТО потребовало срочно расследовать «опасный инцидент» в Минске

Евросоюз должен срочно провести саммит и призвать к международному расследованию посадки самолета Ryanair в Белоруссии. С таким заявлением выступил генсек... rosbalt.ru »

2021-05-25 14:14

Русский брат, спаси Армению, ей срочно надо в НАТО

На фоне «зачистки» Николом Пашиняном силовиков, имеющих хорошие связи с российскими коллегами, на фоне его попыток вовлечь Россию в карабахский конфликт, используя членство в ОДКБ, странно выглядит появление в Москве на сотнях машин наклеек с призывами «защитить Арцах». oko-planet.su »

2020-11-02 14:31

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали Россию срочно освободить украинских моряков

Североатлантический альянс прокомментировал решение Международного трибунала ООН по морскому праву, призвав Россию срочно освободить украинских моряков. По словам представителя НАТО, альянс не нашел оправдания применению российской стороной силы против кораблей и военнослужащих Украины. lenta.ru »

2019-05-26 04:18

Выжигатели мозгов. НАТО срочно ищет защиту от российских комплексов РЭБ

Североатлантический альянс обеспокоен успехами Российской армии в создании радиоэлектронного оружия. В 2019 году Научно-техническому департаменту НАТО предстоит выяснить, как защитить коммуникации европейских союзников от электронного подавления. life.ru »

2018-12-07 17:15

Фото: rosbalt.ru

Порошенко и Столтенберг решили срочно созвать комиссию Украина — НАТО из-за инцидента в Керченском проливе

Президент Украины Петр Порошенко и генсек НАТО Йенс Столтенберг созвонились и договорились о срочном созыве чрезвычайного заседания комиссии Украина -... rosbalt.ru »

2018-11-26 14:32

Трамп потребовал от стран НАТО срочно поднять расходы на оборону

Президент США Дональд Трамп в ходе выступления на саммите предложил странам-членам НАТО немедленно увеличить расходы на оборону до 4% ВВП. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. argumenti.ru »

2018-07-11 20:40

Бельгия требует срочно созвать саммит НАТО из-за Трампа

Министр иностранных дел Бельгии Дидье Рейндерс призвал срочно провести саммит лидеров стран НАТО с новым президентом США Дональдом Трампом. oko-planet.su »

2017-01-27 19:41

Международные эксперты призвали Россию и НАТО срочно принять меры, чтобы не допустить войны

Совет Россия - НАТО должен срочно обсудить возможность принятия меморандума о взаимопонимании между НАТО и его партнерами и РФ для обеспечения взаимной безопасности, говорится в докладе под названием "Не допустить войны: как снизить риски военных инцидентов между Россией и НАТО?" Доклад, опубликованный в среду, подготовлен специальной рабочей группой проекта "Строительство большой Европы: необходимые меры до 2030 года". rosbalt.ru »

2015-08-26 10:16