Немецкий канцлер Ангела Меркель прокомментировала встречи G7 и НАТО

Немецкий канцлер Ангела Меркель прокомментировала встречи G7 и НАТО
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-29 22:22

В интервью изданию Bild немецкий канцлер Ангела Меркель заявила, что Европейский союз теперь должен полагаться только на себя и не ожидать поддержки от других.

Подробнее читайте на ...

немецкий канцлер ангела меркель прокомментировала встречи нато

Фото: versia.ru

Немецкий канцлер Олаф Шольц назвал поражение России условием завершения конфликта на Украине

Во время своего выступления на форуме в Давосе канцлер Германии Олаф Шольц заявил о необходимости военного поражения России для завершения кризиса на Украине. versia.ru »

2023-01-18 22:15

Немецкий канцлер Шольц: время для переговоров между Россией и Украиной «давно пришло»

Время для переговоров Российской Федерации и киевской стороны «давно пришло». Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выразил Олаф Шольц, канцлер Германии. argumenti.ru »

2022-12-17 13:33

Фото: versia.ru

Немецкий канцлер Олаф Шольц обвинил Россию в имперском поведении

Глава правительства Германии Олаф Шольц в своей статье не смог обойти стороной тему России, и обвинил Москву в «имперском поведении» и в нарушении международного права. versia.ru »

2022-12-05 15:24

Фото: versia.ru

Немецкий канцлер Олаф Шольц признал, что Россия не угрожает эскалацией кризиса на Украине

Москва никогда не угрожала Берлину эскалацией украинского кризиса, заявил Олаф Шольц, отметив, что СМИ иногда неверно трактуют официальную информацию. versia.ru »

2022-10-22 11:16

«Немецкий канцлер боится Путина»: Украина не выиграет конфликт из-за Германии

В частности, он убежден, Киев никогда не сможет вернуть себе полуостров, это невыполнимое и иллюзорное обещание, передает РИА Новости. «Возврат Крыма - это химера», - написал обозреватель в своей статье для газеты Die Welt (заблокирована в России). kapital-rus.ru »

2022-09-06 15:57

Фото: versia.ru

Немецкий канцлер Олаф Шольц назвал Россию ненадежным поставщиком газа

Олаф Шольц заявил, что считает Россию ненадежным поставщиком газа. Глава правительства дал понять, что не следует полагаться на поставки этого топлива из РФ. versia.ru »

2022-07-22 15:46

Фото: riafan.ru

Немецкий канцлер Олаф Шольц исключил возможность отмены антироссийский санкций

Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил, что Германия не откажется от санкций в случае перемирия России с Украиной. Об этом политик написал в статье для издания Frankfurter Allegemeine Zeitung. riafan.ru »

2022-07-18 03:18

Фото: mirnov.ru

Немецкий канцлер анонсировал создание в ФРГ самой большой армии в Европе

Канцлер Германии Олаф Шольц в интервью газете Neue Berliner Redaktionsgesellschaft заявил, что вскоре бундесвер станет самой большой конвенциональной армией в Европе, превосходящей численностью всех стран НАТО. mirnov.ru »

2022-05-31 17:19

Немецкий канцлер Шольц: Запад не согласится с «навязанным миром» на Украине

Запад не согласится с «навязанным миром» на Украине. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил канцлер Германии Олаф Шольц. argumenti.ru »

2022-05-26 12:40

Немецкий канцлер не обиделся на оскорбление от посла Украины

БЕРЛИН, 15 мая, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц не обиделся на оскорбление посла Украины Андрея Мельника, который обозвал его «обиженной ливерной колбасой», и отметил, что надо продолжать помогать Киеву. fedpress.ru »

2022-05-15 15:13

Фото: mirnov.ru

Немецкий канцлер назвал условие, при котором РФ избавят от санкций

Канцлер Германии Олаф Шольц в интервью журналу Stern сообщил, что антироссийские санкции могут быть отменены только после согласования с Киевом. mirnov.ru »

2022-05-07 09:30

Немецкий канцлер Шольц: санкции против России могут быть сняты только после консультаций с Украиной

Ограничительные меры в отношении Российской Федерации могут быть отменены только после консультаций с Украиной. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил канцлер Германии Олаф Шольц. argumenti.ru »

2022-05-05 16:11

Фото: mirnov.ru

Немецкий канцлер назвал сроки отказа ЕС от угля и нефти из России

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что в рамках санкций, введенных в ответ на проведение российской военной спецоперации в Украине, Европейский союз (ЕС) собирается прекратить импортировать российский уголь уже этим летом, а до конца года откажется и от нефти. mirnov.ru »

2022-05-02 15:44

Немецкий канцлер Шольц: Германия продолжит оказывать всевозможную поддержку Украине

ФРГ продолжит оказывать всевозможную поддержку Украине. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил глава немецкого правительства Олаф Шольц. argumenti.ru »

2022-05-01 19:02

Фото: rosbalt.ru

Немецкий канцлер скорбит по погибшим в колледже Керчи

Немецкий канцлер Ангела Меркель скорбит о многочисленных погибших молодых людях в колледже в Керчи. Об этом сообщил официальный представитель кабмина... rosbalt.ru »

2018-10-17 18:19

Фото: lenta.ru

Немецкий канцлер объявила о серьезном усилении служб безопасности ФРГ

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила о серьезном усилении служб безопасности по всей стране после ряда атак, совершенных в стране. «Мы значительно увеличили число кадров в службах безопасности по всей ФРГ», — заявила глава германского правительства на пресс-конференции в Берлине. lenta.ru »

2016-07-28 18:55