NYT: Пентагон не отслеживал поставки оружия Украине должным образом

NYT: Пентагон не отслеживал поставки оружия Украине должным образом
фото показано с : vz.ru

2024-1-11 21:23

Военные поставки США Украине не были должным образом отслежены со стороны властей, поэтому было потеряно 40 тыс. единиц оружия и техники на сумму 1 млрд долларов, пишет газета The New York Times. Речь идет о поставках ручных ракет, дронов-камикадзе и приборов ночного видения, передает URA.

Подробнее читайте на ...

nyt пентагон отслеживал поставки оружия украине должным образом

Фото: versia.ru

NYT: Пентагон расследует утечку секретных документов о конфликте на Украине

Как стало известно СМИ, Пентагон проводит расследование в связи с утечкой в соцсети секретных материалов с описанием состояния ВСУ и планов США и НАТО по укреплению украинской армии. versia.ru »

2023-04-07 11:26

Фото: rosbalt.ru

NYT: Пентагон расследует утечку секретных документов об украинском наступлении

Пентагон расследует утечку документов с информацией о секретных планах США и НАТО по усилению украинских вооруженных сил в связи с планируемым наступлением,... rosbalt.ru »

2023-04-07 08:30

NYT: Пентагон расследует утечку секретных документов об украинской армии

Пентагон проведет расследование после информации об утечке совершенно секретных материалов о состоянии украинской армии. Некоторые из них оказались в социальных сетях, пишет New York Times. Сообщается, что бумаги датированы мартом. tvzvezda.ru »

2023-04-07 03:21

Фото: rosbalt.ru

NYT: Пентагон разработал колоды карт с оружием НАТО для обучения служащих ВСУ

Пентагон США выпустит колоды игральных карт, на которых будут изображены системы вооружения стран НАТО, чтобы помочь украинским войскам отличать поставляемое... rosbalt.ru »

2023-03-29 11:59

Фото: riafan.ru

NYT: Пентагон планирует выпустить игральные карты с вооружением НАТО для обучения ВСУ

Издание сообщает, что на игральных картах будут изображения военной техники НАТО, которую поставляют украинским войскам. riafan.ru »

2023-03-29 07:21

Фото: tass.ru

NYT: Пентагон блокирует передачу в МУС данных о действиях России на Украине

Военное руководство США боится создать прецедент, который может способствовать привлечению к ответственности американских военных, пишет газета tass.ru »

2023-03-09 10:01

NYT: Пентагон изучает возможность поставок Киеву танков западного производства

В Минобороны США смотрят на ВСУ в целом и думают о том, какие возможности им понадобятся в будущем и как США с союзниками смогут поддержать Украину в наращивании этих возможностей tass.ru »

2022-09-20 13:45

NYT: Пентагон заявил о намерении поставлять современные танки Украине

В Пентагоне готовы рассмотреть возможность поставок современных танков Украине. Об этом сообщает газета New York Times , ссылаясь на высокопоставленного чиновника Минобороны США. «Танки прямо сейчас на повестке дня, наряду с другими вопросами. tvzvezda.ru »

2022-09-20 13:24

NYT: Пентагон работает над планом по предоставлению Украине разведданных о действиях России

Журналисты NYT, ссылаясь на источники в администрации президента США Джо Байдена, сообщили, что Пентагон работает над планом по предоставлению Украине актуальных разведданных о действиях России. argumenti.ru »

2021-12-25 07:05

NYT: Пентагон скрывал факты гибели мирных жителей во время боевых операций в Сирии

Пентагон занижал число мирных жителей, погибших при проведении боевых операций в Сирии, Афганистане и Ираке. Накануне газета The New York Times опубликовала более тысячи изученных экспертами отчетов американского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-12-19 06:40

NYT: Пентагон занижал число невинных жертв авиаударов в Сирии, Ираке и Афганистане

Проанализированные журналистами издания документы свидетельствуют о том, что "сотни жертв" среди мирного населения попросту не были учтены. life.ru »

2021-12-19 04:59

NYT: Пентагон может отправить на Ближний Восток 120 тысяч солдат из-за Ирана

Пентагон подготовил план отправки на Ближний Восток 120 тыс. солдат, если Иран решит ускорить свои ядерные разработки или нападёт на американских военных.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-14 05:45

NYT: Пентагон может вывести войска из Афганистана в течение пяти лет

Все американские военнослужащие могут покинуть Афганистан в ближайшие три-пять лет в соответствии с новым планом Пентагона, который был предложен в ходе мирных переговоров, пишет The New York Times. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-28 23:13

NYT: Пентагон готов предложить талибам вывести войска США из Афганистана через пять лет

По данным газеты, ведомство обсудило этот план с союзниками в Европе, которые отреагировали в целом в позитивном ключе tass.ru »

2019-02-28 22:47

Фото: russian.rt.com

NYT: Пентагон отговаривал Трампа от вывода войск из Сирии

Глава Пентагона Джеймс Мэттис и другие представители оборонного ведомства пытались отговорить американского лидера Дональда Трампа от вывода войск из Сирии. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 22:45

NYT: Пентагон проводит проверку в связи с массовой гибелью мирного населения в Мосуле

Пентагон начал расследование в связи с гибелью не менее 200 мирных жителей в иракском Мосуле в результате авиаударов США по позициям террористической группировки «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-25 05:03