В ЕП обратили внимание на 22-кратное превышение Украиной одной из квот ЕС

В ЕП обратили внимание на 22-кратное превышение Украиной одной из квот ЕС
фото показано с : lenta.ru

2023-11-2 06:12

Поставки сахара из Украины превышают выделенную Евросоюзом (ЕС) квоту в 22 раза, констатирует член Европарламента (ЕП) от Германии Петер Яр. В своем обращении к Еврокомиссии (ЕК) Яр указал, что подобное превышение может угрожать внутреннему рынку ЕС. «Лента.ру» изучила текст письма депутата ЕП.

Подробнее читайте на ...

обратили внимание 22-кратное превышение украиной квот

В МО РФ обратили внимание на обнаружение наркотических препаратов на украинских позициях

На позициях, которые раньше занимали украинские военные, но оставили при отступлении, найдены следы наркотических веществ. Речь идет об опиоидах и веществах эфедринового ряда, сообщил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов в ходе брифинга 4 августа. tvzvezda.ru »

2022-08-04 15:38

В ОП обратили внимание на "чушь" в сообщениях на "Карте нарушений" иноагента "Голос"

Председатель координационного совета ОП по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев привел в пример жалобу на отсутствие пирожков на одном из избирательных участков tass.ru »

2021-09-19 17:57

В СФ обратили внимание на участие в митингах оппозиции в Москве лиц с двойным гражданством

В частности, сенатор Андрей Климов отметил рэпера Oxxxymiron, который большую часть жизни провел за рубежом tass.ru »

2019-08-12 13:08

Фото: riafan.ru

Обратили внимание, но выводов не сделали: эксперт рассказал о реакции США на послание Путина

Американский политолог Дмитрий Саймс прокомментировал послание российского президента Владимира Путина, а также реакцию американских властей на него riafan.ru »

2018-03-05 20:41

В ЕС обратили внимание на факт дискриминации русских в Эстонии

Случаи дискриминации представителей русскоязычного населения Эстонии наблюдается по время попыток устроиться на работу или при приеме в учебные заведения. Как передает РИА Новости со ссылкой на RT, об этом выводе сообщили в Генеральном директорате Европарламента по внутренней политике Евросоюза.

kapital-rus.ru »

2017-09-04 16:53

Лучше бы у нас обратили внимание, как одеваются те, кто носит «светскую одежду»: у некоторых девушек юбку не отличишь от пояса

У нас в стране свобода вероисповедания, и мы вправе носить, что захотим. Я не вижу ничего дурного в том, что религиозный человек пришел в вуз или еще куда-то в хиджабе или, скажем, в кипе. Мы много говорим о том, что все люди разные, но живут в ... regions.ru »

2016-07-06 09:26

Фото: ura.ru

Новости "URA.Ru" работают! В Карпинске обратили внимание на разрушающееся здание школы

Власти Карпинска обратили внимание на разрушающееся и пустующее седьмой год подряд здание одного из лучших образовательных учреждений города - школу №38. По словам одного из местных активистов, в повестке дня у чиновников этот вопрос появился лишь после его обращений и публикации на «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-27 11:55

Фото: lenta.ru

Отец и дочь с пышными кудрями обратили на себя внимание в соцсетях

Бэнни Гарлем и его дочь приобрели популярность среди пользователей социальных сетей после того, как отец начал публиковать их фотографии в Instagram. На аккаунт мужчины с пышными кудрями подписаны более 143 тысяч человек. lenta.ru »

2016-06-27 10:43

Британцы провели референдум для того, чтобы на их интересы, наконец, обратили внимание

Делать выводы по итогам этого референдума еще рано, но уже можно отметить, что Великобритания разделилась почти пополам. И радоваться по этому поводу или огорчаться было бы, наверное, не совсем корректно. regions.ru »

2016-06-24 16:53

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на 150-килограммового «иранского Халка»

Саджад Гариби, которого Daily Mail назвала «иранским Халком», приобрел популярность среди пользователей социальных сетей после того, как начал публиковать свои фотографии. На аккаунт 155-килограммового мужчины в Instagram подписаны более 70 тысяч человек. lenta.ru »

2016-06-24 16:10

Фото: lenta.ru

В сети обратили внимание на оптические иллюзии от корейской визажистки

Жительница Сеула (Республика Корея) начала набирать популярность в сети благодаря иллюзиям, которые она создает с помощью грима. В аккаунт девушки в социальной сети Instagram подписаны более 20 тысяч человек. lenta.ru »

2016-06-21 07:58

Фото: ntv.ru

Иванов и Шойгу обратили внимание на проблемы острова в Финском заливе

Сергей Иванов сегодня поручил Минприроды в кратчайшие сроки определить природоохранный статус островов Финского залива, принадлежащих России. ntv.ru »

2016-06-20 19:56

В России обратили внимание на тунеядцев

В Москве на конференции, посвященной соцстрахованию в государствах ЕАЭС, глава Минтруда России Андрей Пудов заявил о том, что в ведомстве обсуждается вопрос введения налога для граждан, которые находятся в трудоспособном возрасте и официально не работают. mirnov.ru »

2016-05-13 14:34

Фото: lenta.ru

СМИ обратили внимание на оказанный Обаме в Эр-Рияде холодный прием

Президенту США Бараку Обаме, прибывшему в Саудовскую Аравию в Эр-Рияде оказали подчеркнуто холодный, если не пренебрежительный, прием. Так, в нарушение протокола американского президента встречал в аэропорту Эр-Рияда не представитель королевской семьи, а губернатор столичного региона. lenta.ru »

2016-04-21 03:14

Фото: informus.ru

Омские власти обратили внимание на нарушения при строительстве «Ленты»

Новые проекты строительства, которые могут возникнуть в регионах привлекают внимание не только добропорядочных фирм, но и тех, кто желает обманным путем добиться сомнительных результатов. Примерно это и случилось в Омске. informus.ru »

2016-04-15 19:47

Фото: vesti.ru

Пожар в Молчанове: эксперты обратили внимание на странные детали

Следственный комитет выясняет причины гибели целой семьи в пожаре. ЧП произошло в Молчановском районе сегодня ночью. От огня в бревенчатом доме погибли 8 человек. По некоторым данным, их сме... vesti.ru »

2016-04-04 19:46

Фото: vm.ru

В Госавтоинспекции обратили внимание горожан на безопасность детей во дворах

К сожалению, чрезвычайная ситуация может произойти с ребенком не только на дороге, но и во дворе, где также ездят автомобили. Зачастую родители не обращают на этот факт должного внимания. vm.ru »

2015-08-15 15:34