Парень снял на видео загадочное существо, услышав ночью в лесу жуткие крики

2020-6-17 17:09

Автор ролика смело пошёл на разведку, однако его запала хватило ненадолго.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

парень снял видео загадочное существо услышав ночью лесу

Фото: lenta.ru

Парень снял пугающее видео в доме и озадачил пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit видео из своего дома, которое, по его словам напугало его. Ему показался странным звук, похожий на громкие гудки, который он слышал каждую ночь. Пользователи сети также сочли увиденное пугающим, но предположили, что гудки может издавать неисправная сигнализация или лифт. lenta.ru »

2024-02-16 08:00

Парень снял на видео свою невероятную дружбу с капибарой и умилил Сеть

Мы уже слышали множество историй о самых, казалось бы, невозможных вариантах дружбы между человеком и диким животным. За все время люди умудрились приручить кого угодно: от насекомых до крупных хищников. ridus.ru »

2023-03-13 02:54

Парень снял гипс спустя полтора месяца, и от увиденного ему стало плохо, ведь руку теперь не узнать

Герой этого материала сломал руку чуть меньше двух месяцев назад. За это время ему успели наложить и снять гипс, кости срослись, но впечатлений ему хватит на годы — стоило посмотреть, что стало с рукой. life.ru »

2021-07-11 13:00

Парень снял лайфхак, как экономить на игрушках для кота, но для этого нужны пышная борода и терпение

Любой кошатник знает — на игрушки питомцу уходит немало денег. Но, оказывается, есть вариант сэкономить на этой статье расходов. Стоит лишь отрастить бороду. life.ru »

2021-01-26 16:31

Парень снял уютный дом на природе, но внутри были спрятаны жуткие символы сатанистов

Американец решил устроить себе и своей компании небольшой отпуск в уютном доме на природе. Но стоило приехать к арендованному зданию, стало ясно, что расслабиться тут никому не удастся.Читать далее... life.ru »

2020-09-17 18:44

Парень снял, как в Подмосковье за ним гонится голодный медведь, но концовка оказалась невероятно милой

Пользователь TikTok Сергей Карсанов опубликовал видео, от которого поначалу стынет кровь в жилах, но потом тает сердце. Читать далее... life.ru »

2020-06-23 15:12

Парень снял "эротическое" видео для жены, но в восторге остался весь Reddit

Как доставить удовольствие жене одним видео — спросите у этого парня. Его ролик заставил "вспотеть" десятки тысяч людей в Сети. Пользователь Reddit поделился видео, которое он снимал для своей жены. life.ru »

2019-07-25 12:41

Парень снял свою смерть, когда проверял мощность байка и разогнался до 260 км/ч

Страшная авария произошла в провинции Пхетчабун, Таиланд. По словам местных жителей, у байкера не было шансов. 24-летний парень, имя которого не называется, вместе с приятелями устроил заезд и успел разогнаться до 260 км/ч. life.ru »

2019-04-30 12:01

Фото: lenta.ru

Парень снял клип ради знакомства в Tinder и прославился в сети

Жительница Канады по имени Сара искала в Tinder парня, с которым бы она могла спеть популярную песню, и получила неожиданный остроумный отклик. Результаты своего успешного поиска она опубликовала в Twitter. lenta.ru »

2019-03-02 08:05

Парень снял в пустом офисе жуткое видео, от которого стынет в жилах кровь

О том, что происходило за его спиной, Зейн узнал, только когда пришёл домой и посмотрел видео. Житель Малайзии работал в ночную смену, когда почувствовал, что в пустом офисе находится кто-то ещё помимо него. life.ru »

2018-12-13 10:48

Парень снял на видео, как пляшет с шершнями, и этот танец стал последним

Житель Китая решил устроить челлендж и снять собственный танец с шершнями, для чего разворошил их гнездо. К несчастью, мужчина переоценил свой защитный костюм или недооценил разъярённых насекомых, и его страшная смерть попала на видео. life.ru »

2018-10-17 12:31

Парень снял, как провёл ночь со своей пьяной подружкой, и теперь она им гордится

Девушка-пилот Шаника Линн Сильверио уснула в машине после вечеринки, где немного выпила А наутро не только проснулась красивой, но и обнаружила в телефоне замечательные трогательные снимки, которые сделал её парень Альбрехт Сагарио Дело в том, что Альбрехт решил позаботиться об уставшей возлюбленной и сделал ей все уходовые процедуры, которые она обычно выполняет сама перед сном Он уложил её в постель, протёр кожу тоником, нанёс увлажняющий крем и крем для кожи вокруг глаз, не забыл даже про масло для кутикулы Девушка настолько впечатлилась работой своего возлюбленного, что опубликовала фото в "Твиттере", и они вскоре стали вирусными Комментаторы были просто в восторге от затеи Альбрехта, и пост набрал 118 тыс. лайков. А сама девушка поблагодарила парня за его заботу life.ru »

2018-08-26 10:30

Парень снял, как вместе с отцом прорывается через жуткую огненную ловушку в лесу

Отец с сыном пришли к выводу, что их единственный шанс на спасение — попытаться прорваться сквозь пожар на автомобиле. Этот опаснейший путь Джастин решил снять на видео. На кадрах слышно, как отец и сын обсуждают, удастся ли им выбраться из огня и не взорвётся ли автомобиль. life.ru »

2018-08-20 23:20

Парень снял проституток, выиграв в суде $100 тыс... В итоге он остался ни с чем

Житель Бронкса Саул Мата Веллегас решил вызвать проституток в отель, тем самым отпраздновав удачно завершившийся судебный процесс. Веллегас получил компенсацию в размере $100 тыс. (5,7 млн руб) и с этими же деньгами отправился на встречу к жрицам любви. life.ru »

2018-04-06 09:15

В день рождения парень хотел провести трансляцию в Facebook и снял свою смерть

Инцидент произошёл недалеко от Университета Уингейта в округе Юнион. Во время трансляции, за минуты до смерти, Прентис рассказывал о планах на жизнь и о желании переехать из Шарлотт в Атланту, сообщает New York Post. life.ru »

2018-02-27 11:00