Патрушев заявил о попытках США парализовать информсистему РФ

Патрушев заявил о попытках США парализовать информсистему РФ
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-15 16:44

Николай Патрушев, занимающий пост секретаря Совета безопасности РФ, сообщил, что спецслужбы США пытаются подорвать информационную безопасность России.

Подробнее читайте на ...

патрушев заявил попытках сша парализовать информсистему

Патрушев заявил, что Киев с 2014 года убил около 17 тыс. мирных жителей

Секретарь Совбеза РФ отметил, что масштаб военных преступлений и преступлений против человечности наглядно свидетельствует об опасности и пагубности идеологии нацизма tass.ru »

2024-04-24 10:01

Патрушев заявил, что Россия продолжит бороться за мировую справедливость

Секретарь Совбеза РФ обратил внимание, что на международную безопасность влияют как застарелые, так и вновь возникающие конфликты tass.ru »

2024-04-24 09:49

Патрушев заявил, что в СЗФО есть недостатки в реагировании на угрозы

Секретарь Совета безопасности отметил, что несвоевременное внимание на возникающие угрозы может привести к серьезным последствиям tass.ru »

2024-04-16 13:30

Патрушев заявил, что россияне объединились в ответ на попытки Запада нанести поражение РФ

Секретарь Совета безопасности РФ напомнил, что любые провокации с целью вызвать межнациональные или межрелигиозные конфликты будут расцениваться как агрессия и жестко пресекаться tass.ru »

2024-04-16 13:16

Фото: vz.ru

Патрушев заявил Ханегби о необходимости сдержанности на Ближнем Востоке

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев в телефонном разговоре с председателем Совета нацбезопасности Израиля Цахи Ханегби заявил о недопущении эскалации конфликта на Ближнем Востоке, сообщили в аппарате Совбеза России. vz.ru »

2024-04-15 18:30

Патрушев заявил, что научный совет при СБ РФ выработал меры по противодействию НАТО

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что в части стратегического планирования особое внимание уделялось проработке показателей состояния национальной безопасности и формированию научных подходов к выработке госполитики регионального развития в современных условиях tass.ru »

2024-04-09 15:46

Патрушев заявил, что США используют IT-сферу для борьбы с неугодными странами

Секретарь СБ отметил, что информационное пространство стало ареной противостояния США и их сателлитов с государствами, которые проводят независимую политику и стремятся к укреплению своего суверенитета tass.ru »

2024-04-09 15:13

Патрушев заявил, что Украина идет по пути "цивилизационной деградации"

Активное продвижение в медийной сфере стереотипов, поведенческих моделей, идеологий, мировоззренческих установок современного Запада ведет к размыванию традиционных форм социальной и духовной жизни, отметил секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2024-04-09 15:09

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к спецслужбам Украины

Следы теракта в "Крокус сити холле" ведут к спецслужбам Украины. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). life.ru »

2024-04-03 12:17

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к украинским спецслужбам

По словам секретаря Совбеза, хорошо известно, что киевский режим полностью контролируется США tass.ru »

2024-04-03 11:15

Фото: nsn.fm

Патрушев заявил, что НАТО участвует в организации обстрелов РФ со стороны ВСУ

Североатлантический альянс активно участвует в организации обстрелов территорий России со стороны вооруженных сил Украины, сообщил «Аргументам и фактам» секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев nsn.fm »

2024-04-02 04:01

Фото: lenta.ru

Патрушев заявил, что НАТО готовит диверсантов для операций против России. Что еще стало известно о планах альянса?

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев сообщил о подготовке инструкторами Североатлантического альянса диверсантов, которые будут участвовать в антироссийских операциях. Он также добавил, что для достижения своих целей НАТО не гнушается использовать террористов. lenta.ru »

2024-04-02 03:37

Патрушев заявил, что НАТО готовит диверсантов для операций против России

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Инструкторы Североатлантического альянса на территории ряда стран ведут подготовку наемников и диверсантов, которые должны будут осуществлять операции против России. Об этом сообщил секретарь Совбеза страны Николай Патрушев. fedpress.ru »

2024-04-02 01:27

Фото: vz.ru

Патрушев заявил о желании НАТО сохранить хотя бы часть Украины как антироссийскую территорию

США и НАТО хотят сохранить Украину или хотя бы ее часть как подконтрольную антироссийскую территорию для обслуживания интересов альянса, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. Патрушев в интервью «Аргументам и фактам» отметил, что в связи с этим необходимость «демилитаризации Украины остается актуальной». vz.ru »

2024-04-02 01:23

Фото: vz.ru

Патрушев заявил о стремлении США и Британии удалить Россию с политической карты мира путем расчленения

Вся политика НАТО строится на указаниях Вашингтона, альянс является многолетним источником опасности, кризисов и конфликтов, стремится расчленить Россию и удалить ее с политической карты, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. vz.ru »

2024-04-02 00:31

Фото: lenta.ru

Патрушев заявил об использовании НАТО террористов

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что НАТО не гнушается использовать в своих интересах террористические организации. Он также отметил, что Вашингтон использует Североатлантический альянс в качестве инструмента в проведении «гибридных войн». lenta.ru »

2024-04-02 00:20