Песков напомнил о получившей высокую оценку Кремля работе Набиуллиной

Песков напомнил о получившей высокую оценку Кремля работе Набиуллиной
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 13:04

Президент России Владимир Путин всегда высоко оценивал результаты работы ЦБ, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о доверии руководителю регулятора Эльвире Набиуллиной в связи с ситуацией вокруг банка «Югра».

При этом не стал давать оценку требованиям Генпрокуратуры к ЦБ. .

Подробнее читайте на ...

песков напомнил получившей высокую оценку кремля работе набиуллиной

Фото: lenta.ru

Песков напомнил слова Путина о военных Франции на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о подготовке Францией военных для отправки на Украину. Пескову задали вопрос, будет ли отправка французских войск фактическим началом войны между Россией и Францией. lenta.ru »

2024-03-20 14:05

Песков напомнил, что работает пресс-секретарём Путина, а не Трампа

Представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать заявление бывшего главы Белого дома и кандидата в президенты США Дональда Трампа о помощи НАТО в противодействии России. life.ru »

2024-02-12 12:55

Песков напомнил о нежелании США вести диалог с Россией после интервью Путина Карлсону

Администрация в Вашингтоне прекрасно знает все основные посылы президента РФ Владимира Путина, но не проявляет политической воли к переговорам с Москвой. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в ответ на вопрос ТАСС, поможет ли интервью американскому журналисту Такеру Карлсону донести точку зрения Москвы до Белого дома. life.ru »

2024-02-10 10:52

Фото: lenta.ru

Песков напомнил о правилах и требованиях ЦИК к кандидатам в президенты

Кандидатов в президенты России не нужно ни с кем согласовывать, есть правила и требования Центризбиркома (ЦИК). Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Выборы президента России в 2024 году впервые в истории страны состоятся в течение трех дней — с 15 по 17 марта. lenta.ru »

2024-01-24 12:35

Фото: lenta.ru

Песков напомнил об участии западного оружия в ударах по России

Удары по территории России и гражданским объектам наносятся с помощью западного оружия. Об этом напомнил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также подчеркнул, что российские военнослужащие сделают все для устранения угрозы обстрелов городов со стороны Украины. lenta.ru »

2024-01-09 12:17

Песков напомнил, что руководство Большого театра назначает не Путин

В СМИ ранее появились информация, что Валерия Гергиева могут назначить на должность руководителя объединенной дирекции Мариинского и Большого театров tass.ru »

2023-11-17 22:04

Песков напомнил, что РФ никогда не искала конфронтации с Финляндией и не угрожала ей

Встать на путь конфронтации с Россией — осознанный путь властей Финляндии. С точки зрения Кремля, это большая ошибка. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, что думают в Кремле о решении Финляндии закрыть погранпереходы на границе с РФ. life.ru »

2023-11-17 17:58

Песков напомнил США и Украине, что Россию не победить на поле боя

США и Украина всё никак не могут усвоить простую истину, что одолеть Россию в военном противостоянии невозможно. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-11-12 13:17

Песков напомнил, что РФ так и не допустили к расследованию по "Северным потокам"

По словам пресс-секретаря президента РФ, Россия "ничего не сворачивала" и "ничего и не разворачивала" tass.ru »

2023-11-10 13:12

Песков напомнил, что Путин пока не делал заявлений о выдвижении на новый срок

Президент России Владимир Путин ещё не озвучивал своего решение баллотироваться на новый срок. Об этом сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, комментируя публикацию Reuters о том, что российский лидер якобы был выдвинут кандидатом на выборы в 2024 году. life.ru »

2023-11-06 16:08

Фото: lenta.ru

Песков напомнил правду о госперевороте на Украине

Дмитрий Песков напомнил о правде о государственном перевороте на Украине, которую «должен знать весь мир». «Все наши объяснения насчет госпереворота на Украине в 2014 году на Западе утыкались в бетонную стенку», — заявил Песков в ходе выступления на марафоне общества «Знание» в рамках выставки-форума «Россия». lenta.ru »

2023-11-04 16:45

Песков напомнил Клинтон о кнопке "перегрузка" в ответ на обращение к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон известна своими попытками поставить всё с ног на голову и подменить понятия. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова американского политика о "вине" Владимира Путина в расширении НАТО. life.ru »

2023-09-27 14:10

Песков напомнил Киеву о печальных последствиях применения урановых бомб в Югославии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал решение США передать Украине снаряды с обеднённым ураном очень плохими новостями. Он также напомнил о печальных последствиях применения такого оружия в Югославии. life.ru »

2023-09-07 12:49

Фото: vz.ru

Песков напомнил Британии, что ЧВК Вагнер де-юре не существует

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался прокомментировать планы Лондона объявить ЧВК Вагнер террористической организацией, он уточнил, что такой компании юридически не существует. «Здесь можно только напомнить, что де-юре такой группы не существует», сказал он, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-06 13:49

Фото: lenta.ru

Песков напомнил о статусе ЧВК «Вагнер»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил о статусе частной военной компании «Вагнер» в ответ на признание группы террористической организации в Великобритании. Помимо этого, представитель Кремля отметил, что не будет комментировать действия британских властей в отношении ЧВК. lenta.ru »

2023-09-06 13:45

Песков напомнил, что именно США подвигают Киев воевать до последнего украинца

Поставляя всё новые и новые вооружения, Вашингтон постоянно подвигает Киев воевать до последнего украинца. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-07-14 13:01