Песков назвал Мюнхенскую конференцию «клубом одной точки зрения»

Песков назвал Мюнхенскую конференцию «клубом одной точки зрения»
фото показано с : aif.ru

2022-2-12 08:29

По его словам, для России эта дискуссионная площадка уже теряет свою востребованность.

Мюнхенская конференция перестает быть для России востребованной площадкой, поскольку она уже теряет свою объективность. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в комментарии РИА Новости.По его словам, мероприятие «превращается в клуб одной точки зрения». Поэтому для РФ в этом плане гораздо более привлекателен Валдайский клуб, где можно обсуждать разные точки зрения.«И я надеюсь, всегда будут именно разные, даже диаметрально противоположные точки зрения», — подчеркнул пресс-секретарь.Он добавил, что для многих других стран Мюнхенская конференция как дискуссионная площадка остается интересной.Мюнхенская конференция по безопасности представляет собой дискуссионный форум, который проходит в неформальном формате. В его рамках затрагиваются актуальные политические проблемы из области баланса сил в международных отношениях, а также вопросы укрепления системы международного права и демократического миропорядка. В этом году мероприятие пройдет с 18 по 20 февраля. Россия не будет принимать участие в конференции.

Подробнее читайте на ...

точки зрения конференция мюнхенская

"С точки зрения безопасности": Глава ИИХФ назвал верным решением перенос ЧМ по хоккею из России

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф считает правильным принятое организацией решение перенести чемпионат мира 2023 года из России в Латвию и Финляндию. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2022-10-03 11:28

Фото: 5-tv.ru

«Точки зрения совпадают»: Погребняк о поддержке Пугачевой Галкина*

Артистка долго отмалчивалась о происходящих в России событиях. Однако она не стала молчать, когда ее мужа признали иноагентом. 5-tv.ru »

2022-09-19 14:54

Фото: riafan.ru

С точки зрения общего блага: аргентинский экономист рассказал ФАН о сотрудничестве с Китаем

Аргентинский экономист Лео Ансолоне рассказал, почему его страна не попадет в зависимость от Китая. riafan.ru »

2021-07-09 21:59

"С точки зрения Украины, это оскорбление". Посол Мельник отказался от участия в мероприятиях по случаю 80-й годовщины нападения Германии на СССР

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник отказался от участия в открытии выставки по случаю 80-летия нападения фашистской Германии на Советский Союз. Об этом 16 июня сообщило DW. gordonua.com »

2021-06-17 01:43

Фото: dp.ru

По существу: недвижимость и потребительские тренды

2020-й год сформировал несколько тенденций с точки зрения спроса на жилую недвижимость. Из неочевидных — формат загородной жизни в мегаполисе, из самых распространённых — повышенная эргономика и функционал объектов, максимальная наполненность проектов жилых комплексов с точки зрения инфраструктуры. dp.ru »

2021-04-27 09:00

Фото: slon.ru

С точки зрения маньяка. Как «Молчание ягнят» породило новую моду

Сколько народу сожрет этот каннибал, Бог весть. А мы все желаем ему успехов в осуществлении его планов на то, чтобы пообедать очередным очень неприятным персонажем. slon.ru »

2021-03-30 08:00

"С точки зрения искусства жертвы колоссальные": Очевидцы рассказали о пожаре в Измайловском кремле — видео

Собеседница Лайфа отметила, что сломанные перегородки и окна представляли большую ценность. life.ru »

2021-03-20 19:13

"С точки зрения искусства жертвы колоссальные": Очевидцы рассказали о пожаре в Измайловском кремле

Собеседница Лайфа отметила, что сломанные перегородки и окна представляли большую ценность. life.ru »

2021-03-20 19:13

Смартфон Energizer с гигантской батареей оказался никому не нужен

Energizer Power Max P18K Pop, являющийся первым в мире смартфоном с аккумуляторной батареей емкостью 18 000 мАч, провалился с точки зрения маркетинга и продаж, поскольку не встретил одобрения со стороны потребителей, сообщает «Мир24». Из-за рекордного аккумулятора смартфон был сконструирован слишком большим и неэргономичным, а его цена в $550, с точки зрения покупателей, является не оправданно высокой.

kapital-rus.ru »

2019-04-30 23:49

«С точки зрения пиара, Навальному выгоднее проводить именно запрещенные акции»

В прошедшие выходные в десятках российских регионов прошли акции протеста против объявленного правительством повышения пенсионного возраста. fedpress.ru »

2018-07-03 10:06

Фото: gordonua.com

"С точки зрения нагрузки на государство это не очень хорошо". В РФ депутат призвал в меру спасать людей с инвалидностью

Депутат городской думы Екатеринбурга Николай Косарев заявил, что, спасая недоношенных младенцев и людей после инсульта, в России "плодят людей, которые не обладают потенциалом к здоровью". gordonua.com »

2018-05-28 18:47

С точки зрения борьбы с преступностью работать полиция стала лучше

Думаю, здесь нужно отметить несколько аспектов. Во-первых, системные меры по улучшению работы полиции дали свои результаты. Во-вторых, значительную роль сыграла и активная пропаганда положительного образа работника правопорядка. Достаточно обрат ... regions.ru »

2017-11-09 17:12

С точки зрения ислама празднование Хэллоуина выглядит как мелкое хулиганство

Моду на Хеллоуин воспринимаю с сожалением, как экспансию чужой культуры в нашу действительность. Никогда у народов России подобного праздника не было. И это как раз показатель глобализации, когда нет границ для общения. Молодежь через разные мессе ... regions.ru »

2017-10-26 15:55

Герхард Шредер: США нужна слабая Россия

В отличие от Европы, Штаты не заинтересованы в том, чтобы Российская Федерация процветала. Как передает РИА Новости, с таким заявлением во время Евразийского экономического форума в Вероне выступил глава совета директоров «Роснефти», бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер. По его словам, США считают изоляцию России возможной, что, с политической точки зрения является не только бессмыслицей, но и опасностью с экономической точки зрения.

kapital-rus.ru »

2017-10-19 13:59

Фото: 5-tv.ru

«С точки зрения творчества мне это не интересно, с точки зрения денег — да» — Алексей Панин готов заменить Малахова в «Пусть говорят»

В интервью Пятому каналу знаменитый скандалист и актер Алексей Панин признался, что деньги, которые платят ведущим на Первом, сыграли бы важную роль в принятии им решения немного сменить амплуа. 5-tv.ru »

2017-08-10 17:30

С точки зрения религии это сплошное прелюбодеяние

В исламе, как и в православии, не только не приветствуется, но и запрещается суррогатное материнство. Зачатие и рождение ребенка – это божественное таинство, которое должно произойти естественным путем. regions.ru »

2017-06-15 09:50