Песков решил не комментировать идею запрета сцен распития алкоголя по телевизору

Песков решил не комментировать идею запрета сцен распития алкоголя по телевизору
фото показано с : lenta.ru

2017-5-17 13:18

Кремль не комментирует идею запретить показ сцен с распитием алкоголя по телевидению в дневное время. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее Центр разработки национальной алкогольной политики направил главе правительства Дмитрию Медведеву соответствующее предложение.

Подробнее читайте на ...

песков комментировать идею запрета сцен распития алкоголя телевизору

Песков не стал комментировать заявления о готовившемся "покушении" на Зеленского

В Кремле не стали комментировать заявления Службы безопасности Украины о якобы предотвращении "покушения" на Владимира Зеленского в Польше. life.ru »

2024-04-19 12:59

Песков не стал комментировать срыв Украиной сделки по безопасности в Чёрном море

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал давать комментарии, отвечая на вопрос о срыве переговоров между Россией, Турцией и Украиной по теме безопасного прохода кораблей в Чёрном море. life.ru »

2024-04-16 12:48

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать данные о том, что США предупреждали Россию о теракте в Крокусе

Сообщения о возможных терактах и другие подобные данные передаются между спецслужбами, это вне компетенции Кремля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли США предупреждали Россию, как о том писала западная пресса, пояснил, что это не является компетенцией Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-03 12:30

Песков не стал комментировать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о теракте

Уполномоченный по правам человека при этом отметила, что получает много соболезнований от зарубежных омбудсменов в связи с гибелью людей в результате теракта, многие посольства в мире не остались равнодушны tass.ru »

2024-03-25 12:19

Песков не стал комментировать сообщения СМИ о приглашении папы римского в Москву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о том, что папа римский Франциск якобы приглашён с визитом в РФ в июне. Ранее такую информацию распространили европейские СМИ. life.ru »

2024-03-20 13:19

Песков не стал комментировать "рассуждалки" о плане США на случай ядерного удара России

Заявления о планировавшемся Россией ядерном ударе по Украине являются "рассуждалками" западных СМИ и недостойны комментариев. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на просьбу журналистов дать комментарии по поводу публикаций CNN о том, что США в конце 2022 года якобы готовились к нанесению ядерного удара России по Украине и даже составили план на этот случай. life.ru »

2024-03-11 13:10

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать приговор Журавелю

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать вынесенный судом приговор Никите Журавелю по делу о сожжении Корана у мечети. «Это не вопрос администрации президента. Судебные решения, как вы знаете, мы не комментируем», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 13:10

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать идею о медали За взятие Авдеевки

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков отказался комментировать предположения о том, что может появиться медаль За взятие Авдеевки. «Я бы никак не комментировал», сказал Песков, говоря о высказывании некоторых деятелей о возможном появлении такой медали, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-26 13:15

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать процесс обмена заключенными между Россией и США

Вопросы, касающиеся обмена заключенными между США и Россией, необходимо решать в тишине, это в интересах всех сторон, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Журналисты попросили его прокомментировать заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что 12 февраля состоялся его телефонный разговор с осужденным в России Полом Уиланом. vz.ru »

2024-02-14 13:14

Песков не стал комментировать ход обмена заключёнными между Россией и США

Вопросы обмена заключёнными между Москвой и Вашингтоном необходимо решать в тишине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление американского госсекретаря Энтони Блинкена о состоявшемся телефонном разговоре с осуждённым в РФ Полом Уиланом. life.ru »

2024-02-14 13:03

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать сообщения о якобы ударе ВСУ по БДК Цезарь Куников

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения о якобы ударе ВСУ по большому десантному кораблю Цезарь Куников в Черном море. «Это все-таки напрямую связано с ходом спецоперации. vz.ru »

2024-02-14 12:59

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать заявления Трампа про Россию и НАТО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий не стал комментировать слова экс-главы США Дональда Трампа о помощи НАТО в противодействии России. «Я по-прежнему являюсь пресс-секретарем [президента России Владимира] Путина, но не Трампа», сказал представитель Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-12 13:16

Песков не стал комментировать вопрос об обысках ФСБ в Росавиации

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал в следственные органы вопрос об обысках в Росавиации. По его словам, Кремль не имеет права комментировать данную тему. life.ru »

2024-02-12 12:35

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать сообщения о российских военных в Буркина-Фасо

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения о том, что в Буркина-Фасо якобы заметили российских военных. «Никак не буду комментировать эту информацию. Оставлю без комментариев», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2024-01-26 13:23

Фото: vz.ru

Песков не стал комментировать законопроект о конфискации имущества дискредитировавших ВС России

Законопроект о конфискации имущества осужденных за дискредитацию Вооруженных сил России сейчас находится на рассмотрении в Госдуме в первом чтении, в Кремле не комментируют данную инициативу, пока работают народные избранники, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-24 12:45

Песков не стал комментировать закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пока не стал комментировать законопроект о конфискации имущества за фейки о Российской армии. life.ru »

2024-01-22 12:32