Песков заявил о нежелании Кремля входить в «санкционное пике»

2017-6-14 15:59

РФ не хотела бы, чтобы отношения Москвы и Вашингтона уходили в санкционное пике. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков. "Что касается очередных санкционных устремлений наших коллег, то нам не хотелось ...

Подробнее читайте на ...

песков заявил нежелании кремля входить санкционное пике

Песков заявил, что задержание главы МЧС Чечни в Дагестане — «не вопрос Кремля»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о задержании главы управления МЧС по Чеченской Республике Алихана Цакаева в соседнем Дагестане.

ridus.ru »

2024-04-18 14:34

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии беспокоящих показателей домашнего насилия в России

В стране не наблюдается вызывающих беспокойство показателей домашнего насилия, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, говоря о статистике домашнего насилия, в том числе с участием вернувшихся с СВО. vz.ru »

2024-04-18 13:23

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии связи грузинского закона об иноагентах с Россией

Законопроект Грузии об ограничении иностранного влияния на политику нельзя назвать российским, многие страны блюдут внутриполитическую гигиену, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-17 13:57

Песков заявил, что высокая занятость мешает согласовать графики Путина и Эрдогана

Дата личной встречи президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана пока не назначена. Об этом сообщил журналистам в среду, 17 апреля, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-17 13:18

Песков заявил о призыве стран Ближнего Востока к сдержанности на фоне эскалации

Пресс-секретарь президента РФ выступил за то, чтобы все разногласия решались исключительно политико-дипломатическими методами tass.ru »

2024-04-15 11:56

Песков заявил, что Путин получает доклады по ситуации с паводками, невзирая на часы

Пресс-секретарь президента при этом отметил, что ситуация с паводками не повлияла на напряженность графика главы государства tass.ru »

2024-04-11 13:16

Фото: vz.ru

Песков заявил о неблагоприятном прогнозе по паводкам

Обстановка в паводковой зоне остается напряженной, прогнозы экспертов по этому вопросу также неблагоприятные, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По линии МЧС и по линии штаба выдается много прогнозов, основной прогноз остается неблагоприятным, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-10 13:05

Фото: vz.ru

Песков заявил о деградации системы безопасности в Европе

Ситуация с деградацией системы безопасности в Европе требует выработки новых режимов поддержания стратегической стабильности, но диалог в этой области сейчас отсутствует не по вине России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-09 13:52

Песков заявил, что диалог по безопасности в Европе необходим, он отсутствует не по вине РФ

Система безопасности в Европе деградировала из-за отсутствия диалога, но переговоров нет не по вине России. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-09 13:04

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии в планах Путина встречи с главой Гагаузии Гуцул

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул, находящейся в Москве, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нет, с Владимиром Путиным встреч не планируется», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-09 13:02

Фото: aif.ru

Песков заявил, что Россия и Турция решают проблемы с банковскими переводами

По словам представителя Кремля, данная проблема наносит серьезный ущерб интересам и российских, и турецких экономоператоров. aif.ru »

2024-04-08 13:20

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии у Путина планов посещать Оренбургскую область

Глава российского государства Владимир Путин пока не намерен посещать Оренбургскую область, но он следит за ситуацией с паводком в регионе, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Вы знаете, что по поручению президента на место на выходных срочно вылетел [глава МЧС Александр] Куренков. vz.ru »

2024-04-08 12:45

Фото: lenta.ru

Песков заявил о встрече Путина и Эрдогана в обозримой перспективе

Встреча президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана готовится, но сроки не определены, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Сроки российско-турецких контактов на высшем уровне пока не определены, но понимание, что они состоятся в обозримой перспективе, есть», — сказал он. lenta.ru »

2024-04-08 12:45

Фото: lenta.ru

Песков заявил об отсутствии новизны в планах Японии вступить в союз с США

Военный союз между США и Японией фактически существует уже давно, и никакой новизны в его формализации через вступление в партнерство AUKUS нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-04-08 12:35

Песков заявил, что выступающие за рубежом атлеты остаются в РФ своими

Многие спортсмены из России выступают за рубежом, в том числе в недружественных странах, но все равно остаются своими для РФ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Не только теннисисты играют в разных странах мира, отметил он. tvzvezda.ru »

2024-04-06 00:32

Фото: lenta.ru

Песков заявил о недружественной России позиции Японии

Япония заняла недружественную России позицию, введя новые экспортные ограничения, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Япония полноформатно присоединилась к практике незаконных санкций, ограничений в отношении нашей страны, и заняла недружественную позицию по отношению к нам», — сказал он. lenta.ru »

2024-04-05 13:18

Фото: lenta.ru

Песков заявил о скорейшем расследовании покушения на Чибиса

Покушение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса расследуют в кратчайшие сроки. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. «Покушение на главу региона должно быть расследовано и будет расследовано в самые короткие сроки», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2024-04-05 12:54