Писатель Стариков: Латвия должна понести ответственность за все снесенные советские памятники

Писатель Стариков: Латвия должна понести ответственность за все снесенные советские памятники
фото показано с : riafan.ru

2022-9-12 20:57

России необходимо на законодательном уровне запретить покупку газа прибалтийским государствам за все негативные действия, совершенные против РФ. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил писатель, общественный деятель Николай Стариков.

Подробнее читайте на ...

писатель стариков латвия должна понести ответственность снесенные советские

Писатель Стариков о противостоянии с Западом: «Договор перестал существовать»

Страны Североатлантического альянса прекращают участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе. Об этом заявили представители официального Лондона. Российский общественный деятель, писатель, историк Николай Стариков объяснил, почему Запад вслед за Россией вышел из договора. fedpress.ru »

2023-11-08 16:35

Писатель Стариков назвал мятежом и изменой действия Пригожина

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин своими действиями помогает украинской стороне, тем самым он выступает против России. В телеграм-канале лидер движения "Патриоты Великого Отечества" писатель и публицист Николай Стариков расценил его действия как мятеж и измена. life.ru »

2023-06-24 10:01

Писатель Стариков: «Формула мира» Зеленского противоречит сама себе

Николай Стариков считает, украинская «формула мира» президента Украины противоречит российской Конституции, а также является ультиматумом. Такое мнение эксперт высказал в эфире телеканала «Россия 1», - передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-15 12:56

Писатель Стариков: «России нужно сделать заявление о бесчеловечности применения ядерного оружия»

Николай Стариков считает, что провокаций и развязывания ядерного конфликта нужно опасаться со стороны США. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-07 13:52

Фото: riafan.ru

Писатель Стариков: киевский режим относится к мирным жителям хуже Третьего рейха

Концепция создания укрепрайонов из городов вместе с их мирными жителями — это развитие людоедской тактики гитлеровских войск современным киевским режимом. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил писатель и общественный деятель Николай Стариков. riafan.ru »

2022-09-29 19:40

Писатель Стариков назвал Кадырова психотерапевтом всея Руси из-за идеи о "самомобилизации"

Предложение главы Чечни Рамзана Кадырова о "самомобилизации" регионов для целей спецоперации является "абсолютно очевидной и разумной вещью". Об этом рассказал писатель и политик Николай Стариков в беседе на радио "Комсомольская правда", назвав руководителя региона психотерапевтом всея Руси. life.ru »

2022-09-19 18:50

Фото: riafan.ru

Писатель Стариков: военная помощь США окончательно превратит Украину в раба коллективного Запада

Тотальная зависимость от западных кредиторов говорит о том, что киевский режим пойдет на любые преступления и будет выполнять все приказы Вашингтона. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил писатель, общественный деятель Николай Стариков. riafan.ru »

2022-09-09 18:32

Фото: riafan.ru

Писатель Стариков: Запад предлагает переговоры, когда видит, что проигрывает

Коллективный Запад традиционно предлагает усесться за стол переговоров, когда видит, что проигрывает. Таким мнением поделился в беседе с ФАН писатель, публицист, политолог Николай Стариков. riafan.ru »

2022-08-23 18:47

Фото: nation-news.ru

Писатель Стариков назвал выборы важным показателем политической активности жителей Петербурга

Писатель Николай Стариков прокомментировал явку на выборы в Санкт-Петербурге на онлайн-марафоне Ночь выборов. Публицист отметил, что статистические показатели нынешнего избирательного процесса говорят о политической активности россиян. nation-news.ru »

2019-09-08 21:37