Планы Литвы изымать автомобили с российскими номерами объяснили

Планы Литвы изымать автомобили с российскими номерами объяснили
фото показано с : lenta.ru

2024-3-2 20:52

Планы Литвы конфисковывать автомобили с российскими номерами на своей территории связаны с санкциями, утверждает доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин.

Подробнее читайте на ...

планы литвы изымать автомобили российскими номерами объяснили

Фото: tass.ru

Захарова: планы Литвы по запрету экспорта в РФ иголок будут на руку производителям КНР

Как отметила официальный представитель МИД РФ, Китай ранее успешно заместил японские автопромышленные компании tass.ru »

2023-10-21 11:35

Фото: lenta.ru

Захарова высмеяла планы Литвы лишить россиян вязальных спиц и швейных игл

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высмеяла планы Литвы лишить россиян вязальных спиц и швейных игл. Дипломат задалась вопросом, куда Вильнюс денет весь этот товар. «Не знаю, могут выложить на своей автостраде кнопками, гвоздями, спицами и иглами надпись "на зло России"», — предположила Захарова. lenta.ru »

2023-10-21 11:33

Фото: lenta.ru

В США раскрыли планы Польши и Литвы на Украине

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор раскрыл планы Польши и Литвы на Украине. По словам офицера, на Западе начались дискуссии о совместной польско-литовской интервенции на территорию республики. lenta.ru »

2023-06-29 19:23

Фото: lenta.ru

МИД Литвы призвал НАТО улучшить планы по обороне стран Балтии

Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис призвал НАТО улучшить планы по обороне стран Балтии из-за подготовки к размещению тактического ядерного оружия России в Белоруссии. «Прибалтийские государства должны быть укреплены. lenta.ru »

2023-06-13 14:59

Фото: lenta.ru

Спикер парламента Литвы раскритиковала планы по проверке знания языка украинцами

Планы по проверке знания литовского языка украинскими беженцами, которые устроились на работу в Литве, раскритиковала спикер парламента республики. Инспекция по государственному литовскому языку ранее заявила, что с марта 2024 года будет требовать от работодателей сертификата о знании украинцами литовского языка. lenta.ru »

2023-04-06 12:09

Навка сочла отвратительными планы Литвы лишить фигуристов Дробязко и Ванагаса гражданства

Предложение некоторых представителей Сейма Литвы лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко и её партнёра Повиласа Ванагаса за участие в российском ледовом шоу отвратительно, так как оно в очередной раз демонстрирует проявление слепой ненависти властей страны к РФ. life.ru »

2022-08-09 15:40

Власти Калининграда отреагировали на планы Литвы перекрыть газ

В частности, он рассказал информационному агентству РИА Новости, что Вильнюс не делал никаких соответствующих официальных заявлений. В связи с этим Лысков призвал обращать внимание только на официальные заявления властей, а не сомнительными предположениями хорватских журналистов. kapital-rus.ru »

2022-06-22 20:05

Фото: nsn.fm

«Тешатся, но не укусят!» Российский адмирал оценил планы Литвы по блокаде Калининграда

Россия введет зеркальные меры в ответ на блокировку транзита Литвой, а сама продолжит доставлять грузы в Калининград по морю и воздуху, сказал в эфире НСН Петр Святашов. nsn.fm »

2022-03-30 18:07

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл планы Польши и Литвы по ликвидации Протасевича

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власти Польши и Литвы планировали совершить покушение на бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. По его словам, из-за этой информации Белоруссия вынуждена теперь защищать оппозиционера, чтобы избежать международного скандала. lenta.ru »

2021-08-09 13:05

"Никто Запад защищать не собирается": В Минске оценили планы Литвы отгородиться от Белоруссии стеной из-за мигрантов

В республике считают, что страны Евросоюза сами виноваты в произошедшем, ведь они ввели против страны многочисленные санкции и прекратили финансирование различных взаимовыгодных проектов. life.ru »

2021-07-10 23:17

Шуфутинский оценил планы МИДа Литвы запретить ему въезд в страну

В Литве допускают возможность запрещения въезда в страну российским певцам Михаилу Шуфутинскому и Филиппу Киркорову, полагая, что их выступления являются инструментом "мягкой российской политической пропаганды". argumenti.ru »

2021-01-15 18:24

МИД Литвы: Россия ускорит планы по присоединению Белоруссии

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс сделал заявление по ситуации в Белорусии. По его словам, Россия будет стремиться к присоединению Белоруссии, причем, по его словам, теперь наша страна ускорит свои планы. kapital-rus.ru »

2020-09-07 20:07

Фото: lenta.ru

Раскрыты планы по продаже белорусского бензина через Россию вместо Литвы

Россия будет продавать 3-4 миллиона тонн белорусского бензина и других нефтепродуктов, производимых республикой, которые в настоящее время реализуются через порты Литвы. Такие предварительные цифры раскрыл глава российского Минэнерго Александр Новак. lenta.ru »

2020-09-07 19:02

Фото: russian.rt.com

Захарова оценила планы МИД Литвы запретить Лукашенко въезд

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала планы МИД Литвы запретить въезд в страну президенту Белоруссии Александру Лукашенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-19 22:28