Политолог предупредил Зеленского о риске потерять легитимность

Политолог предупредил Зеленского о риске потерять легитимность
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 08:41

Политолог Сергей Михеев в эфире «Радио Спутник в Крыму» заявил, что команда президента Украины Владимира Зеленского в условиях отмены выборов в стране скоро станет нелегитимной. По его мнению, на Украине понимают, что президент страны является «хромой уткой», которая «уже шатается».

Подробнее читайте на ...

политолог предупредил зеленского риске потерять легитимность

Политолог предупредил Армению о роковых последствиях в случае выхода из ОДКБ

Если Армения примет решение покинуть состав Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), это создаст риски для безопасности страны, заявил политолог Дмитрий Журавлёв. В то же время стать членом НАТО Еревану, по его мнению, едва ли удастся. life.ru »

2024-03-06 17:41

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил о необходимости «добить» Украину до конца 2024 года

России необходимо «добить» Украину на поле боя до конца 2024 года из-за подготовки государств Европейского союза к отправке военного контингента на территорию бывшей советской республики. Об этом предупредил президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. lenta.ru »

2024-03-06 17:16

Политолог предупредил о последствиях в случае удара США по Ирану

Вашингтон вполне может нанести удар по объектам в Иране, чтобы ответить на обстрел военной базы США в Иордании, в результате которого погибли трое американских солдат. Такое развитие событий в беседе с телеканалом "360" допустил политолог, журналист Юрий Светов. life.ru »

2024-01-29 03:33

Политолог предупредил о росте розничных цен на бензин в России

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Глава Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов заявил, что россиянам нужно приготовиться к росту розничных цен на бензин. С помощью повышения тарифов топливные компании, по его словам, попытаются сократить собственные издержки. fedpress.ru »

2023-05-30 18:20

Политолог предупредил губернаторов о риске завершения карьеры из-за невозможности победить пожары

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. В среду президент РФ Владимир Путин заявил, что пожары входят в зону ответственности глав регионов. Политолог, учредитель АНО «Центр международного взаимодействия и сотрудничества» Алексей Малинин рассказал о влиянии пожаров на репутацию губернаторов. fedpress.ru »

2023-05-10 16:09

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил о грядущей попытке вторжения ВСУ на территорию России

Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к контрудару со стороны Харькова по Брянской и Белгородской областям, заявил военный политолог, подполковник запаса МВД Олег Иванников. Он допустил, что украинские войска могут могут предпринять попытку прямого вторжения на территорию России. lenta.ru »

2023-04-26 07:00

Политолог предупредил свердловские власти о «реальной опасности»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Политолог Дмитрий Орлов заявил, что властям Свердловской области будет грозить опасность, если выборы в думу Екатеринбурга пройдут со скандалом. Об этом он написал в соцсетях. fedpress.ru »

2023-04-25 14:20

Политолог предупредил россиян о трудной жизни: «каких-то вещей вообще не станет»

МОСКВА, 25 января. ФедералПресс. Россиянам придется привыкнуть к менее комфортной жизни и научиться обходиться без вещей, которые недружественные страны не будут поставлять в Россию ни при каких условия. fedpress.ru »

2023-01-25 07:58

Политолог предупредил о проблемах у «Тинькофф-банка» из-за заявлений его бывшего владельца

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Бизнесмен Олег Тиньков заявил, что подал документы на выход из гражданства РФ. Позднее он сообщил, что намерен отозвать бренд «Тинькофф» из российского банка, а его пост о выходе из гражданства РФ пропал загадочным образом. fedpress.ru »

2022-11-01 16:51

Политолог предупредил о возможных противоречиях интересов США военным целям Украины

Публицист Патрик Бьюкенен, работавший советником в администрациях трех президентов США, призвал Вашингтон помнить итоги Карибского кризиса 1962 года tass.ru »

2022-10-22 17:25

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил об опасности увеличения инфраструктуры НАТО на востоке

Российский политолог Александр Носович предупредил об опасности увеличения инфраструктуры НАТО на востоке. По словам Носовича, в месте, где на данный момент расквартирована тысяча американских солдат, «завтра дороги, казармы и коммуникации позволят разместить и сто тысяч». lenta.ru »

2022-02-06 04:04

Политолог предупредил Россию о риске предательства со стороны Турции

Москве напомнили о непостоянстве турецкого лидера, который запросто может отвернуться в сторону западных партнёров. life.ru »

2021-09-26 17:24

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил о возможном предательстве Эрдогана после встречи с Путиным

Несмотря на установление позитивных отношений с Россией Турция легко согласится на сотрудничество с Западом, если она увидит в этом какие-либо преимущества. Нет гарантий, что Турция будет налаживать отношения именно с Россией, а не с Европой и США, так как от выбора партнера зависит рейтинги турецкого лидера. lenta.ru »

2021-09-26 13:34

Политолог предупредил Польшу о последствиях разрыва контракта с "Газпромом"

Для Варшавы такое решение может стать серьёзным ударом по карману, поскольку ей всё равно придётся покупать тот же российский газ у посредников, но дороже. life.ru »

2021-09-16 12:43

Фото: lenta.ru

Политолог предупредил об угрозе миграционного потока из Афганистана

Эксперт клуба «Валдай», директор и ведущий научный сотрудник Центра евроазиатских исследований ИМИ МГИМО МИД России Иван Сафранчук предупредил о росте числа мигрантов из Афганистана. По его словам, в настоящее время страну пытаются покинуть в основном обеспеченные люди, работавшие с американцами. lenta.ru »

2021-08-17 11:28