Политолог счёл важным сигналом для избирателей отчёт "Единой России" о выполнении предвыборной программы 2016 года

2021-6-10 12:30

Таким образом партия подчёркивает свою ответственность перед гражданами, отметил собеседник Лайфа.

Подробнее читайте на ...

политолог счёл важным сигналом избирателей отчёт единой россии

Политолог счёл решение Армении ратифицировать Римский статут недружественным жестом

Возможность ратифицировать Римский статут МУС — откровенно недружественный жест со стороны Армении. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал политолог и директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2023-09-30 04:08

Политолог счёл СВО повторением истории ВОВ, когда Россия сражалась почти со всей Европой

России из эпохи в эпоху приходится бороться с теми, "кто считает человеческую жизнь, свободу и благополучное развитие ничего не значащими". Сегодня история повторяется, заявил Лайфу политолог, член экспертного клуба "Дигория" Андрей Бодров. life.ru »

2023-05-09 13:31

Политолог счёл требования Польши о репарациях попыткой отвлечь внимание

Требования Польши о репарациях от ФРГ и РФ — не что иное, как попытка отвлечь внимание общественности от набирающего обороты внутреннего скандала, и всерьёз это обсуждает только Варшава. Такое мнение высказал политолог, специалист в области истории российско-европейских отношений, советник Российского института стратегического исследования Дмитрий Буневич. life.ru »

2023-05-02 21:59

Политолог счёл бесплатным пиаром уголовное дело против Трампа

Белый дом готов на всё, чтобы не допустить экс-главу США Дональда Трампа к участию в президентских выборах. Об этом заявил телеканалу "360" журналист и политолог Юрий Светов, комментируя переквалификацию обвинений в уголовные. life.ru »

2023-04-04 18:49

Политолог счёл неотвратимым выход России из договоров Совета Европы

Оценивать прекращение взаимодействия РФ с международными организациями, которые ведут недружественную политику, нужно с учётом новых реалий, заявил в беседе с Лайфом политолог Александр Асафов, комментируя выход России из договоров Совета Европы. life.ru »

2023-02-16 15:42

Политолог счёл шумом заявление девяти стран о возможном вступлении Украины в НАТО

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер назвал пустым звоном заявления о том, что лидеры девяти стран Европы выступают за присоединение Украины к НАТО. По его словам, решение о вступлении в военный блок принимает исключительно Вашингтон. life.ru »

2022-10-02 17:45

Политолог счёл итоги выборов в России доказательством "донбасского консенсуса"

Граждан РФ действительно объединяет единодушие в вопросе ситуации в Донбассе: об этом говорят не только результаты опросов среди россиян, но и итоги выборов по всей стране, заявил в беседе с Лайфом член экспертного клуба "Дигория", политолог Гарник Туманян. life.ru »

2022-09-13 20:31

Политолог счёл убийство Дугиной местью за евразийские идеи её отца

Люди, которые организовали подрыв автомобиля журналистки Дарьи Дугиной, могли расчитывать на то, что философ Александр Дугин поедет вместе с дочерью. Кто-то был способен решиться на такое убийство из-за несогласия с идеями евразийства, которые проповедовал отец погибшей, считает политолог и журналист Юрий Светов. life.ru »

2022-08-21 14:24

Политолог счёл абсурдным запрет на посещение Венсенского замка для россиян

Запрет гражданам РФ посещать Венсенский замок во Франции — необдуманное и абсурдное решение, но отлично вписывающееся в концепцию "отмены России". Об этом RT рассказал завкафедрой политологии и социологии РЭУ имени Г.В. Плеханова Андрей Кошкин. life.ru »

2022-08-09 15:02

Политолог счёл "незапланированной провокацией" конфликт между Сербией и Косовым

Президент Сербии Александр Вучич практически загнан в угол из-за действий Евросоюза и НАТО, а обострение ситуации между Белградом и Приштиной — "незапланированная провокация". Об этом в интервью радио "Комсомольская правда" рассказал директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников, напомнив, как на сербского лидера давили с вопросом антироссийскийх санкций. life.ru »

2022-08-01 19:39

Политолог счёл "тестированием России" ограничение транзита в Калининград через Литву

Евросоюз тестирует Россию, заставив Литву ограничить транзит в Калининградскую область, организация хочет увидеть реакцию Москвы. Таким мнением поделился политолог Юрий Светов в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-07-13 13:52

Политолог счёл некомпетентными высказывания главы Минюста Украины о жалобе РФ в ЕСПЧ

За последние кризисные годы в госструктурах Незалежной сложился реальный дефицит кадров, заметил эксперт. life.ru »

2021-07-22 17:52

Политолог счёл призывом сделать "шаг назад" заявление Путина о наращивании сил НАТО у границы России

Собеседник Лайфа считает возможными какие-то определённые взаимные шаги по снижению напряжённости. life.ru »

2021-06-23 19:11

"Выстрел себе же в ногу": Политолог счёл невыгодным для Запада запретить полёты над Белоруссией

Данное решение зарубежных стран будет попросту экономически невыгодно — как авиакомпаниям, так и самим пассажирам. life.ru »

2021-05-24 13:19

Украинский политолог счёл резонным заявление Путина по поводу общего гражданства

Глава государства считает, что украинцы и русские — это даже не братские народы, а один народ. Украинский политолог Александр Дудчак считает очень интересным высказывание президента России Владимира Путина в пользу общего гражданства для украинцев и россиян. life.ru »

2019-04-29 19:54