Полиция США задержала подозреваемого в убийстве пяти человек в Вашингтоне - Он застрелил четырех женщин и мужчину

2016-9-25 06:23

В США полицейским удалось задержать подозреваемого в убийстве пяти человек в вашингтонском торговом центре. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на правоохранительные органы. Полиция разыскивала мужчину, устроившего стрельбу в ночь с пятницы на субботу в торговом центре Cascade Mall.

 На месте погибли три женщины, еще два человека скончались позже от ран. Напомним, накануне следователь, ведущий дело, заявил, что атака на посетителей не была терактом. Об этом, по его словам, говорят предварительные данные расследования. Подозреваемого разыскивали по кадрам, полученным с камер видеонаблюдения супермаркета. На них был темноволосый мужчина в черной футболке, предположительно латиноамериканец.  .

Подробнее читайте на ...

полиция сша задержала подозреваемого убийстве пяти вашингтоне застрелил

Полиция США нашла «палестинский» след в деле о стрельбе в Техасе

ХЬЮСТОН, 13 февраля, ФедералПресс. Представители полиции раскрыли подробности стрельбы в христианской церкви, которая произошла на кануне в Хьюстоне в американском штате Техас, пишет CNN. fedpress.ru »

2024-02-13 02:30

Полиция США обнаружила в гараже в Огайо ракету для доставки ядерной боеголовки

Сотрудники полиции обнаружили ракету класса «воздух-воздух» для ядерной боеголовки в частном гараже в американском штате Огайо. Стражей порядка вызвали сотрудники музея ВВС, в который обратился житель города Белвью с просьбой принять от него это вооружение в дар. tvzvezda.ru »

2024-02-03 16:46

Полиция США несколько часов уговаривала сдаться пустой дом стрелка из Мэна

Полиция американского штата Мэн окружила дом, где мог находиться расстрелявший 18 человек в Льюистоне вооружённый мужчина. Правоохранители призвали подозреваемого в преступлении Роберта Карда добровольно сдаться властям, сообщил телеканал ABC News. life.ru »

2023-10-27 06:40

Полиция США рекомендовала закрыть второй город штата Мэн, где произошла стрельба

Жителей города Боудин призвали оставаться в укрытии во время поисков следователями подозреваемого в стрельбе в Льюистоне tass.ru »

2023-10-26 15:49

Полиция США определила личность женщины, чье тело было найдено в лесу более 50 лет назад

Полиция США установила личность женщины, чей труп был найден в лесу Флориды в ночь на Хэллоуин 53 года назад. Убитой, которой стражи порядка дали имя «Леди из багажника», оказалась мать пятерых детей из Арезоны Сильвия Джун Атертон. riafan.ru »

2023-06-04 05:13

Фото: lenta.ru

Полиция США арестовала россиян по подозрению в продаже авиазапчастей

Полиция США арестовала двух россиян, Олега Пацулю и Василия Беседина, подозреваемых в продаже авиазапчастей для российских авиакомпаний в обход санкционного режима против России. Они обвиняются «в преступном сговоре с целью нарушения законодательства об экспортном контроле и международного отмывания денег». lenta.ru »

2023-05-16 19:35

Фото: riafan.ru

Полиция США разыскивает стрелка, убившего одного человека и ранившего четырех в Атланте

Полиция Атланты разыскивает стрелявшего в больнице Northside Hospital Medica в среду. Преступник убил одного человека и ранил четырех. riafan.ru »

2023-05-03 22:14

Фото: incident.mk.ru

Полиция США заподозрила Леонида Волкова в убийстве двух россиян в Бостоне

В американском Бостоне найдены убитыми двое уроженцев Петербурга, тело одного из них было расчленено incident.mk.ru »

2023-04-20 12:27

Полиция США оцепила отель Дональда Трампа в Чикаго

Правоохранители оцепили здание отеля Trump International Hotel and Tower в Чикаго. Полицейские и спецназ, участвующие в операции, сообщили, что все мероприятия по оцеплению проводятся в связи с вызовом. ridus.ru »

2023-04-05 22:26

Фото: riafan.ru

Полиция США обнаружила в доме семьи из Канзаса труп, с которым родственники жили шесть лет

Полиция штата Канзас посетила одну из семей в городе Оверленд-Парк. Выяснилось, что родственники шесть лет жили в доме с телом мертвого мужчины. riafan.ru »

2023-03-31 12:35

Фото: versia.ru

Полиция США приведена в повышенную готовность из-за призывов Дональда Трампа к протестам

В Нью-Йорке и других крупных городах США на улицы вывели больше сотрудников полиции. Так американские власти готовятся к возможным протестам, к которым ранее призывал экс-президент Дональд Трамп. versia.ru »

2023-03-21 11:03

Полиция США ответила Трампу, призвавшему к протестам

Полиция Нью-Йорка постоянно находится в состоянии готовности. Об этом сообщили в пресс-службе управления на фоне прозвучавшего ранее призыва экс-президента США Дональда Трампа устраивать протесты в связи с его предполагаемым задержанием 21 марта. life.ru »

2023-03-19 07:10

Фото: lenta.ru

Полиция в США заявила о своей готовности на фоне призыва Трампа к протестам

Пресс-служба полиции Нью-Йорка прокомментировала готовность ведомства к возможным протестам на фоне призыва к ним со стороны бывшего президента США Дональда Трампа. Координация с партнерами в правительстве и правоохранительных органах являются фундаментальными принципами приверженности общественной безопасности. lenta.ru »

2023-03-19 06:05

Фото: riafan.ru

Полиция в США установила личность убитой и найденной в холодильнике 30 лет назад девушки

Установили личность мертвой женщины, тело которой нашли почти 30 лет назад в холодильнике. Тело было сброшено в канал в округе Сан-Хоакин, штат Калифорния. riafan.ru »

2023-03-06 13:35

Фото: riafan.ru

Полиция США задержала подозреваемых в убийстве шести человек в Калифорнии

Полиция в США задержала двух человек, которые могут быть причастны к массовому убийству в Калифорнии, рассказали в офисе шерифа округа Туларе. riafan.ru »

2023-02-04 10:27

Фото: riafan.ru

Полиция в США обнаружила угнанный катафалк и труп многодетного отца в 160 километрах от авто

Сотрудники американской полиции обнаружили угнанный катафалк и труп многодетного отца в 160 километрах от спецтранспорта. Преступление совершил 23-летний житель штата Иллинойс, который угнал автомобиль с покойником, а потом избавился от тела в Чикаго, пишет New York Post. riafan.ru »

2023-01-28 14:37

Фото: riafan.ru

Полиция США зафиксировала 39 массовых убийств с начала 2023 года

Вашингтон, 25 января. За 25 дней января 2023 года в США произошло 39 массовых расстрелов. Информацию об этом опубликовала некоммерческая организация «Архив насилия с применением огнестрельного оружия». riafan.ru »

2023-01-25 16:07

Полиция США окружила автомобиль с подозреваемым в стрельбе в Калифорнии

Американская полиция окружила автомобиль, в котором может находиться подозреваемый в массовой стрельбе в Монтерей-Парке в Калифорнии. Об этом свидетельствует трансляция телеканала ABC 7. life.ru »

2023-01-22 23:00

Полиция США ищет мужчину азиатского происхождения по делу о стрельбе в Калифорнии

При этом, как сообщил шериф округа Лос-Анджелес Роберт Луна, показания свидетелей о том, как выглядел стрелявший, разнятся tass.ru »

2023-01-22 21:24