Пользователи Twitter раскритиковали Шольца после его заявления о Путине

Пользователи Twitter раскритиковали Шольца после его заявления о Путине
фото показано с : aif.ru

2022-11-16 15:35

Ранее канцлер Германии высказал мнение, что у президента России не осталось сильных союзников.

Пользователи социальной сети Twitter раскритиковали заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца, который высказал мнение, что у российского президента Владимира Путина не осталось сильных союзников, о чем свидетельствует итог саммита G20 в Индонезии.Подписчики с такой точкой зрения политика не согласились, они напомнили, что многие страны сейчас поддерживают Российскую Федерацию, и их экономика намного сильнее европейской.«А Китай, Индия, Бразилия, Южная Африка? Разве они не сильнее вашей тонущей экономики?», — написал один из пользователей.«Думаю, Китай может быть сильным союзником. Как я помню, у них сейчас самый большой и современный флот в мире», — отметил другой.Ранее пользователи Twitter раскритиковали главу Министерства иностранных дел Германии Анналену Бербок за ее высказывание о главе РФ Владимире Путине. Немцы призвали дипломата покинуть свой пост и не позорить страну.

Подробнее читайте на ...

раскритиковали пользователи twitter

Фото: lenta.ru

Пользователи соцсети раскритиковали заявление главы ЕК о поддержке Украины

Пользователи соцсети раскритиковали заявление главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен о поддержке Украины. Такие комментарии появились под ее постом в Twitter. В воскресенье, 6 ноября, стало известно, что ЕК представит план помощи Украине на 2023 год. Он рассчитан на 18 миллиардов евро. lenta.ru »

2022-11-07 12:33

"Неподготовленный дипломат": Пользователи Сети раскритиковали Бербок после слов о Путине

Глава МИД Германии Анналена Бербок в "Твиттере" обвинила президента России Владимира Путина в том, что он упускает шанс остановить украинский конфликт. В ответ на это пользователи соцсети призвали её покинуть пост министра. life.ru »

2022-11-05 10:30

Фото: riafan.ru

Пользователи Сети раскритиковали акцию в поддержку сбежавшей из России Пугачевой

Поклонники Аллы Пугачевой провели акцию в ее честь. Мероприятие состоялось 10 октября в центре Москвы. riafan.ru »

2022-10-11 13:42

Фото: aif.ru

Пользователи Twitter раскритиковали МИД Британии за нападки на Путина

Ранее министр иностранных дел королевства Лиз Трасс заявила, что у российского президента «нет морального права» участвовать в осеннем саммите G20. aif.ru »

2022-08-20 16:08

Фото: riafan.ru

Пользователи Сети раскритиковали Макаревича из-за совета родителям погибшего солдата

Совет лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича родителям погибшего в ходе спецоперации солдата разгневал пользователей Сети. riafan.ru »

2022-08-04 18:20

Пользователи раскритиковали новую операционку от Аpple за откровенный плагиат

Интернет-пользователи уличили американскую компанию Apple в плагиате интерфейса разблокировки экрана в представленной накануне операционной системе iOS 16 у китайской Xiaomi. Об этом пишет портал Gizchina. life.ru »

2022-06-07 18:14

Фото: riafan.ru

Украинские пользователи Telegram раскритиковали видео Блинкена в поддержку Киева

Украинцы неоднозначно восприняли видео государственного секретаря США Энтони Блинкена в поддержку Киева. Они оставили негативные комментарии под записью. riafan.ru »

2022-02-05 18:05

Фото: riafan.ru

Пользователи Telegram раскритиковали Ермака за нежелание вести переговоры с ЛДНР

Киев не будет вести прямые переговоры с представителями Донецкой и Луганской народных республик. Об этом заявил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак. riafan.ru »

2022-01-27 07:08

Фото: riafan.ru

Пользователи Telegram раскритиковали НАТО за желание принять Украину и Грузию

Североатлантический альянс решил принять Украину и Грузию в свои ряды, но не указывал сроков. Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. riafan.ru »

2022-01-15 07:33

Фото: riafan.ru

Пользователи Twitter раскритиковали власти Британии после слов о китайском шпионе

Адвокат китайского происхождения Кристин Чин Куй Ли связан с властями КНР и влияет на членов британского парламента. Об этом заявила служба безопасности Великобритании. riafan.ru »

2022-01-15 07:27

Фото: nation-news.ru

Украинские пользователи Twitter раскритиковали статью Forbes о «самодельном» оружии ВСУ

Провокационная статья американских журналистов для издания Forbes о «самодельном» оружии ВСУ вызвала недовольство среди украинских пользователей. nation-news.ru »

2022-01-12 20:25

Пользователи раскритиковали новое фото Зеленского на совещании в первый рабочий день в 2022 году

Новая фотография президента Украины Владимира Зеленского в социальных сетях вызвала активное обсуждение среди пользователей. Глава государства сидит в маске на совещании с задумчивым видом и напоминает всем, что в стране началась первая рабочая неделя в Новом году. argumenti.ru »

2022-01-10 15:01

Фото: riafan.ru

Пользователи Twitter раскритиковали слова Байдена о решительном ответе России

Слова американского лидера Джо Байдена о «нападении» России на Украину, которые он озвучил во время телефонных переговоров с украинским президентом Владимиром Зеленским, не понравились пользователям Twitter из Соединенных Штатов. riafan.ru »

2022-01-04 09:20

Фото: riafan.ru

Пользователи Facebook раскритиковали Зеленского за стратегию информационной безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о стратегии информационной безопасности страны. Его сограждане не оценили это решение. riafan.ru »

2021-12-30 08:37

Пользователи Twitter раскритиковали власти Британии за бездействие против COVID-19

Правительство Великобритании провело совещание, на котором обсуждались вопросы борьбы с распространением коронавирусной инфекции. После заседания власти сообщили, что не будут вводить новые ограничения, что спровоцировало бурную реакцию в соцсетях. riafan.ru »

2021-12-22 07:36

Фото: riafan.ru

Пользователи Telegram раскритиковали представителя США за речь о войсках России

Временная поверенная в делах США на Украине Кристина Квин заявила, что Вашингтон обеспокоен большой численностью российских войск у границ. riafan.ru »

2021-11-20 08:46

Фото: riafan.ru

Пользователи Facebook раскритиковали власти Украины за речи о военной активности России

Министры обороны Великобритании и Украины Бен Уоллес и Алексей Резников заявили, что не хотят вражды с Россией, но обеспокоены ее военной активностью. riafan.ru »

2021-11-19 08:58

Фото: riafan.ru

Пользователи Telegram раскритиковали идею запретить россиянам въезжать на Украину

Бывший глава одесской ячейки «Правого сектора» (запрещенная в РФ организация) Сергей Стерненко зарегистрировал петицию, в которой просит президента Украины Владимира Зеленского ограничить въезд в страну гражданам РФ или ввести для них визовый режим. riafan.ru »

2021-11-03 02:34