Позицию РФ по Сирии в Совбезе ООН раскритиковали главы МИД Великобритании и Франции

Позицию РФ по Сирии в Совбезе ООН раскритиковали главы МИД Великобритании и Франции
фото показано с : nsn.fm

2017-4-15 13:01

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стала критика позиции России по Сирии в Совбезе ООН. Главы МИД Великобритании и Франции Борис Джонсон и Жан-Марк Эйро не одобрили блокирования Москвой резолюции, пишет The Guardian.

При этом российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Москва и Доха выступили за укрепление режима перемирия в арабской республике. Лавров по итогам переговоров с коллегой из Катара добавил, что нужно срочно отправить экспертов для расследования инцидента с применением химоружия в Сирии.

.

Подробнее читайте на ...

позицию сирии совбезе оон раскритиковали главы мид великобритании

Фото: riafan.ru

Линии противоречия: почему США постоянно меняют свою позицию по Сирии, Асаду и ИГИЛ

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Whats Trumps plan for Syria? Five different policies in two weeks («Каков план Трампа по Сирии? Пять различных стратегий за последние две недели»), опубликованный информационно-аналитическим ресурсом The Guardian. riafan.ru »

2017-04-11 20:42

Фото: vz.ru

Берлин призвал Вашингтон скорректировать позицию по Сирии

Вашингтону не следует идти на дальнейшую эскалацию конфликта в Сирии, американскому президенту Дональду Трампу следует скорректировать свою позицию, заявил глава МИД Германии Зигмар Габриэль в эфире немецкого телеканала ZDF. vz.ru »

2017-04-10 09:34

Песков: визит Тиллерсона может пролить свет на позицию США по Сирии

По словам Дмитрия Пескова, предстоящий визит госсекретаря США в Москву может пролить свет на позицию Вашингтона по сирийской проблеме. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что в настоящее время обмен информацией по Сирии с американцами есть, однако он незначителен. tvc.ru »

2017-04-06 21:39

Фото: riafan.ru

Кремль надеется, что визит Тиллерсона прояснит позицию США по Сирии

Предстоящий визит госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву может положительно сказаться на понимании позиции США по Сирии riafan.ru »

2017-04-06 21:31

Фото: ntv.ru

Ле Пен поддержала позицию России по Украине, Сирии и НАТО

Москва и Париж должны объединить свои позиции по борьбе с глобализмом и исламским фундаментализмом. Об этом заявила кандидат в президенты Франции, лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. Она прилетела в Москву и приняла участие в заседании комитета Госдумы по международным делам. ntv.ru »

2017-03-24 14:50

Французский парламентарий: Россия заняла мудрую позицию по Сирии

Член нижней палаты парламента Франции (Национальной ассамблеи) Жак Ламблэн в интервью RT заявил, что ЕС и США должны выйти на новый уровень сотрудничества с Россией при военных операциях в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 10:14

Анкара положительно воспринимает позицию Москвы по поводу инцидента в Сирии

Анкара положительно воспринимает конструктивную позицию Москвы в связи с инцидентом на севере Сирии, пишет Газета. ру. Там в результате непреднамеренного авиаудара ВКС России накануне погибли трое турецких военных. nsn.fm »

2017-02-10 09:24

Турция пока только формирует свою позицию по Сирии - Андрей Бакланов

Советник заместителя председателя Совета Федерации РФ, посол Андрей Бакланов представил свое экспертное видение взаимодействия России, Турции и Ирана в рамках урегулирования сирийского кризиса. … vestikavkaza.ru »

2016-12-27 16:21

Британия намерена изменить позицию Трампа по Сирии и Асаду

Ранее избранный президент США заявил, что для его администрации приоритетом в Сирии станет борьба с «Исламским государством» (ИГ, запрещенная в России террористическая группировка), а не уход Асада. news.yandex.ru »

2016-11-13 15:57

Лондон задумал отговорить Трампа от сотрудничества с Москвой по Сирии

В ближайшие месяцы МИД Великобритании попытается уговорить победившего на выборах в США Дональда Трампа и его окружение не сотрудничать с Россией по вопросу сирийского урегулирования, сообщают источники в британском внешнеполитическом ведомстве. vz.ru »

2016-11-13 03:51

Фото: riafan.ru

Трамп озвучил свою позицию по Сирии, ИГ и Асаду

США намерены бороться в Сирии не с легитимным президентом Асадом, а с запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ. Об этом заявил избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. riafan.ru »

2016-11-12 04:56

Фото: pronedra.ru

Китайцы поддержали позицию России в вопросах Сирии и Афганистана

Китайская сторона поддерживает позицию РФ в отношении урегулирования ситуации в Сирии и Афганистане, проинформировал Ли Баодун, заместитель главы МИД КНР. pronedra.ru »

2016-10-10 06:53

Фото: riafan.ru

Джонсон грозит России бойкотом за позицию по Сирии

Великобритания и США хотят оказать давление на Россию по сирийскому вопросу и полагают, что в деле поможет бойкот ЧМ-2018, который должен пройти в России. riafan.ru »

2016-10-01 10:37

Турция согласовывает позицию по Сирии с Россией и Ираном

Очередной, уже четвертый за день американский разведывательный самолет приблизился в четверг к побережью Крыма, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижение военной авиации oko-planet.su »

2016-09-09 08:20