Представитель Кремля Песков не стал комментировать приговор Кагарлицкому

Представитель Кремля Песков не стал комментировать приговор Кагарлицкому
фото показано с : vz.ru

2024-2-13 12:55

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать приговор апелляционного военного суда политологу и социологу Борису Кагарлицкому (признан в России иноагентом). Представитель Кремля отметил, что ему неизвестно, в курсе ли глава государства принятого решения, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

представитель кремля песков комментировать приговор кагарлицкому

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков: Отношения России и НАТО упали до уровня прямой конфронтации

Отношения России и Североатлантического альянса упали на уровень прямой конфронтации, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, представители НАТО вовсю вовлечены в конфликт вокруг Украины, при этом страны альянса продолжают движение в сторону российских границ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-04 13:01

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков призвал Дурова обратить внимание на превращение Telegram в инструмент для террористов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал Павла Дурова внимательно следить за Telegram, так как мессенджер стал инструментом в руках террористов. По его словам, уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс все чаще «становится инструментом в руках террористов, используется в целях террористических», передает Life. vz.ru »

2024-03-28 09:23

Фото: vz.ru

Представитель Кремля заявил о готовности Москвы комплексно обсуждать вопросы с США

Москва открыта для диалога с Соединенными Штатами, при этом выступает за комплексное обсуждение всех вопросов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, нельзя выдирать из контекста одни вопросы из общего контекста, не изучая другие актуальные вопросы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 13:46

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков заявил, что за рубежом россияне использовали свои голоса за Путина

Голосовавшие за рубежом на президентских выборах россияне использовали свои голоса, и большинство отдало их за главу государства Владимира Путина, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, большинство россиян за рубежом проголосовало за президента Путина, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-22 14:07

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков: США следует призвать Украину отказаться от террористической активности

В Москве считают, что Белому дому следует призвать Киев прекратить атаки на объекты энергетики в России и отказаться от террористической активности в отношении жилых домов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-22 13:39

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков назвал формирование нового кабмина достаточно келейным процессом

Новый состав российского правительства будет формироваться при участии парламента, процесс подбора кадров проходит без широкой огласки, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, процесс подбора кадров будет достаточно «келейным», президент наберет необходимую ему команду, передают «Аргументы и факты». vz.ru »

2024-03-22 12:30

Кремль: Предателей нужно уничтожать

Он заявил, что предателей, которые воюют против России с оружием в руках, не так много. Однако, подчеркнул представитель Кремля, их нужно уничтожать. «Только вчера президент говорил о тех предателях, которые действительно берут оружие и начинают против нас с вами воевать. kapital-rus.ru »

2024-03-21 20:01

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков: Путина не надо бояться, но надо уважать

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал президенту Литвы уважать и слушать главу Российского государства. По его словам, президенту Литвы стоит не бояться Путина, а уважать и слушать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-14 13:41

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков: По поводу слов Трампа Орбану касательно украинского вопроса говорить нечего

Кремль ознакомился с комментариями премьер-министра Венгрии Виктора Орбана по итогам встречи с экс-президентом США Дональдом Трампом, но конкретно по этому поводу пока говорить нечего, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-11 13:00

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков заявил, что Россия говорит хватит вмешательству золотого миллиарда

Россия будет проводить выборы, которые нужны ее народу, и говорит хватит странам золотого миллиарда, которые постоянно ее критикуют, заявил на марафоне Знание. Первые пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-06 14:35

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков: Проект договора с Украиной 2022 года неактуален, не нужно его публиковать

Предлагаемый на переговорах в Стамбуле в 2022 году проект соглашения с Украиной утратил актуальность, в связи с этим Кремль не хотел бы его публиковать, отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в связи с публикацией проекта изданием The Wall Street Journal. vz.ru »

2024-03-01 13:37

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков заявил, что не планируется никаких заявлений к десятилетию майдана

Кремль не планирует делать какие-то заявления к десятилетию государственного переворота на Украине, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, подобных заявлений не будет, так как в Кремле не считают, что годовщина «майдана» «это повод», передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-19 13:36

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков рассказал, как в Европе расправляются с неугодными СМИ

Власти в Европе признают инструментами пропаганды любые СМИ, действующие вне общей линии и пытающиеся объективно передать картину, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, в Европе любые СМИ и источники, которые не действуют в рамках мейнстрима информационного и пытаются освещать события с разных сторон, сразу признаются инструментами пропаганды, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-13 13:14

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков назвал главным в интервью Карлсону, что Путина услышат люди на Западе

Интервью президента Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону дает хорошую возможность для российского лидера быть услышанным на Западе, где крупнейшие СМИ контролируются англосаксами, выразил мнение пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-10 09:56

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков не стал уточнять, говорил ли Путин в интервью о Красикове

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал пояснять, говорил ли глава государства Владимир Путин американскому журналисту Такеру Карлсону об осужденном в Германии россиянине Вадиме Красикове. По его словам, президент выразился «весьма понятно», он сказал именно то, что хотел сказать, после того как по Гершковичу последовал вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-09 13:53

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков: Изъятие активов Роснефти для Германии не останется без последствий

Возможная национализация в Германии активов Роснефти станет фактически экспроприацией чужого имущества, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, такой шаг со стороны Берлина не останется без последствий, так как это «экспроприация чужой собственности», передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-08 14:04

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков: Стратегия технологического развития будет доработана по итогам Совета по науке

Стратегия научно-технологического развития России будет доработана по итогам сегодняшнего заседания Совета по науке и образованию, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, в День российской науки 8 февраля Владимир Путин проведет заседание Совета по науке и образованию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-08 13:38

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков: Запад понимает, что изъятие активов России подорвет основы экономической системы

Попытки Запада изъять российские активы являются посягательством на частную собственность, Запад понимает, что своими действиями обрушит основы мировой экономической системы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-05 13:35

Фото: vz.ru

Представитель Кремля Песков: Москва наблюдает за ситуацией создания Европой оборонительного союза

Москва внимательно следит за обсуждениями вокруг возможности создания Европой собственного оборонительного союза, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, подобные дебаты постоянно то оживляются, то, наоборот, уходят в «пассив», в этой связи Москва постоянно мониторит ситуацию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-05 13:08