Путин заявил о неспособности Севастополя освоить большие средства

2017-6-21 21:21

Москва готова направить Севастополю гораздо больше средств, чем выделяется сейчас, но не делает этого, потому что город не сможет их освоить, рассказал президент Владимир Путин на встрече с классными руководителями выпускных классов в Кремле.

Он сказал, что в этом городе федерального значения ситуация с социальной и дорожной инфраструктурой значительно хуже, чем в других регионах. «Мы дали бы больше в 2-3 раза, но вы не сможете их освоить», - сказал Путин, отвечая на выступление педагога из Севастополя, передает «Интерфакс».

Путин сказал, что Севастополь эти деньги «просто не готов принять», поскольку город не располагает таким количеством рабочих рук. .

Подробнее читайте на ...

путин заявил неспособности севастополя освоить большие средства

Путин заявил о планах ускоренной модернизации БАМа и Транссиба

Россия планирует ускоренно модернизировать Байкало-Амурскую и Транссибирскую магистрали при помощи новых технологий. Об этом заявил президент Владимир Путин. life.ru »

2024-04-22 22:25

Фото: nsn.fm

Путин заявил, что хотел бы стать студентом и поехать строить БАМ

Президент России Владимир Путин признался, что хотел бы вернуться в студенческие годы и поехать на строительство Байкало-Амурской магистрали (БАМ) nsn.fm »

2024-04-22 21:59

Фото: aif.ru

Путин заявил, что нынешние БАМовцы не должны жить во времянках и бараках

Кабмин уже утвердил планы комплексного социально-экономического развития Тынды, Северобайкальска, Нерюнгри и Комсомольска-на-Амуре. aif.ru »

2024-04-22 21:02

Путин заявил, что разворот России на восток стал возможен из-за БАМа

Байкало-Амурская магистраль (БАМ) дала России возможность развернуться в сторону востока. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с ветеранами-строителями и работниками БАМа. Президент высказался, что БАМ определяет логистику на 21 век и отметил огромные возможности для освоения Сибири, Дальнего Востока, для расширения грузоперевозок с Тихому океану. tvzvezda.ru »

2024-04-22 20:30

Путин заявил, что нынешние БАМовцы не должны жить во времянках и бараках

Президент напомнил, что кабмин уже утвердил планы комплексного социально-экономического развития таких ключевых городов БАМа, как Тында, Северобайкальск, Нерюнгри и Комсомольск-на-Амуре tass.ru »

2024-04-22 20:22

Путин заявил о готовности РФ предложить партнерам по модернизации БАМа выход на рынки Азии

По словам президента, для этого Россия "на базе передовых технологий намерена реализовать планы ускоренной модернизации БАМа, Транссиба, развития всего восточного полигона железных дорог" tass.ru »

2024-04-22 20:22

Путин заявил, что строители из Азербайджана участвуют сейчас в модернизации БАМа

Президент РФ также вспомнил вклад отца действующего азербайджанского президента Гейдара Алиева в прокладку магистрали tass.ru »

2024-04-22 20:11

Фото: tass.ru

Путин заявил, что нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу

Президент назвал Байкало-Амурскую магистраль воплощением колоссального труда, мужества 2 млн молодых людей со всего Советского Союза tass.ru »

2024-04-22 19:58

Фото: tass.ru

Путин заявил, что на органы местного самоуправления возложена ответственная миссия

Президент России отметил, что от их работы во многом зависят совершенствование социальной инфраструктуры городов, благоустройство сельских территорий, решение востребованных и повседневных проблем людей tass.ru »

2024-04-21 00:28

Фото: vz.ru

Путин заявил, что ущерб от паводков должен оцениваться оперативно

Комиссии должны оценивать нанесенный паводками ущерб немедленно, без задержек, подчеркнул президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства. Путин заслушал доклад главы Минстроя РФ Ирека Файзуллина. vz.ru »

2024-04-17 17:25

Путин заявил, что всегда на связи с главой МЧС по ситуации с паводками

Президент РФ Владимир Путин заявил, что всегда находится на связи с главой МЧС Александром Куренковым, который докладывает о ситуации с паводками в российских регионах. Глава государства этой темой открыл совещание с членами кабмина. life.ru »

2024-04-17 17:00

Фото: vz.ru

Путин заявил о регулярных контактах с главой МЧС по ситуации с паводками

Президент России Владимир Путин заявил, что практически ежедневно получает доклад от главы МЧС Александра Куренкова по ситуации с паводками. Тему паводков он обсудил на совещании с членами правительства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-17 16:55

Путин заявил, что без космоса не решить ни одной задачи на Земле

Президент РФ Владимир Путин указал на необходимость изучения и осваивания космического пространства для решения вопросов и понимания процессов, происходящих на Земле. В частности, космические технологии необходимы для повышения обороноспособности. tvzvezda.ru »

2024-04-12 18:14

Путин заявил, что при необходимости обратится к Лукашенко по Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что при наличии необходимости обратится к белорусскому лидеру Александру Лукашенко по теме переговоров с Украиной. Он отметил, что российская сторона продолжит консультации с Минском по этому вопросу. life.ru »

2024-04-11 22:24

Путин заявил, что удары по украинским энергообъектам являются частью демилитаризации

Президент России отметил, что удары связаны с влиянием на оборонно-промышленный комплекс Украины tass.ru »

2024-04-11 21:26

Путин заявил, что при необходимости обратится к Лукашенко по украинскому урегулированию

Президент РФ отметил, что Россия выступает за переговоры, но не в формате навязывания каких бы то ни было схем tass.ru »

2024-04-11 21:25